Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Сил

John Seale
Джон Сил
Профессии: Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 05 октября 1942, Весы (75 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Джон Сил известен по фильмам


Фото: Джон Сил

Фото Джон Сил

Новости: Джон Сил

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2016 11:01

BAFTA 2016: победители

В Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 69-я церемония вручения кинематографической премии BAFTA. Номинантов Британская академия кино и телевизионных искусств огласила чуть более месяца назад.

Ведущим церемонии в 11-й раз выступил актер и писатель Стивен Фрай.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 19:29

«Оскар — 2016»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Оскар». Список претендентов на самую престижную награду в мире кинематографа огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс, актер Джон Красински и режиссеры Гильермо дель Торо и Энг Ли.

Фаворитом американских академиков стал вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», получивший 12 номинаций. 88-я церемония вручения премии Академии состоится 28 февраля в здании Dolby Theater в Лос-Анджелесе. Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступит комедиант Крис Рок.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография: Джон Сил

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Оператор [ скрыть ]


Безумный Макс: Дорога ярости
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Mad Max: Fury Road (8.80)

Trevi
Trevi (2012)
(0.00)

Принц Персии: Пески времени
Принц Персии: Пески времени (2010)

Prince of Persia: The Sands of Time (6.70)

Турист
Турист (2010)

The Tourist (5.90)

Посейдон
Посейдон (2006)

Poseidon (5.60)

Испанский английский
Испанский английский (2004)

Spanglish (6.70)

Ловец снов
Ловец снов (2003)

Dreamcatcher (5.50)

Холодная гора
Холодная гора (2003)

Cold Mountain (7.30)

Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и философский камень (2001)

Harry Potter and the Sorcerer's Stone (7.20)

Идеальный шторм
Идеальный шторм (2000)

The Perfect Storm (6.20)

Талантливый мистер Рипли
Талантливый мистер Рипли (1999)

The Talented Mr. Ripley (7.30)

С первого взгляда
С первого взгляда (1999)

At First Sight (5.70)

Город ангелов
Город ангелов (1998)

City of Angels (6.40)

Английский пациент
Английский пациент (1996)

The English Patient (7.30)

Призраки Миссисипи
Призраки Миссисипи (1996)

Ghosts of Mississippi (6.40)

Американский президент
Американский президент (1995)

The American President (6.80)

За пределами Рангуна
За пределами Рангуна (1995)

Beyond Rangoon (6.40)

Газета
Газета (1994)

The Paper (6.40)

Фирма
Фирма (1993)

The Firm (6.70)

Масло Лоренцо
Масло Лоренцо (1992)

Lorenzo's Oil (7.00)

Доктор
Доктор (1991)

The Doctor (6.70)

Общество мертвых поэтов
Общество мертвых поэтов (1989)

Dead Poets Society (7.80)

Гориллы в тумане
Гориллы в тумане (1988)

Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey (6.90)

Человек дождя
Человек дождя (1988)

Rain Man (8.00)

Слежка
Слежка (1987)

Stakeout (6.50)

Берег москитов
Берег москитов (1986)

The Mosquito Coast (6.60)

Попутчик
Попутчик (1986)

The Hitcher (7.20)

Дети тишины
Дети тишины (1986)

Children of a Lesser God (7.10)

Свидетель
Свидетель (1985)

Witness (7.60)

Серебряный город
Серебряный город (1984)

Silver City (5.60)

Бандиты на велосипедах
Бандиты на велосипедах (1983)

BMX Bandits (4.80)

Тише, он может услышать
Тише, он может услышать (1983)

Careful, He Might Hear You (7.10)

Отпор
Отпор (1982)

Fighting Back (4.60)

Выживший
Выживший (1981)

The Survivor (5.10)

Толстый Финн
Толстый Финн (1980)

Fatty Finn (7.10)

Deathcheaters
Deathcheaters (1976)
(4.30)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Himself

Стиль кинооператора
Стиль кинооператора (2006)

Cinematographer Style (7.10)
Себя

Himself

Shipmate's Diary
Shipmate's Diary (2006)
(0.00)
Himself



76-я церемония вручения премии «Оскар»
76-я церемония вручения премии «Оскар» (2004)

The 76th Annual Academy Awards (6.00)
Себя - Nominee: Best Cinematography (хроника)

Climbing 'Cold Mountain'
Climbing 'Cold Mountain' (2004)
(6.80)
Himself


Caddie on Location
Caddie on Location (2002)
(0.00)
Себя

Making Angels
Making Angels (1998)
(6.20)
Himself - Director of Photography

69-я церемония вручения премии «Оскар»
69-я церемония вручения премии «Оскар» (1997)

The 69th Annual Academy Awards (6.50)
Себя - Winner: Best Cinematography

Премьеры
28.06
Инсомния
No dormirás
28.06
Книжный клуб
Book Club
28.06
Джим Пуговка и машинист Лукас
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
28.06
Осторожно: Грамп!
Here Comes the Grump
все премьеры

Топ 250
94
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
95
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
96
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
97
Большой побег
The Great Escape (8.30)
98
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
99
Мстители
The Avengers (8.20)
100
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
101
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
102
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
103
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
29.02.2016
«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами премии Американской академии кинематографических искусств и наук в 2016 году стали: Лучший фильм «В центре внимания» «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Игра на понижение» «Марсианин» «Комната» «Шпионский мост» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Леонард Абрахамсон — «Комната» Томас МакКарти — «В центре внимания» Адам Маккэй — «Игра на понижение» Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший актер Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Мэтт Дэймон — «Марсианин» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая актриса Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Дженнифер Лоуренс — «Джой» Сирша Ронан — «Бруклин» Шарлотта Рэмплинг — «45 лет» Лучший актер второго плана Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Марк Руффало — «В центре внимания» Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» Том Харди — «Выживший» Лучшая актриса второго плана Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Рэйчел Макадамс — «В центре внимания» Руни Мара — «Кэрол» Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Лучший оригинальный сценарий «В центре внимания» (Том МакКарти и Джош Сингер) «Головоломка» (Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули и Роналдо Дель Кармен) «Голос улиц» (Джонатан Херман, Андреа Берлофф, С. Ли Сэвидж и Алан Венкус) «Из машины» (Алекс Гарлэнд) «Шпионский мост» (Мэтт Чарман, Итан Коэн и Джоэл Коэн) Лучший адаптированный сценарий «Игра на понижение» (Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф) «Бруклин» (Ник Хорнби) «Комната» (Эмма Донохью) «Кэрол» (Филлис Наджи) «Марсианин» (Дрю Годдард) Лучшая операторская работа Эмманюэль Любецки — «Выживший» Роджер Дикинс — «Убийца» Эдвард Лахман — «Кэрол» Роберт Ричардсон — «Омерзительная восьмерка» Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший монтаж «Безумный Макс: Дорога ярости» (Маргарет Сиксел) «В центре внимания» (Том МакАрдл) «Выживший» (Стивен Миррионе) «Звездные войны: Пробуждение силы» (Марианн Брэндон и Мэри Джо Марки) «Игра на понижение» (Хэнк Коруин) Лучшая работа художника-постановщика «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Девушка из Дании» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший дизайн костюмов «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Девушка из Дании» «Золушка» «Кэрол» Лучший грим и прически «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Столетний старик, который вылез в окно и исчез» Лучший монтаж звука «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Убийца» Лучшее сведение звука «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Картер Беруэлл — «Кэрол» Йохан Йоханнссон — «Убийца» Томас Ньюман — «Шпионский мост» Джон Уильямс — «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучшая песня «007: СПЕКТР» — "Writing's on the Wall" (Джеймс Напье и Сэм Смит) «Гонка на вымирание» — "Manta Ray" (Дж. Ральф и Энтони Эгарти) «Зона охоты» — "Til It Happens To You" (Дайан Уоррен и Леди Гага) «Молодость» — "Simple Song No. 3" (Дэвид Лэнг) «Пятьдесят оттенков серого» — "Earned It" (Belly, Стефан Моккио, Джейсон «DaHeala» Кенневилл и The Weeknd) Лучшие визуальные эффекты «Из машины» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Аномализа» «Барашек Шон» «Воспоминания о Марни» «Мальчик и мир» Лучший короткометражный анимационный фильм «Медвежья история» «Мир будущего» «Мы не можем жить без космоса» «Пролог» «Санджай и его команда» Лучший документальный фильм «Эми» «Взгляд тишины» «Земля картелей» «Зима в огне» «Что случилось, мисс Симон?» Лучший короткометражный документальный фильм «Девушка в реке: Цена прощения» «Команда номер 12» «Чау в тылу» «Клод Ланзманн: Призраки холокоста» «Последний день свободы» Лучший игровой короткометражный фильм «Заика» «Аве Мария» «Все будет хорошо» «День первый» «Шок» Лучший фильм на иностранном языке «Сын Саула» (Венгрия, режиссер Ласло Немеш) «Война» (Дания, режиссер Тобиас Линдхольм) «Гордость» (Иордан, режиссер Наджи Абу Новар) «Мустанг» (Франция, режиссер Дениз Гамзе Эргювен) «Объятия змея» (Колумбия, режиссер Сиро Герра)... подробнее
15.02.2016
BAFTA 2016: победители

В Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 69-я церемония вручения кинематографической премии BAFTA. Номинантов Британская академия кино и телевизионных искусств огласила чуть более месяца назад. Ведущим церемонии в 11-й раз выступил актер и писатель Стивен Фрай. Обычно премию BAFTA называют европейским аналогом «Оскара», но не всегда их победители совпадают. Довольно часто британские киноакадемики делают ставку на «темных лошадок». В этом году в категории «Лучший фильм» победу одержала драма «Выживший», а полный список лауреатов приведен ниже: Лучший фильм «Выживший» «В центре внимания» «Игра на понижение» «Кэрол» «Шпионский мост» Лучший британский фильм «Бруклин» «45 лет» «Девушка из Дании» «Из машины» «Лобстер» «Эми» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Адам Маккэй — «Игра на понижение» Ридли Скотт — «Марсианин» Стивен Спилберг — «Шпионский мост» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучшая мужская роль Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Мэтт Дэймон — «Марсианин» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Сирша Ронан — «Бруклин» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Лучшая мужская роль второго плана Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Бенисио дель Торо — «Убийца» Марк Руффало — «В центре внимания» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая женская роль второго плана Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Руни Мара — «Кэрол» Джули Уолтерс — «Бруклин» Лучший оригинальный сценарий «В центре внимания» «Головоломка» «Из машины» «Омерзительная восьмерка» «Шпионский мост» Лучший адаптированный сценарий «Игра на понижение» «Бруклин» «Комната» «Кэрол» «Стив Джобс» Лучшая работа оператора Эмманюэль Любецки — «Выживший» Роджер Дикинс — «Убийца» Януш Камински — «Шпионский мост» Эдвард Лахман — «Кэрол» Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Йохан Йоханнссон — «Убийца» Томас Ньюман — «Шпионский мост» Рюичи Сакамото и Карстен Николай — «Выживший» Джон Уильямс — «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучший звук «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший монтаж «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Игра на понижение» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший дизайн костюмов «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Девушка из Дании» «Золушка» «Кэрол» Лучшая работа художника-постановщика «Безумный Макс: Дорога ярости» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Кэрол» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший грим и прически «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Выживший» «Девушка из Дании» «Кэрол» Лучшие визуальные эффекты «Звездные войны: Пробуждение силы» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Из машины» «Марсианин» «Человек-муравей» Лучший фильм на иностранном языке «Дикие истории» «Гордость» «Тимбукту» «Убийца» «Форс-мажор» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Барашек Шон» «Миньоны» Лучший короткометражный анимационный фильм «Эдмонд» «Боже мой» «Пролог» Лучший документальный фильм «Эми» «Земля картелей» «Он назвал меня Малала» «Послушай меня, Марлон» «Шерпа» Лучший короткометражный фильм Operator Elephant Mining Poems or Odes Over samuel-613 Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Наджи Абу Новар и Руперт Ллойд — «Гордость» Алекс Гарлэнд — «Из машины» Шон МакАллистер и Эльхум Шакерифар — «Сирийская история любви» Дебби Такер Грин — «Второе пришествие» Стивен Финглтон The Survivalist Восходящая звезда года Джон Бойега Дакота Джонсон Бри Ларсон Бел Паули Тэрон Эгертон... подробнее
14.01.2016
«Оскар — 2016»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Оскар». Список претендентов на самую престижную награду в мире кинематографа огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс, актер Джон Красински и режиссеры Гильермо дель Торо и Энг Ли. Фаворитом американских академиков стал вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», получивший 12 номинаций. 88-я церемония вручения премии Академии состоится 28 февраля в здании Dolby Theater в Лос-Анджелесе. Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступит комедиант Крис Рок. Номинантами на премию «Оскар» стали: Лучший фильм «В центре внимания» «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Игра на понижение» «Марсианин» «Комната» «Шпионский мост» Лучший режиссер Леонард Абрахамсон — «Комната» Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Томас МакКарти — «В центре внимания» Адам Маккэй — «Игра на понижение» Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший актер Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Мэтт Дэймон — «Марсианин» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая актриса Кейт Бланшетт — «Кэрол» Бри Ларсон — «Комната» Дженнифер Лоуренс — «Джой» Сирша Ронан — «Бруклин» Шарлотта Рэмплинг — «45 лет» Лучший актер второго плана Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Марк Руффало — «В центре внимания» Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» Том Харди — «Выживший» Лучшая актриса второго плана Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Рэйчел Макадамс — «В центре внимания» Руни Мара — «Кэрол» Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Лучший оригинальный сценарий «В центре внимания» (Томас МакКарти и Джош Сингер) «Головоломка» (Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули и Роналдо Дель Кармен) «Голос улиц» (Джонатан Херман, Андреа Берлофф, С. Ли Сэвидж и Алан Венкус) «Из машины» (Алекс Гарлэнд) «Шпионский мост» (Мэтт Чарман, Итан Коэн и Джоэл Коэн) Лучший адаптированный сценарий «Бруклин» (Ник Хорнби) «Игра на понижение» (Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф) «Комната» (Эмма Донохью) «Кэрол» (Филлис Наджи) «Марсианин» (Дрю Годдард) Лучшая операторская работа Роджер Дикинс — «Убийца» Эдвард Лахман — «Кэрол» Эмманюэль Любецки — «Выживший» Роберт Ричардсон — «Омерзительная восьмерка» Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший монтаж «Безумный Макс: Дорога ярости» «В центре внимания» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Игра на понижение» Лучшая работа художника-постановщика «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Девушка из Дании» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший дизайн костюмов «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Девушка из Дании» «Золушка» «Кэрол» Лучший грим и прически «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Столетний старик, который вылез в окно и исчез» Лучший монтаж звука «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Убийца» Лучшее сведение звука «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучшая музыка Картер Беруэлл — «Кэрол» Йохан Йоханнссон — «Убийца» Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Томас Ньюман — «Шпионский мост» Джон Уильямс — «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучшая песня «The Hunting Ground» — "Til It Happens To You" «007: СПЕКТР» — "Writing's on the Wall" «Гонка на вымирание» — "Manta Ray" «Молодость» — "Simple Song No. 3" «Пятьдесят оттенков серого» — "Earned It" Лучшие визуальные эффекты «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Из машины» «Марсианин» Лучший анимационный фильм «Аномализа» «Барашек Шон» «Воспоминания о Марни» «Головоломка» «Мальчик и мир» Лучший короткометражный анимационный фильм «Медвежья история» «Мир будущего» «Мы не можем жить без космоса» «Пролог» «Санджай и его команда» Лучший документальный фильм «Взгляд тишины» «Земля картелей» «Зима в огне» «Что случилось, мисс Симон?» «Эми» Лучший короткометражный документальный фильм «Девушка в реке: Цена прощения» «Команда номер 12» «Чау в тылу» «Клод Ланзманн: Призраки холокоста» «Последний день свободы» Лучший игровой короткометражный фильм «Аве Мария» «Все будет хорошо» «День первый» «Заика» «Шок» Лучший фильм на иностранном языке «Война» (Дания) «Гордость» (Иордан) «Мустанг» (Франция) «Объятия змея» (Колумбия) «Сын Саула» (Венгрия) ... подробнее