Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капитан Марвел (2019)

Captain MarvelФантастика, Приключения, Боевик
Капитан Марвел
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Ronan
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Nick Fury
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация приключений офицера военно-воздушных сил США Кэрол Денверс по прозвищу Капитан Марвел. Она — обычная женщина, которая получает сверхъестественные способности после столкновения с расой инопланетян.

Трейлер



Капитан Марвел

Все ролики

Фото

Фото Капитан Марвел Фото Капитан Марвел Фото Капитан Марвел
Все фото (48)

Новости

20.09.2023 15:01

Marvel сэкономила на Кэрол Дэнверс?

После того как фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» продемонстрировал не слишком впечатляющие результаты в прокате, глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что отныне руководство Marvel пересмотрит затраты на съемки супергеройских блокбастеров. Похоже, компания Кевина Файги уже включила режим экономии: по слухам, на сиквел «Капитана Марвел» было потрачено всего $130 млн — небольшая по меркам Marvel сумма.

Если сравнивать бюджет «Марвелов» с ценником последних блокбастеров студии, то видно, что на Капитана Марвел и ее коллег решили не тратиться. Так, упомянутая «Квантомания» обошлась студии в $200 млн, а третьи «Стражи Галактики» — в $250 млн. Кроме того, «Марвелы» станут одним из самых коротких фильмов вселенной: хронометраж блокбастера составит, по слухам, всего 1 час 38 минут.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2023 18:50

Эти глупые Марвелы

Кто только за последние годы не говорил о недостатках супергеройских франшиз: одни считают эти фильмы скучными и однообразными, другие полагают, что людей в трико стало слишком много. Решила высказаться по этому поводу и Ниа ДаКоста, попробовавшая супергероику на вкус благодаря сиквелу «Капитана Марвел».

«Я думаю, усталость от супергероев действительно существует», — высказалась ДаКоста в недавнем интервью. И она права: наличие в титрах логотипа Marvel или DC совсем не гарантирует успех в бокс-офисе. Смогут ли «Марвелы», снятые постановщицей, избежать ловушки? Она уверена в положительной реакции зрителей, поскольку фильм разительно отличается от остальных проектов вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Ronan
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Nick Fury
Джемма Чан
Джемма Чан

В роли: Minn-Erva
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Walter Lawson / Mar-Vell
Кларк Грегг
Кларк Грегг

В роли: Coulson
Колин Форд
Колин Форд

В роли: Steve Danvers
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Korath
Кеннет Митчелл
Кеннет Митчелл

В роли: Joseph Danvers
Рауль I Торрес
Рауль I Торрес

В роли: Military Soldier

Весь список

Telegram-канал