Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отверженные (2019)

Les misérables102 мин. (01:42) - Драма
Отверженные
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 19 декабря 2019
Страна: Франция
Режиссёр: Ладж Ли
Сценарий: Алексис Маненти, Джордано Гедерлини, Ладж Ли
Продюсер: Сильви Пиала, Мишель Меркт, Ладж Ли, Benoît Quainon, Алис Жирар (все)
Оператор: Жюльен Пупар
IMDB: 7.60 (голосов: 601)
В главных ролях:
Дэмиен Боннар
Дэмиен Боннар

В роли: Brigadier St?phane Ruiz, dit Pento
Алексис Маненти
Алексис Маненти

В роли: Chris
Джибрил Зонга
Джибрил Зонга

В роли: Gwada (как Djebril Zonga)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В XIX веке Жан Вальжан и Козетта из знаменитого романа Виктора Гюго впервые встретились в парижском районе Монфермей — месте полицейского произвола и обиталище отбросов общества. Сто с лишним лет спустя здесь ничего не изменилось: Монфермей — по-прежнему гиблое место. У отверженных лишь другие цвет кожи и национальность — теперь район населен мигрантами. Полиция все так же бесчинствует и проповедует политику силы. Лоран, получивший прозвище «Пенто», — новичок в криминальном подразделении полиции Сен-Дени. С пушкой в кобуре и дубинкой в руках, Пенто и его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью…

Трейлер



Отверженные

Все ролики

Фото

Фото Отверженные Фото Отверженные
Все фото (2)

Новости

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 14:14

BAFTA — 2021: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств огласила список номинантов на премию BAFTA за лучшие достижения в области кино. В прошлом году организация подверглась резкой критике со стороны прессы и представителей индустрии за отсутствие этнического многообразия среди претендентов. Академики учли все эти замечания: они внесли серьезные коррективы в процесс голосования, дополнительно расширив четыре актерские, а также режиссерскую категорию до шести номинантов.

Результат не заставил себя ждать: среди постановщиков, номинированных на BAFTA в 2021-м, значится четыре женщины, а большая часть актеров-номинантов относится к недостаточно представленным этническим группам. Кроме того, британские академики в нынешнем году оценили свежий взгляд на кино, и потому среди претендентов на премию найдется немало дебютантов.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 15:01

Дон Джонсон столкнется с жестокой несправедливостью

Известный по сериалу «Полиция Майами. Отдел нравов» Дон Джонсон, который недавно появился в успешном во всех смыслах детективе «Достать ножи», снимется в триллере Rebel Ridge, готовящемся к выходу на платформе Netfliх. Главную роль в проекте ранее застолбил Джон Бойега. Сценаристом и режиссером фильма значится Джереми Солнье.

Подробностей сюжета пока нет, но сообщается, что зрителей ждет история, полная насилия, однако обладающая при этом мощным гуманистическим посылом. Посредством зубодробительного экшена и черного юмора зрителям будет показана несправедливость современной Америки во всех нюансах и аспектах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэмиен Боннар
Дэмиен Боннар

В роли: Brigadier St?phane Ruiz, dit Pento
Алексис Маненти
Алексис Маненти

В роли: Chris
Джибрил Зонга
Джибрил Зонга

В роли: Gwada (как Djebril Zonga)
Иса Перица
Иса Перица

В роли: Issa
Al-Hassan Ly
Al-Hassan Ly

В роли: Buzz
Steve Tientcheu
Steve Tientcheu

В роли: Le Maire
Almamy Kanouté
Almamy Kanouté

В роли: Salah (как Almamy Kanoute)
Nizar Ben Fatma
Nizar Ben Fatma

В роли: La Pince
Raymond Lopez
Raymond Lopez

В роли: Zorro
Luciano Lopez
Luciano Lopez

В роли: Luciano
Jaihson Lopez
Jaihson Lopez

В роли: Jaihson
Жанна Балибар
Жанна Балибар

В роли: La commissaire
Sana Joachaim
Sana Joachaim

В роли: Bintou
Lucas Omiri
Lucas Omiri

В роли: Slim
Rocco Lopez
Rocco Lopez

В роли: Rocco

Весь список

Telegram-канал