Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Выпускной класс (2022)

Senior Year111 мин. (01:51) - Комедия
Выпускной класс
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

37-летняя женщина приходит в себя после двадцати лет, проведенных в коме, и возвращается в среднюю школу, где когда-то была популярной чирлидершей.

Трейлер



Выпускной класс

Все ролики

Фото

Фото Выпускной класс
Все фото (1)

Новости

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 20:26

«Дрянные девчонки» встречают новобранцев

АвантикаВыпускной класс»), Кристофер БриниЭтим летом я стала красивой») и Бебе ВудС любовью, Виктор») вошли в актерский состав мюзикла Mean Girls («Дрянные девчонки»), который является экранизацией одноименной бродвейской постановки. Съемки по сценарию Тины Фей возглавят Артуро Перез мл. и Саманта Джейн.

Трио присоединится к ранее подписавшим свои контракты Энгаури Райс, Рене Рэпп, Аулии Кравальо и Жакель Спайви.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Tyler Barnhardt
Tyler Barnhardt

В роли: Young Blaine
Molly Brown
Molly Brown

В роли: Young Martha
Lauren Halperin
Lauren Halperin

В роли: Nurse
Alex D. Jennings
Alex D. Jennings

В роли: Prom Attendee

Весь список

Telegram-канал