Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 15:30

Режиссеры «Капитана Марвел» пошли на преступление

Режиссеры блокбастера «Капитан Марвел» Анна Боден и Райан Флек нашли новый проект — их заманил на телевидение стриминговый сервис Amazon. Дуэт возглавит съемки первых четырех эпизодов сериала Criminal, основанного на одноименном комиксе Эда Брубэйкера.

Шоу покажет зрителям вселенную из взаимосвязанных между собой криминальных историй. По словам Брубэйкера, проект — это сага о нескольких поколениях семей, связанных прошлыми преступлениями и убийствами. Других подробностей пока нет, и актерский состав телеадаптации еще не анонсирован.

Проект получил заказ на первый сезон в январе. Брубэйкер сам написал сценарий пилотного эпизода, а также взял на себя функции шоураннера наравне с Джорданом ХарперомКайфтаун»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ