Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

45 лет (2015)

45 Years95 мин. (01:35) - Мелодрама, Драма
45 лет
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 августа 2015
Дата выхода (РФ): 3 декабря 2015
Страна: Великобритания
Режиссёр: Эндрю Хэй
Сценарий: Эндрю Хэй, Дэвид Константин
Продюсер: Chris Collins, Тесса Росс, Ричард Холмс, Тристан Голайер, Сэм Лавендер (все)
Оператор: Лу Кроули
IMDB: 7.80 (голосов: 45)
В главных ролях:
Шарлотта Рэмплинг
Шарлотта Рэмплинг

В роли: Kate Mercer
Том Кортни
Том Кортни

В роли: Geoff Mercer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Но оказалось, что это не так. Кейт не знала, что за несколько лет до встречи с ней у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что ее тело нашли в ледяной пропасти…

Трейлер



45 лет

Все ролики

Фото

Фото 45 лет Фото 45 лет Фото 45 лет
Все фото (25)

Новости

01.07.2022 16:31

Эндрю Скотт и Пол Мескал снимутся у режиссера фильма «45 лет»

Выдающийся режиссер Эндрю ХэйУик-энд», «Положитесь на Пита») собрал для своего нового проекта прекрасную британскую команду. В его фильме Strangers («Незнакомцы*») сыграют Эндрю СкоттДрянь»), Пол МескалНормальные люди»), Клер ФойКорона») и Джейми БеллРокетмен»). Хэй выступит режиссером и напишет сценарий на основе отмеченного наградами романа Таити Ямады.

Фильм расскажет о сценаристе Адаме (Скотт), который однажды ночью в своем почти пустом многоквартирном доме в современном Лондоне случайно сталкивается с таинственным соседом Гарри (Мескал), и эта встреча нарушает спокойный ритм его повседневной жизни. По мере того как Адам и Гарри сближаются, главный герой возвращается в дом своего детства, где обнаруживает, что его давно умершие родители (Фой и Белл) живы и выглядят так же, как и в день их смерти более 30 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 16:28

257 причин, чтобы поехать в Канны

Российский сериалы все чаще заявляют о себе на международном кинорынке. Так, драмеди «257 причин, чтобы жить» режиссера Максима Свешникова, эксклюзивный показ которой начнется с 26 марта на потоковом сервисе Start, поучаствует в фестивале Canneseries.

Сериал рассказывает полную драматизма историю девушки Жени Коротковой (Полина Максимова), которая, победив в тяжелой борьбе страшный недуг, оказывается в итоге одинокой и никому не нужной. И тогда она вспоминает свою мечту о новой жизни, о причинах жить, которые она записывала в дневник. Этих причин она насчитала ровно 257.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 19:36

Злющая пьющая бабушка Шарлотта

Икона британского артхауса Шарлотта Рэмплинг45 лет») исполнит главную женскую роль в черной комедии Juniper. Режиссером и сценаристом фильма, съемки которого уже стартовали, выступает новозеландец Мэттью Савилл (Hitch Hike).

Главная мужская роль в картине досталась новичку Джорджу Ферье. Джордж сыграет подростка-бунтаря, которого выгнали из школы-интерната, и теперь он вынужден просиживать штаны дома. Казалось бы, жизнь и так дала трещину, и парень даже начал подумывать о суициде, но внезапно все оказывается еще хуже: к ним переезжает бабушка (Рэмплинг), которую он даже толком не знает, но теперь вынужден о ней заботиться. Более того, у бабушки обнаруживается крайне скверный характер и неуемная тяга к алкогольным напиткам. Настолько неуемная, что она способна перепить каждого мужчину в их семье. Однако неожиданно для всех эти двое сближаются, и перед зрителями начинает разворачиваться невероятная и безумно смешная история дружбы, стирающей границы между поколениями. Помимо Ферье и Рэмплинг в комедии также появится Мартон ЧокашВ пустыне смерти»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шарлотта Рэмплинг
Шарлотта Рэмплинг

В роли: Kate Mercer
Том Кортни
Том Кортни

В роли: Geoff Mercer
Долли Уэллс
Долли Уэллс

В роли: Sally
Дэвид Сибли
Дэвид Сибли

В роли: George
Сэм Александр
Сэм Александр

В роли: Chris The Postman
Ричард Каннингэм
Ричард Каннингэм

В роли: Mr Watkins
Ханна Чалмерс
Ханна Чалмерс

В роли: Travel Agent
Camille Ucan
Camille Ucan

В роли: Caf? Waitress
Руфус Райт
Руфус Райт

В роли: Jake
Martin Atkinson
Martin Atkinson

В роли: Smoking Chef (в титрах отсутствует)
Rachel Banham
Rachel Banham

В роли: Waitress (в титрах отсутствует)
Alexiane Cazenave
Alexiane Cazenave

В роли: Katya (в титрах отсутствует)
Michelle Finch
Michelle Finch

В роли: Niece (в титрах отсутствует)
Paul Goldsmith
Paul Goldsmith

В роли: Brewery Security (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал