Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Федон Папамайкл

Phedon Papamichael
Федон Папамайкл
Профессии: Режиссёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Eka Chichua (00.00.2006) (детей: 3)
Родился: 00 1962 (56 лет)
Первый фильм: 1992
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Федон Папамайкл известен по фильмам


Фото: Федон Папамайкл

Фото Федон Папамайкл

Новости: Федон Папамайкл

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.27

Все | Режиссёр

Фильмография: Федон Папамайкл

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Lost Angeles
Lost Angeles (2012)
(0.00)

A Is for Atom
A Is for Atom (2010)
(0.00)

Затерянная Аркадия
Затерянная Аркадия (2010)

Arcadia Lost (5.30)

Изнутри
Изнутри (2008)

From Within (5.70)

Рисовальщик
Рисовальщик (1992)

Sketch Artist (4.80)

Продюсер [ скрыть ]


Lost Angeles
Lost Angeles (2012)
(0.00)

A Is for Atom
A Is for Atom (2010)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Короче
Короче (2017)

Downsizing (0.00)

Белоснежка и Охотник 2
Белоснежка и Охотник 2 (2016)

The Huntsman Winter's War (0.00)

Охотники за сокровищами
Охотники за сокровищами (2014)

The Monuments Men (6.10)

Jackpot
Jackpot (2013)
(0.00)

Небраска
Небраска (2013)

Nebraska (8.00)

Нержавеющая сталь
Нержавеющая сталь (2012)

Stainless Steel (0.00)

Любовь по-взрослому
Любовь по-взрослому (2012)

This Is 40 (6.20)

Потомки
Потомки (2011)

The Descendants (7.40)

Мартовские иды
Мартовские иды (2011)

The Ides of March (7.20)

Рассекая волны
Рассекая волны (2011)

Breaking Waves (0.00)

Затерянная Аркадия
Затерянная Аркадия (2010)

Arcadia Lost (5.30)

Рыцарь дня
Рыцарь дня (2010)

Knight and Day (6.30)

Буш
Буш (2008)

W. (6.60)

Поезд на Юму
Поезд на Юму (2007)

3:10 to Yuma (7.90)

В погоне за счастьем
В погоне за счастьем (2006)

The Pursuit of Happyness (7.90)

10 шагов к успеху
10 шагов к успеху (2006)

10 Items or Less (6.70)

Lights2
Lights2 (2005)
(6.70)

Переступить черту
Переступить черту (2005)

Walk the Line (7.90)

Синоптик
Синоптик (2005)

The Weather Man (6.80)

На обочине
На обочине (2004)

Sideways (7.80)

Other Side of the Road
Other Side of the Road (2003)
(7.10)

Идентификация
Идентификация (2003)

Identity (7.30)

Миля лунного света
Миля лунного света (2002)

Moonlight Mile (6.70)

На десять минут старше: Труба
На десять минут старше: Труба (2002)

Ten Minutes Older: The Trumpet (7.20)

Многое произошло
Многое произошло (2002)

Viel passiert - Der BAP-Film (4.70)

Любимцы Америки
Любимцы Америки (2001)

America's Sweethearts (5.70)

Отель
Отель "Миллион долларов" (2000)

The Million Dollar Hotel (5.50)

27 украденных поцелуев
27 украденных поцелуев (2000)

27 Missing Kisses (6.70)


Целитель Адамс
Целитель Адамс (1998)

Patch Adams (6.60)

Мышиная охота
Мышиная охота (1997)

Mousehunt (6.10)

Феномен
Феномен (1996)

Phenomenon (6.30)

Отцепись от звезд
Отцепись от звезд (1996)

Unhook the Stars (6.70)

Биодом
Биодом (1996)

Bio-Dome (3.90)

Сумасшедшие герои
Сумасшедшие герои (1995)

Unstrung Heroes (6.60)

Белый карлик
Белый карлик (1995)

White Dwarf (6.00)

Пока ты спал
Пока ты спал (1995)

While You Were Sleeping (6.50)

Дикие пальмы
Дикие пальмы (сериал) (1993)

Wild Palms (7.10)

Крутые виражи
Крутые виражи (1993)

Cool Runnings (6.60)

Ядовитый плющ
Ядовитый плющ (1992)

Poison Ivy (5.00)

Сумасшедшая история
Сумасшедшая история (1991)

Driving Me Crazy (3.00)

Молитва роллеров
Молитва роллеров (1990)

Prayer of the Rollerboys (4.80)

Химия тела
Химия тела (1990)

Body Chemistry (4.40)

Улицы
Улицы (1990)

Streets (5.60)

Танец проклятых
Танец проклятых (1989)

Dance of the Damned (5.70)

Некуда бежать
Некуда бежать (1989)

Nowhere to Run (4.20)

Раздетая для убийства 2
Раздетая для убийства 2 (1989)

Stripped to Kill II: Live Girls (3.10)

После полуночи
После полуночи (1989)

After Midnight (5.20)


Ford v. Ferrari
Ford v. Ferrari (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Himself

Himself

(0)
(7.90)
Себя - Nominee: Best Cinematography

Премьеры
05.07
Зверь
Beast
12.07
Монстры на каникулах 3: Море зовет
Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
12.07
Небоскреб
Skyscraper
12.07
Талли
Tully
12.07
Русалка. Озеро мертвых
Rusalka: Ozero myortvykh
все премьеры

Топ 250
87
Большой куш
Snatch (8.30)
88
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
90
Фарго
Fargo (8.30)
91
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
92
Челюсти
Jaws (8.30)
93
Вверх
Up (8.30)
94
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
95
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
96
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
03.03.2014
«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами премии Академии кинематографических искусств и наук стали: Лучший фильм «Двенадцать лет рабства» «Афера по-американски» «Волк с Уолл-стрит» «Гравитация» «Далласский клуб покупателей» «Капитан Филлипс» «Небраска» «Она» «Филомена» Лучший режиссер Альфонсо Куарон, «Гравитация» Стив МакКуин, «Двенадцать лет рабства» Александр Пэйн, «Небраска» Дэвид О. Расселл, «Афера по-американски» Мартин Скорсезе, «Волк с Уолл-стрит» Лучшая мужская роль Мэттью Макконахи, «Далласский клуб покупателей» Кристиан Бэйл, «Афера по-американски» Брюс Дерн, «Небраска» Леонардо ДиКаприо, «Волк с Уолл-стрит» Чьюител Эджиофор, «Двенадцать лет рабства» Лучшая мужская роль второго плана Джаред Лето, «Далласский клуб покупателей» Баркхад Абди, «Капитан Филлиппс» Брэдли Купер, «Афера по-американски» Майкл Фассбендер, «Двенадцать лет рабства» Джона Хилл, «Волк с Уолл-стрит» Лучшая женская роль Кейт БланшеттЖасмин» Эми Адамс, «Афера по-американски» Сандра Буллок, «Гравитация» Джуди Денч, «Филомена» Мэрил Стрип, «Август» Лучшая женская роль второго плана Люпита Нионго, «Двенадцать лет рабства» Дженнифер Лоуренс, «Афера по-американски» Джулия Робертс, «Август» Джун Скуиб, «Небраска» Салли Хоукинс, «Жасмин» Лучший оригинальный сценарий «Она» (Спайк Джонз) «Афера по-американски» (Дэвид О. Расселл и Эрик Сингер) «Далласский клуб покупателей» (Крейг Бортен и Мелисса Уоллэк) «Жасмин» (Вуди Аллен) «Небраска» (Боб Нелсон) Лучший адаптированный сценарий «Двенадцать лет рабства» (Джон Ридли) «Волк с Уолл-стрит» (Теренс Уинтер) «Капитан Филлиппс» (Билли Рэй) «Перед полуночью» (Жюли Дельпи, Ричард Линклэйтер и Итан Хоук) «Филомена» (Стив Куган и Джефф Поуп) Лучший анимационный фильм «Холодное сердце» «Ветер крепчает» «Гадкий я 2» «Семейка Крудс» «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» Лучший короткометражный анимационный фильм «Господин Иллюминатор» «Дикий» «Место на метле» «Седлай лошадь!» «Собственность» Лучшая музыка Стивен Прайс, «Гравитация» Александр Деспла, «Филомена» Томас НьюманСпасти мистера Бэнкса» Оуэн Паллетт, «Она» Джон Уильямс, «Воровка книг» Лучшая песня «Холодное сердце» — "Let It Go" (Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез) «Гадкий я 2» — "Happy" (Фаррелл Уильямс) «Долгая дорога к свободе» — "Ordinary Love" (U2) «Она»"The Moon Song" (Спайк Джонз и Карен Орзолек) Лучшая операторская работа Эмманюэль Любецки, «Гравитация» Бруно Дельбонель, «Внутри Льюина Дэвиса» Роджер Дикинс, «Пленницы» Филип Ле Сур, «Великий мастер» Федон Папамайкл, «Небраска» Лучшая работа художника-постановщика «Великий Гэтсби» (Беверли Данн, Кэтрин Мартин) «Афера по-американски» (Джуди Бекер, Хезер Лоффлер) «Гравитация» (Джоэнн Вулард, Рози Гудвин и Энди Николсон) «Двенадцать лет рабства» (Элис Бэйкер и Адам Штокхаузен) «Она» (К.К. Баретт и Джин Сердена) Лучший монтаж «Гравитация» (Альфонсо Куарон и Марк Сэнгер) «Афера по-американски» (Алан Баумгартен, Джей Кэссиди и Криспин Стразерс) «Далласский клуб покупателей» (Жан-Марк Валле и Мартин Пенса) «Двенадцать лет рабства» (Джо Уокер) «Капитан Филлипс» (Кристофер Раус) Лучший звук «Гравитация» «Внутри Льюина Дэвиса» «Капитан Филлипс» «Хоббит: Пустошь Смауга» «Уцелевший» Лучший монтаж звука «Гравитация» (Гленн Фримантл) «Капитан Филлипс» (Оливер Тарни) «Не угаснет надежда» (Стив Боддекер и Ричард Химнс) «Хоббит: Пустошь Смауга» (Брент Бердж и Крис Уорд) «Уцелевший» (Уайли Стейтмен) Лучший документальный фильм «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой» «Акт убийства» «Грязные войны» «Милашка и боксер» «Площадь» Лучший короткометражный документальный фильм «Леди в номере 6» «Встреча со страхом» «Копатель пещер» «Тюрьма: Последние дни Джека Холла» «У карамы нет стен» Лучший игровой короткометражный фильм «Гелий» «Все надо делать самой!» «Загадка Вурмана» «Прежде чем потерять все» «То был не я» Лучший дизайн костюмов «Великий Гэтсби» (Кэтрин Мартин) «Афера по-американски» (Майкл Уилкинсон) «Великий мастер» (Уильям Чэнг) «Двенадцать лет рабства» (Патриция Норрис) «Невидимая женщина» (Майкл О’Коннор) Лучший грим и прически «Далласский клуб покупателей» (Адруита Ли и Робин Мэтьюз) «Несносный дед» (Стив Праути) «Одинокий рейнджер» (Глория Паскуа Касни и Джоэль Харлоу) Лучший фильм на иностранном языке «Великая красота» (Италия, режиссер Паоло Соррентино) «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа, режиссер Рити Панх) «Омар» (Палестина, режиссер Хани Абу-Ассад) «Охота» (Дания, режиссер Томас Винтерберг) «Разомкнутый круг» (Бельгия, режиссер Феликс Ван Гроенгинен) Лучшие визуальные эффекты «Гравитация» «Железный человек 3» «Одинокий рейнджер» «Стартрек: Возмездие» «Хоббит: Пустошь Смауга»... подробнее