Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2021 16:02

Никогда не поздно стать королевой бала

Алекс Хардкасл решил погрузиться в воспоминания о беззаботных школьных годах: режиссер возглавит съемки новой комедии под названием Senior Year («Выпускной год*»). Предаться ностальгии не прочь и Ребел Уилсон (трилогия «Идеальный голос»), которая вошла в актерский состав картины вместе с Джастином ХартлиЭто мы»), Энгаури РайсСлавные парни»), Сэмом РичардсономВице-президент»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Мэри ХоллэндКремниевая долина») и Крисом ПарнелломПовзрослевшие»).

В центре сюжета — чирлидерша, вышедшая из комы, в которой провела 20 лет своей жизни. Героиня возвращается в школу, чтобы закончить обучение, однако перед ней стоит и более важная цель. Она намерена вновь завоевать уважение старшеклассников, чтобы стать тем, кем всегда хотела быть — королевой выпускного бала.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 15:55

Александра Даддарио в поисках любви. Трейлер «Всех оттенков Токио»

Фраза «город контрастов» применима, пожалуй, к каждому крупному городу на планете. Из названия фильма «Все оттенки Токио» ясно, что препарированию в нем подверглась столица Японии. Создатели драмы постарались показать двойственность Токио: каким он бывает днем, когда здесь все чинно и благородно, и каким становится ночью со всеми его развлекательными заведениями. Однако если бы дело касалось только Токио, зрители получили бы скучный урок по географии, поэтому на фоне огней ночного города разворачивается история запретной любви.

«Все оттенки Токио» рассказывают об американке Маргарет, которая в попытке забыть о прошлом переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а по ночам изучает все тонкости местной ночной жизни. Вместе с Маргарет зрители отправятся в увлекательное приключение по забегаловкам Токио, переулкам и отелям для свиданий, а главная героиня тем временем найдет утешение в объятиях симпатичного и страстного представителя якудза.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2019 19:37

Amazon раскроет тайны прошлого 68-летней выпивохи

Amazon Studios анонсировала работу над экранизацией романа Кэти Хэпинстол The Book of Polly, который под руководством продюсеров Джинджер СледжКуда ты пропала, Бернадетт?») и Мэтта ДжексонаБольшая игра») превратится в полнометражную картину под названием Life of Polly («Жизнь Полли»). Сценарием займется сама Кэти в компании с Джорджем Следжем.

Сюжет книги вращается вокруг Уиллоу Хэвенс, очаровательной южанки, которая переживает, что ее 68-летняя мать Полли, заядлая курильщица и большая поклонница спиртного, скончается от рака раньше, чем раскроет ей все секреты прошлого. Когда родилась Уиллоу, Полли уже было за 50, отец девочки умер до ее рождения, а старшие брат с сестрой давно повзрослели и покинули отчий дом. Так что теперь вся надежда на маму и ее не очень благонадежную память.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2019 16:34

Пеннивайз, Бернадетт и Одесса: смотрите на этой неделе

После пары недель без потенциальных хитов кинопроката отечественные дистрибьюторы наконец-то расщедрились на шикарные премьеры. Так, встречать осень нам предлагают в компании самого страшного в мировом кинематографе клоуна, который вновь всплывет в канализации провинциального Дерри, чтобы напомнить своим старым друзьям про должок, а в соседнем кинозале Кира Найтли спровоцирует ни много ни мало международный скандал.

Среди других долгожданных новинок определенно стоит отметить новые фильмы Ричарда Линклейтера и снявшего «Жизнь других» Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка. А режиссер нашумевших «Стиляг» Валерий Тодоровский представит на суд публики картину о городе своего детства — Одессе 1970-х.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 17:35

Реальный профессор

Джемейн КлементРеальные упыри») и Гиллиан ДжейкобсСады ночи») возглавили актерский состав комедии режиссера и сценариста Криса Рэя, получившей название I Used To Go Here («Я часто здесь бываю*»). Продюсирует проект компания Myriad, которая намерена найти фильму покупателей на стартующем в сентябре кинофестивале в Торонто.

Помимо Клемента и Джейкобс в съемках приняли участие Ханна МарксХолистическое детективное агентство Дирка Джентли»), Форрест ГудлакНеправильное воспитание Кэмерон Пост»), Джош УиггинсВыходя»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Йорма ТакконеСуперМакГрубер») и Кейт МикуччиПроще простого»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.05.2019 18:09

В поисках Кейт Бланшетт. Трейлер фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Последние пару лет Кейт Бланшетт чаще появлялась в фильмах, которым суждено было стать хитами бокс-офиса, вроде «Рагнарека» или «8 подруг Оушена». В этом году обладательница двух премий «Оскар» вернется в мир независимого кино и заставит зрителей недоумевать, куда же пропала чудачка по имени Бернадетт.

У Бернадетт Фокс было все — красивый дом, любящий муж, умница-дочь… И вдруг накануне семейной поездки в Антарктику женщина исчезает. Никто не знает, что случилось с Бернадетт. Может ее похитили или убили, или же она просто решила начать жизнь с чистого листа? Ее 15-летняя дочь Би верит, что Бернадетт пропала не просто так, и решает докопаться до правды…
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2018 14:01

Лоренс Фишберн: «В детстве я воровал комиксы»

Лоренс Фишберн — фигура в киноиндустрии видная. 57-летний актер с глубоким голосом, сыгравший неподражаемого Морфеуса в «Матрице» и номинированный на премию «Оскар» за работу в картине «На что способна любовь», известен своим трепетным отношением к комиксам. Это можно заметить даже по его фильмографии, которая включает такие картины, как «Человек-муравей и Оса», «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Недавно актер посетил кинофестиваль в Марракеше, где его поймали журналисты, чтобы побеседовать о его детском увлечением комиксами, экранизации «Алхимика» Пауло Коэльо, дружбе с Киану Ривзом, его отношении к отрицательным персонажам, отцовском авторитете и многом другом.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ