Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Имоджен (2012)

Girl Most LikelyКомедия
Имоджен
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Imogene
Даррен Крисс
Даррен Крисс

В роли: Lee
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси.

Трейлер



Имоджен

Все ролики

Фото

Фото Имоджен Фото Имоджен Фото Имоджен
Все фото (14)

Новости

23.02.2016 15:01

Нельсон Мандела получит собственный фильм

Компания Селин Рэттрей Maven Pictures и продюсеры Труди Стайлер и Жак Льюис приступают к работе над экранизацией бестселлера Good Morning, Mr. Mandela («Доброе утро, мистер Мандела») авторства Зельды Ла Гранж. Об этом сообщает портал Deadline.

В книге Ла Гранж поведала правдивую историю своей дружбы с бывшим президентом ЮАР Нельсоном Манделой, которая продлилась более десяти лет. Долгие годы автор была личным помощником и правой рукой политика и революционера. Произведение охватывает время с момента выхода Манделы из тюрьмы в 1990 году и до его смерти в 2013 году.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 11:04

«Лего. Фильм»: продолжение уже в работе

«Лего. Фильм» еще не вышел в прокат, а «Уорнеры» уже приняли положительное решение относительно его сиквела, сообщает LatinoReview. Комедийный семейный мультфильм можно будет посмотреть в наших кинотеатрах с 27 февраля, а пока специально обученные люди прогнозируют ему прибыль от $40 млн, и это только в первый день проката.

О том, сбылись ли эти прогнозы, мы узнаем уже в будущий понедельник, так как в кинотеатрах США мультик откроется на этой неделе. Между тем, новый проект порадовал поклонников анимации отличным трейлером, и, судя по отзывам на ролик, многие зрители действительно ждут «Лего» целыми семьями.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 05:58

Дефо и Диллон отправляются в «Залив Виски»

Мэтт Диллон и Уиллем Дефо присоединились к работе над фильмом Whiskey Bay («Залив Виски»*), независимой драме режиссера Криса Бринкера.

Картина по сценарию Джонни Хиршбейна расскажет о ветеране полиции (Дефо), который арестовал расиста и бывшего заключенного Джесси Уилера. Диллон выступит в роли Уилера, известного бывшего члена арийского братства, который пытается начать свою жизнь заново, но оказывается завербованным для работы под прикрытием с целью разоблачить незаконную деятельность организации.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Imogene
Даррен Крисс
Даррен Крисс

В роли: Lee
Аннетт Бенинг
Аннетт Бенинг

В роли: Zelda
Наташа Лионн
Наташа Лионн

В роли: Allyson
Джун Рафаэль
Джун Рафаэль

В роли: Dara
Мишель Херд
Мишель Херд

В роли: Libby
Нэйт Корддри
Нэйт Корддри

В роли: Larry
Микки Самнер
Микки Самнер

В роли: Hannah
Брайан Пестос
Брайан Пестос

В роли: Peter
Роналд Гаттман
Роналд Гаттман

В роли: Armando
Николь Патрик
Николь Патрик

В роли: Monica
Рид Бирни
Рид Бирни

В роли: Dr. Chalmers
Мюррэй Бартлетт
Мюррэй Бартлетт

В роли: James Whitney

Весь список

Telegram-канал