Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лобстер (2015)

The Lobster119 мин. (01:59) - Комедия, Мелодрама, Драма
Лобстер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: David
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Short Sighted Woman
Джессика Барден
Джессика Барден

В роли: Nosebleed Woman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается в мрачном будущем, когда поиск партнера станет вопросом жизни или смерти. Каждого одинокого человека помещают в некий отель, где тот должен найти себе пару за 45 дней. Если он не справляется с этой задачей, его превращают в животное и выпускают в лес.

Трейлер



Лобстер

Все ролики

Фото

Фото Лобстер Фото Лобстер Фото Лобстер
Все фото (30)

Новости

30.09.2022 13:40

Йоргос Лантимос выбрал своих фаворитов

Роль в «Фаворитке» принесла Эмме Стоун номинацию на премию «Оскар», потому неудивительно, что актриса продолжила сотрудничество с режиссером Йоргосом Лантимосом. Последний как раз собирает команду для своего нового фильма AND, и место в ней застолбила не только Стоун, но также Джесси Племонс, Уиллем Дефо и Маргарет Куэлли.

Подробности ленты хранятся в тайне. Сценарий написали Лантимос и его постоянный коллаборатор Эфтимис Филиппоу, а уж их совместные работы, вспомнить хотя бы «Лобстера» или «Убийство священного оленя», всегда были необычными, провокационными и интригующими, поэтому киноманам точно стоит обратить внимание на новый проект.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 15:00

Вайс и Фаррелл изучат эдипов комплекс

Рэйчел Вайс и Колину Фарреллу так сильно понравилось работать в дуэте, что они подыскали новый совместный проект: звезды «Лобстера» встретятся на съемочной площадке черной комедии «Дитя любви»* (Love Child).

Создатели фильма описывают проект в качестве темного и одновременно веселого взгляда на фрейдистскую теорию об эдиповом комплексе. В центре сюжета окажется не по годам развитый парень, который задумал избавиться от отца, чтобы остаться наедине с мамочкой. План пойдет наперекосяк, когда в жизнь главных героев вмешается привлекательный незнакомец...
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 19:03

Миссис Конгениальность. К юбилею Рэйчел Вайс

Готовясь к походу на какое-то торжественное мероприятие, вы программируете свое поведение, подбираете гардероб и набрасываете темник для обсуждения в соответствии с повесткой и, конечно же, составом гостей. Если ожидается появление фигуры видной и уважаемой, к процессу сборов придется подойти с большей строгостью и ответственностью. Кино, сколь демократичным и доступным видом искусства оно ни было бы, также располагает перечнем эдаких дисциплинирующих персон, чье присутствие в титрах заставляет обходить лотки с поп-корном, сильно не растекаться по креслу и пошикивать на не в меру разговорчивых соседей. К таковым, безусловно, можно отнести Рэйчел Вайс, которая добавляет презентабельности, статусности и лоска всем проектам со своим участием: от обаятельных ромкомов до хитровыстроенного артхауса.

Сегодня, 7 марта, прекрасной британской актрисе, обладательнице премии «Оскар», исполняется 50 лет, и это более чем весомый повод определить, на каких картинах золотой оттиск ее таланта отпечатался наиболее отчетливо.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Поделиться:

Роли исполняли

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: David
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Short Sighted Woman
Джессика Барден
Джессика Барден

В роли: Nosebleed Woman
Оливия Колман
Оливия Колман

В роли: Hotel Manager
Эшли Дженсен
Эшли Дженсен

В роли: Biscuit Woman
Ариана Лабед
Ариана Лабед

В роли: The Maid
Аггелики Папоулья
Аггелики Папоулья

В роли: Heartless Woman
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Lisping Man
Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Loner Leader
Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: Loner Swimmer
Jacqueline Abrahams
Jacqueline Abrahams

В роли: Donkey Shooter
Розанна Холт
Розанна Холт

В роли: David's Wife
Bob the Dog
Bob the Dog

В роли: Bob The Dog
Kathy Kelly
Kathy Kelly

В роли: Police Officer 1

Весь список

Telegram-канал