Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Куда ты пропала, Бернадетт? (2019)

Where'd You Go, BernadetteКомедия, Драма
Куда ты пропала, Бернадетт?
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Bernadette Fox
Джуди Грир
Джуди Грир

В роли: Dr. Kurtz
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Audrey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Бернадетт, очаровательной женщины и талантливого архитектора, есть всё: прекрасный дом, замечательная дочь, успешный и любящий муж. Хоть она и выбивается из «безупречной» компании соседских мамаш, никто не мог представить, что в один прекрасный день Бернадетт просто исчезнет без следа. Она отправляется на поиски себя, пытаясь обрести счастье на краю света.

Трейлер



Куда ты пропала, Бернадетт?

Все ролики

Фото

Фото Куда ты пропала, Бернадетт?
Все фото (1)

Новости

08.05.2021 16:02

Никогда не поздно стать королевой бала

Алекс Хардкасл решил погрузиться в воспоминания о беззаботных школьных годах: режиссер возглавит съемки новой комедии под названием Senior Year («Выпускной год*»). Предаться ностальгии не прочь и Ребел Уилсон (трилогия «Идеальный голос»), которая вошла в актерский состав картины вместе с Джастином ХартлиЭто мы»), Энгаури РайсСлавные парни»), Сэмом РичардсономВице-президент»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Мэри ХоллэндКремниевая долина») и Крисом ПарнелломПовзрослевшие»).

В центре сюжета — чирлидерша, вышедшая из комы, в которой провела 20 лет своей жизни. Героиня возвращается в школу, чтобы закончить обучение, однако перед ней стоит и более важная цель. Она намерена вновь завоевать уважение старшеклассников, чтобы стать тем, кем всегда хотела быть — королевой выпускного бала.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 15:55

Александра Даддарио в поисках любви. Трейлер «Всех оттенков Токио»

Фраза «город контрастов» применима, пожалуй, к каждому крупному городу на планете. Из названия фильма «Все оттенки Токио» ясно, что препарированию в нем подверглась столица Японии. Создатели драмы постарались показать двойственность Токио: каким он бывает днем, когда здесь все чинно и благородно, и каким становится ночью со всеми его развлекательными заведениями. Однако если бы дело касалось только Токио, зрители получили бы скучный урок по географии, поэтому на фоне огней ночного города разворачивается история запретной любви.

«Все оттенки Токио» рассказывают об американке Маргарет, которая в попытке забыть о прошлом переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а по ночам изучает все тонкости местной ночной жизни. Вместе с Маргарет зрители отправятся в увлекательное приключение по забегаловкам Токио, переулкам и отелям для свиданий, а главная героиня тем временем найдет утешение в объятиях симпатичного и страстного представителя якудза.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Bernadette Fox
Джуди Грир
Джуди Грир

В роли: Dr. Kurtz
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Audrey
Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: Elgie
Клаудия Дурмит
Клаудия Дурмит

В роли: Iris
Джеймс Урбаняк
Джеймс Урбаняк

В роли: Marcus Strang
Зои Чао
Зои Чао

В роли: Soo-Lin
Лиза Янг Робинсон
Лиза Янг Робинсон

В роли: Elaine the Airline Woman
Кейт Кастонгуэй
Кейт Кастонгуэй

В роли: Tammy
Кэтлин Статтон
Кэтлин Статтон

В роли: Vivian
Захари Дэвис Браун
Захари Дэвис Браун

В роли: Kyle's Friend
Ришар Робишо
Ришар Робишо

В роли: Floyd the Pharmacist

Весь список

Telegram-канал