Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аннетт Бенинг

Annette Bening
Аннетт Бенинг
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Уоррен Битти (00.00.1992) (детей: 4), J. Steven White (00.00.1984)
Рост: 174
Родилась: 29 мая 1958, Близнецы (60 лет)
Первый фильм: 1986
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Аннетт Бенинг известна по фильмам


Фото: Аннетт Бенинг

Фото Аннетт Бенинг Фото Аннетт Бенинг Фото Аннетт Бенинг

Новости: Аннетт Бенинг

10.05.2018 10:59

Наука для Капитана Марвел

Четырехкратная номинантка на «Оскар» Аннетт БенингКрасота по-американски») — редкий гость в голливудских блокбастерах. Актриса предпочитает сниматься в независимом кино, а потому новость о том, что она появится в супергеройском проекте, для многих стала сюрпризом.

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Бенинг присоединилась к актерскому составу «Капитана Марвел». Она составит компанию Бри Ларсон, играющей титульную героиню, Джуду Лоу, Бену Мендельсону, Джемме Чан и Сэмюэлу Л. Джексону. Известно, что в фильме также будут задействованы Ли Пейс, Джимон Хонсу и Кларк Грегг, который вернется на большие экраны в образе Фила Колсона.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.61

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография: Аннетт Бенинг

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Капитан Марвел
Капитан Марвел (2019)

Captain Marvel (0.00)

Чайка
Чайка (2018)

The Seagull (0.00)
Irina

Amanda Brecht

Сама жизнь
Сама жизнь (2018)

Life Itself (0.00)
Dr. Kate Morris

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле
Кинозвезды не умирают в Ливерпуле (2017)

Film Stars Don‘t Die in Liverpool (6.80)
Gloria Grahame

Женщины ХХ века
Женщины ХХ века (2016)

20th Century Women (6.80)
Dorothea Fields

Вне правил
Вне правил (2016)

Rules Don't Apply (0.00)
Lucy Mabrey

 Kathleen Blanco 10 episodes, 2018

Второй шанс
Второй шанс (2015)

Danny Collins (7.50)
Mary Sinclair

Поиск
Поиск (2014)

The Search (0.00)

Лицо любви
Лицо любви (2013)

The Face of Love (7.20)
Nikki

(2013)
(0.00)
Catherine

Третий акт
Третий акт (2012)

Summer at Dog Dave's (0.00)

Руби Спаркс
Руби Спаркс (2012)

Ruby Sparks (7.20)
Gertrude

Имоджен
Имоджен (2012)

Girl Most Likely (0.00)
Zelda

Бомба
Бомба (2012)

Ginger & Rosa (6.20)
Bella

Hemingway & Fuentes
Hemingway & Fuentes (2010)
(0.00)
Mary Welsh

State of the Union
State of the Union (2010)
(0.00)

Детки в порядке
Детки в порядке (2010)

The Kids Are All Right (7.20)
Nic

Мать и дитя
Мать и дитя (2009)

Mother and Child (7.20)
Karen

Director (хроника) (в титрах отсутствует)

Женщины
Женщины (2008)

The Women (4.80)
Sylvie Fowler

14 Women
14 Women (2007)
(6.10)
Narrator

На острой грани
На острой грани (2006)

Running with Scissors (6.00)
Deirdre Burroughs

Кому нужен сон?
Кому нужен сон? (2006)

Who Needs Sleep? (7.20)

Миссис Харрис
Миссис Харрис (2005)

Mrs. Harris (5.90)
Jean Harris


Театр
Театр (2004)

Being Julia (7.10)
Julia Lambert

Открытый простор
Открытый простор (2003)

Open Range (7.50)
Sue Barlow

Дети свободы
Дети свободы (сериал) (2002)

Liberty's Kids: Est. 1776 (7.20)
Abigail Adams (unknown episodes)

С какой ты планеты?
С какой ты планеты? (2000)

What Planet Are You From? (5.50)
Susan Anderson


Сновидения
Сновидения (1999)

In Dreams (5.30)
Claire Cooper

Красота по-американски
Красота по-американски (1999)

American Beauty (8.60)
Carolyn Burnham

The European Film Awards
The European Film Awards (1999)
(7.70)
Carolyn Burnham (хроника)

Осада
Осада (1998)

The Siege (6.20)
Elise Kraft / Sharon Bridger

Марс атакует!
Марс атакует! (1996)

Mars Attacks! (6.30)
Barbara Land

Американский президент
Американский президент (1995)

The American President (6.80)
Sydney Ellen Wade

Ричард III
Ричард III (1995)

Richard III (7.50)
Queen Elizabeth, wife of Edward IV

Любовная история
Любовная история (1994)

Love Affair (5.50)
Terry McKay

Багси
Багси (1991)

Bugsy (6.80)
Virginia Hill

Виновен по подозрению
Виновен по подозрению (1991)

Guilty by Suspicion (6.40)
Ruth Merrill

Кое-что о Генри
Кое-что о Генри (1991)

Regarding Henry (6.50)
Sarah Turner

Кидалы
Кидалы (1990)

The Grifters (7.00)
Myra Langtry

Открытки с края бездны
Открытки с края бездны (1990)

Postcards from the Edge (6.50)
Evelyn Ames

Вальмон
Вальмон (1989)

Valmont (6.90)
Merteuil

Большие каникулы
Большие каникулы (1988)

The Great Outdoors (6.10)
Kate Craig

Заложница
Заложница (1988)

Hostage (5.60)
Jill

Ann Tillman

 Vicky (1 episode, 1987)

Играла себя [ скрыть ]


Storyline Online Vol. 5
Storyline Online Vol. 5 (2012)
(0.00)
Себя


Себя



83-я церемония вручения премии
83-я церемония вручения премии "Оскар" (2011)

The 83rd Annual Academy Awards (6.00)
Себя - Presenter: Honorary Awards



PoliWood
PoliWood (2009)
(6.30)
Herself


Себя - Nominee: Best Actress in a Motion Picture - Musical or Comedy & Best Actress in a Mini-Series or a Motion Picture Made for Television

Herself (хроника) (в титрах отсутствует)


Herself (хроника)

The Outsider
The Outsider (2006)
(0.00)
Себя

Herself (хроника)

Herself (голос)

Herself

Herself - Nominee: Outstanding Performance by a Female Actor in a Leading Role / Co-presenter

Себя - Winner: Best Actress in a Motion Picture [Musical or Comedy]

77-я церемония вручения премии «Оскар»
77-я церемония вручения премии «Оскар» (2005)

The 77th Annual Academy Awards (5.80)
Себя - Nominee: Best Actress in a Leading Role / Presenter: Memorial Tribute

Herself - Honoree

Beyond the 'Open Range'
Beyond the 'Open Range' (2004)
(7.30)
Herself

Себя - Presenter

Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (4 episodes, 2004-2010)

Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Себя - Presenter: Best Actor in a Motion Picture Drama



73-я церемония вручения премии «Оскар»
73-я церемония вручения премии «Оскар» (2001)

The 73rd Annual Academy Awards (6.10)
Себя - Presenter: 'Erin Brockovich' Film Clip

Herself

72-я церемония вручения премии «Оскар»
72-я церемония вручения премии «Оскар» (2000)

The 72nd Annual Academy Awards (6.40)
Себя - Nominee: Best Actress in a Leading Role

Себя - Winner: Best Actress in a Motion Picture Drama

Episode #8.38
Episode #8.38 (2000)
(0.00)
Себя

Herself

Режиссеры
Режиссеры (сериал) (1999)

The Directors (7.50)
Себя (3 episodes, 1999)

Голливуд навсегда
Голливуд навсегда (1999)

Forever Hollywood (5.10)
Себя

Клан Сопрано
Клан Сопрано (сериал) (1999)

The Sopranos (9.20)
 Себя (1 episode, 2004)

71-я церемония вручения премии «Оскар»
71-я церемония вручения премии «Оскар» (1999)

The 71st Annual Academy Awards (6.00)
Себя - Presenter: Memorial Tribute

Себя - Presenter: Best Foreign Language Film

Книга, которая сама себя написала
Книга, которая сама себя написала (1999)

The Book That Wrote Itself (5.90)
Себя

Herself - Presenter

Себя - Nominee: Best Actress in a Motion Picture - Comedy / Musical

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)
Себя (2 episodes, 2005-2006)

67-я церемония вручения премии «Оскар»
67-я церемония вручения премии «Оскар» (1995)

The 67th Annual Academy Awards (6.20)
Себя - Presenter: 'Four Weddings and a Funera' Film Clip

Herself (хроника)

Себя

64-я церемония вручения премии «Оскар»
64-я церемония вручения премии «Оскар» (1992)

The 64th Annual Academy Awards (6.10)
Себя - Presenter: Best Art Direction-Set Decoration (хроника)

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (4 episodes, 2005-2011)

Себя - Nominee: Best Actress in a Motion Picture Drama


63-я церемония вручения премии «Оскар»
63-я церемония вручения премии «Оскар» (1991)

The 63rd Annual Academy Awards (6.20)
Себя - Nominee: Best Actress in a Supporting Role & Presenter: Best Costume Design

Себя - Presenter

Себя (2 episodes, 2004-2006)

Herself - Performer & Nominee: Featured Actress in a Play

Herself

Film '72
Film '72 (сериал) (1972)
(7.60)
Herself

Улица Сезам
Улица Сезам (сериал) (1969)

Sesame Street (8.20)
 Себя (2 episodes, 1993)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (2 episodes, 1991-2004)

Себя - Presenter



Премьеры
28.06
План побега 2
Escape Plan 2: Hades
28.06
Ты водишь!
Tag
28.06
Инсомния
No dormirás
все премьеры

Топ 250
185
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
186
Драйв
Drive (7.90)
187
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
188
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
189
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
190
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
191
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
192
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
193
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
10.05.2018
Наука для Капитана Марвел

Четырехкратная номинантка на «Оскар» Аннетт БенингКрасота по-американски») — редкий гость в голливудских блокбастерах. Актриса предпочитает сниматься в независимом кино, а потому новость о том, что она появится в супергеройском проекте, для многих стала сюрпризом. Как передает сайт The Hollywood Reporter, Бенинг присоединилась к актерскому составу «Капитана Марвел». Она составит компанию Бри Ларсон, играющей титульную героиню, Джуду Лоу, Бену Мендельсону, Джемме Чан и Сэмюэлу Л. Джексону. Известно, что в фильме также будут задействованы Ли Пейс, Джимон Хонсу и Кларк Грегг, который вернется на большие экраны в образе Фила Колсона. Действие «Капитана Марвел» развернется в 90-е годы. Речь в ленте пойдет о пилоте Кэрол Денверс, которая превращается в одного из самых могущественных героев планеты и оказывается втянута в межгалактическую войну. О персонаже Аннетт Бенинг пока мало что известно, однако инсайдеры полагают, что она сыграет ученого, а некоторые источники и вовсе утверждают, что новоприбывшая — это мать Кэрол Денверс. За последние несколько лет Бенинг успела отметиться в картинах «Вне правил», «Женщины ХХ века» и «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле», а в этом году ее можно будет увидеть в экранизации чеховской «Чайки» и мелодраме «Сама жизнь» от создателя сериала «Это мы» Дэна Фогельмана. Блокбастер о Капитане Марвел, снятый под руководством Анны Боден и Райана Флека, выйдет в кинотеатрах 7 марта следующего года.... подробнее
19.02.2018
BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая. Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя. Российская картина «Нелюбовь», к сожалению, уступила победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке», однако у нее еще остается шанс побороться за «Оскар». Лауреатами премии BAFTA стали: Лучший фильм «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший британский фильм «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Темные времена» «Смерть Сталина» «Божья земля» «Леди Макбет» «Приключения Паддингтона 2» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Дени Вильнев — «Бегущий по лезвию 2049» Лука Гуаданьино — «Зови меня своим именем» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая мужская роль Гэри Олдман — «Темные времена» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Дэниэл Калуя — «Прочь» Джейми Белл — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Лучшая женская роль Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Аннетт Бенинг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Марго Робби — «Тоня против всех» Салли Хокинс — «Форма воды» Сирша Ронан — «Леди Берд» Лучшая мужская роль второго плана Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Хью Грант — «Приключения Паддингтона 2» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Вуди Харрельсон — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая женская роль второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Кристин Скотт Томас — «Темные времена» Лори Меткаф — «Леди Берд» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший оригинальный сценарий Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Джордан Пил — «Прочь» Стивен Роджерс — «Тоня против всех» Грета Гервиг — «Леди Берд» Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор — «Форма воды» Лучший адаптированный сценарий Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» Армандо Ианнуччи, Йен Мартин, Дэвид Шнайдер — «Смерть Сталина» Мэтт Гринхалг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Аарон Соркин — «Большая игра» Саймон Фарнэби. Пол Кинг — «Приключения Паддингтона 2» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049» Бруно Дельбонель — «Темные времена» Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк» Дэн Лаустсен — «Форма воды» Бен Дэвис — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая музыка «Форма воды» (Александр Депла) «Бегущий по лезвию 2049» (Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер) «Темные времена» (Дарио Марианелли) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) Лучший звук «Дюнкерк» «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший дизайн костюмов «Призрачная нить» «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Тоня против всех» «Форма воды» Лучшая работа художника-постановщика «Форма воды» «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» Лучший грим и прически «Темные времена» «Бегущий по лезвию 2049» «Тоня против всех» «Виктория и Абдул» «Чудо» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший фильм на иностранном языке «Служанка» «Она» «Сначала они убили моего отца» «Нелюбовь» «Коммивояжер» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Жизнь Кабачка» Лучший британский короткометражный анимационный фильм «Противоположные полюса» Have Heart Mamoon Лучший документальный фильм «Я вам не негр» «Город призраков» «Икар» «Неудобная планета» «Джейн» Лучший британский короткометражный фильм Cowboy Dave Aamir «Утопающий» Work Wren Boys Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Рунгано Ниони, Эмили Морган — «Я не ведьма» Гарет Танли, Джек Хили Гаттмен, Том Митен — «Упырь» Джонни Харрис, Томас К. Нэппер — «Челюсть» Люси КоэнKingdom of Us Элис Бирч, Уильям Олдройд, Фодла Кронин О‘Рейли — «Леди Макбет» Восходящая звезда года Дэниэл Калуя Флоренс Пью Джош О‘Коннор Тесса Томпсон Тимоти Шаламе... подробнее
09.01.2018
BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт. Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева. 71-я церемония вручения британской кинопремии пройдет 18 февраля в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. До нынешнего года бессменным ведущим мероприятия был Стивен Фрай (на его счету 12 церемоний), но в этот раз он сложил с себя эти полномочия. Заменит его британская актриса Джоанна Ламли, дважды становившаяся лауреатом BAFTA. Номинантами на премию BAFTA стали: Лучший фильм «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший британский фильм «Темные времена» «Смерть Сталина» «Божья земля» «Леди Макбет» «Приключения Паддингтона 2» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший режиссер Дени Вильнев — «Бегущий по лезвию 2049» Лука Гуаданьино — «Зови меня своим именем» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая мужская роль Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Дэниэл Калуя — «Прочь» Гэри Олдман — «Темные времена» Джейми Белл — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Лучшая женская роль Аннетт Бенинг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Марго Робби — «Тоня против всех» Салли Хокинс — «Форма воды» Сирша Ронан — «Леди Берд» Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Хью Грант — «Приключения Паддингтона 2» Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Вуди Харрельсон — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая женская роль второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Кристин Скотт Томас — «Темные времена» Лори Меткаф — «Леди Берд» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший оригинальный сценарий Джордан Пил — «Прочь» Стивен Роджерс — «Тоня против всех» Грета Гервиг — «Леди Берд» Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший адаптированный сценарий Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» Армандо Ианнуччи, Йен Мартин, Дэвид Шнайдер — «Смерть Сталина» Мэтт Гринхалг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Аарон Соркин — «Большая игра» Саймон Фарнэби. Пол Кинг — «Приключения Паддингтона 2» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049» Бруно Дельбонель — «Темные времена» Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк» Дэн Лаустсен — «Форма воды» Бен Дэвис — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая музыка «Бегущий по лезвию 2049» (Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер) «Темные времена» (Дарио Марианелли) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Форма воды» (Александр Депла) Лучший звук «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший дизайн костюмов «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Тоня против всех» «Призрачная нить» «Форма воды» Лучшая работа художника-постановщика «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший грим и прически «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Тоня против всех» «Виктория и Абдул» «Чудо» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший фильм на иностранном языке «Она» «Сначала они убили моего отца» «Служанка» «Нелюбовь» «Коммивояжер» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Жизнь Кабачка» Лучший британский короткометражный анимационный фильм Have Heart Mamoon «Противоположные полюса» Лучший документальный фильм «Город призраков» «Я вам не негр» «Икар» «Неудобная планета» «Джейн» Лучший британский короткометражный фильм Aamir Cowboy Dave «Утопающий» Work Wren Boys Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Гарет Танли, Джек Хили Гаттмен, Том Митен — «Упырь» Рунгано Ниони, Эмили Морган — «Я не ведьма» Джонни Харрис, Томас К. Нэппер — «Челюсть» Люси КоэнKingdom of Us Элис Бирч, Уильям Олдройд, Фодла Кронин О‘Рейли — «Леди Макбет» Восходящая звезда года Дэниэл Калуя Флоренс Пью Джош О‘Коннор Тесса Томпсон Тимоти Шаламе ... подробнее