Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ford против Ferrari (2019)

Ford v. FerrariДрама, Биография, Боевик
Ford против Ferrari
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Ken Miles
Катрина Балф
Катрина Балф

В роли: Mollie Miles
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Carroll Shelby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Трейлер



Ford против Ferrari

Все ролики

Фото

Фото Ford против Ferrari Фото Ford против Ferrari Фото Ford против Ferrari
Все фото (15)

Новости

13.03.2024 20:35

Оуэн Уилсон увлекся гольфом

Оуэн УилсонПолночь в Париже») — поклонник гольфа, и сейчас он готов взять несколько уроков у стримингового сервиса Apple TV+. Актер как раз получил главную роль в новой безымянной комедии платформы, создателем которой является Джейсон КеллерFord против Ferrari»).

В центре событий сериала окажется Прайс Кэхилл — бывший профессиональный гольфист, который находится не в лучшей форме, ведь его спортивная карьера рухнула еще 20 лет назад. Жизнь подбрасывает герою неприятный сюрприз: сначала его увольняют с работы, а после от него уходит жена. И Прайс решает сделать ставку на проблемного 17-летнего подростка, который стал настоящим феноменом в мире гольфа.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 19:18

Друзей не выбирают

Еще недавно Кит Харингтон хотел стать монстром для писательницы Мэри Шелли, а сегодня список его желаний пополнился противозаконной деятельностью. Вместе со Скутом МакНэриБарыги: Мексика») и Джошем ЛукасомFord против Ferrari») звезда «Игры престолов» появится в экшен-триллере Blood for Dust.

Один роковой день сводит вместе двух старых друзей — коммивояжера Клиффа (МакНэри), едва сводящего концы с концами, и торговца оружием Рики (Харингтон), который, напротив, заколачивает большие деньги. В надежде на получение легких денег Клифф соглашается помочь Рики. Последний расширяет бизнес и налаживает поставки оружия и наркотиков между штатами, работая на главу среднего по меркам Америки картеля. Клифф позволяет переделать свой обшарпанный фургон, чтобы в нем можно было перевозить десятки килограммов наркотиков, но обычный обмен товаром Рики превращает в кровавую баню, и теперь его другу придется смириться с суровой реальностью.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 10:30

Из Ле-Мана — в Индианаполис

Джейсон Келлер продолжит путешествие по легендарным гоночным трассам: автор спортивной драмы «Ford против Ferrari» напишет сценарий картины о жизни и карьере Джанет Гатри, ставшей первой представительницей прекрасного пола, принявшей участие в знаменитой гонке Indianapolis 500.

На дворе были 70-е, когда тема равноправия только набирала обороты. Мир высоких скоростей считался чисто мужским развлечением: даже самые талантливые автогонщицы не могли рассчитывать на серьезную спонсорскую поддержку. В 1976 году Джанет пошла против всех шансов и попробовала квалифицироваться в Indy 500. Попытка не удалась, но Гатри не опустила руки. Через год она вернулась в Индианаполис и заслужила право соревноваться с мужчинами. В 1978 году Джанет и вовсе закончила гонку в десятке лучших, несмотря на серьезную травму руки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Ken Miles
Катрина Балф
Катрина Балф

В роли: Mollie Miles
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Carroll Shelby
Джон Бернтал
Джон Бернтал

В роли: Lee Iacocca
Рэй МакКиннон
Рэй МакКиннон

В роли: Phil Remington
Джош Лукас
Джош Лукас

В роли: Leo Beebe
Пол Спаркс
Пол Спаркс

В роли: Leo Beebe
Джей Джей Филд
Джей Джей Филд

В роли: Roy Lunn
Ноа Джуп
Ноа Джуп

В роли: Peter Miles
Трэйси Леттс
Трэйси Леттс

В роли: Henry Ford II
Wyatt Nash
Wyatt Nash

В роли: Cool Young Buyer
Йен Хардинг
Йен Хардинг

В роли: Jimmy
Stefania Spampinato
Stefania Spampinato

В роли: Ferrari Translator
Уоллес Лэнгэм
Уоллес Лэнгэм

В роли: Dr. Granger
Элен Кардона
Элен Кардона

В роли: French Nun (голос)

Весь список

Telegram-канал