Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рюичи Сакамото

Ryûichi Sakamoto
Рюичи Сакамото
Профессии: Актёр, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: ? (детей: 1), Akiko Yano (00.00.1982) (детей: 2)
Рост: 171
Родился: 17 января 1952, Козерог (66 лет)
Первый фильм: 1983
Последний фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Рюичи Сакамото известен по фильмам


Фото: Рюичи Сакамото

Фото Рюичи Сакамото

Новости: Рюичи Сакамото

15.02.2016 11:01

BAFTA 2016: победители

В Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 69-я церемония вручения кинематографической премии BAFTA. Номинантов Британская академия кино и телевизионных искусств огласила чуть более месяца назад.

Ведущим церемонии в 11-й раз выступил актер и писатель Стивен Фрай.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2016 14:34

BAFTA 2016: номинанты

В Лондоне объявлены номинанты на кинематографическую премию BAFTA. Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Стивен Фрай и Гугу Мбата-Роу.

Фаворитами британских академиков в этом году стали драма Тодда Хейнс «Кэрол» и триллер Стивена Спилберга «Шпионский мост», получившие по девять номинаций. Шанса выиграть восемь наград удостоился «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография: Рюичи Сакамото

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Мадонна: Видео-коллекция 93:99
Мадонна: Видео-коллекция 93:99 (1999)

Madonna: The Video Collection 93:99 (7.40)
Director (segment "Rain") (хроника)

Отель Новая Роза
Отель Новая Роза (1998)

New Rose Hotel (4.50)
Hosaka Executive

Himself (1 episode, 1996)

Последний император
Последний император (1987)

The Last Emperor (7.80)
Amakasu

Brand New Day
Brand New Day (1987)
(0.00)


Capt. Yonoi

Композитор [ скрыть ]


Выживший
Выживший (2015)

The Revenant (0.00)

Nuclear Nation
Nuclear Nation (2012)
(0.00)

Light Up Nippon
Light Up Nippon (2012)
(0.00)



Харакири 3D
Харакири 3D (2011)

Ichimei (7.20)

The Moment After
The Moment After (2009)
(0.00)

Шелк
Шелк (2007)

Silk (5.90)

Мальчик и слоненок Рэнди
Мальчик и слоненок Рэнди (2005)

Hoshi ni natta shônen (6.70)

Яблочное зернышко
Яблочное зернышко (2004)

Appurushîdo (7.00)

Тони Такитани
Тони Такитани (2004)

Tony Takitani (7.30)

Алексей и весна
Алексей и весна (2002)

Alexei to izumi (8.10)

Роковая женщина
Роковая женщина (2002)

Femme Fatale (6.30)

Деррида
Деррида (2002)

Derrida (6.50)

Табу
Табу (1999)

Gohatto (6.90)

Любовь - это дьявол
Любовь - это дьявол (1998)

Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon (6.60)

Глаза змеи
Глаза змеи (1998)

Snake Eyes (5.90)

Дикая возня
Дикая возня (1995)

Wild Side (5.50)

Дикие пальмы
Дикие пальмы (сериал) (1993)

Wild Palms (7.10)

Маленький Будда
Маленький Будда (1993)

Little Buddha (5.70)

Грозовой перевал
Грозовой перевал (1992)

Wuthering Heights (6.60)

Высокие каблуки
Высокие каблуки (1991)

Tacones lejanos (7.10)

Под покровом небес
Под покровом небес (1990)

The Sheltering Sky (6.60)

Последний император
Последний император (1987)

The Last Emperor (7.80)


Приключения Майло и Отиса
Приключения Майло и Отиса (1986)

Koneko monogatari (7.10)

Хорошо, друг мой
Хорошо, друг мой (1983)

Daijôbu, mai furendo (4.70)


Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

(2013)
(0.00)
Себя

(2013)
(0.00)
Себя


World Happiness 2011
World Happiness 2011 (2011)
(0.00)
Себя

Себя

World Happiness 2010
World Happiness 2010 (2010)
(0.00)
Himself


Burning Ice
Burning Ice (2010)
(0.00)
Себя





Himself

Post YMO
Post YMO (2009)
(0.00)
Himself

World Happiness 2009
World Happiness 2009 (2009)
(0.00)
Himself (as Yellow Magic Orchestra)

Himself - Interviewee

Himself (хроника)

World Happiness 2008
World Happiness 2008 (2009)
(0.00)
Himself

Utp
Utp (2008)
(0.00)
Himself

Himself






Live Earth
Live Earth (2007)
(6.90)
Himself (as Yellow Magic Orchestra)


Songs
Songs (сериал) (2007)
(0.00)




News Zero
News Zero (сериал) (2006)
(0.00)

Teppen!
Teppen! (сериал) (2006)
(0.00)
Himself

Himself


Himself

Himself


Himself - Composer

Himself

Себя


Himself

Himself


Himself

Himself


YMO Saisei Live
YMO Saisei Live (1993)
(0.00)
Himself


Gottsu ê kanji
Gottsu ê kanji (1991)
(8.30)
Himself / Various Characters


News 23
News 23 (сериал) (1989)
(0.00)
Himself



Brand New Day
Brand New Day (1987)
(0.00)


 Себя

Himself



YMO Propaganda
YMO Propaganda (1984)
(8.30)
Himself

YMO Special
YMO Special (1983)
(0.00)
Himself

You
You (сериал) (1982)
(0.00)


Himself

Himself



Yoru no hitto sutajio
Yoru no hitto sutajio (1968)
(0.00)



Booked for Japan
Booked for Japan (0)
(0.00)
 Себя (1 episode, 2012)

Y.M.O. NHK
Y.M.O. NHK (0)
(0.00)
Себя


Себя

Себя

News no shiten
News no shiten (0)
(0.00)
Себя (1 episode, 2012)

Премьеры
20.09
Панды 3D
Pandas
20.09
Агент Джонни Инглиш 3.0
Johnny English Strikes Again
20.09
Простая просьба
A Simple Favor
все премьеры

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Окно во двор
Rear Window (8.70)
30
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
32
Помни
Memento (8.60)
33
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
15.02.2016
BAFTA 2016: победители

В Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 69-я церемония вручения кинематографической премии BAFTA. Номинантов Британская академия кино и телевизионных искусств огласила чуть более месяца назад. Ведущим церемонии в 11-й раз выступил актер и писатель Стивен Фрай. Обычно премию BAFTA называют европейским аналогом «Оскара», но не всегда их победители совпадают. Довольно часто британские киноакадемики делают ставку на «темных лошадок». В этом году в категории «Лучший фильм» победу одержала драма «Выживший», а полный список лауреатов приведен ниже: Лучший фильм «Выживший» «В центре внимания» «Игра на понижение» «Кэрол» «Шпионский мост» Лучший британский фильм «Бруклин» «45 лет» «Девушка из Дании» «Из машины» «Лобстер» «Эми» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Адам Маккэй — «Игра на понижение» Ридли Скотт — «Марсианин» Стивен Спилберг — «Шпионский мост» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучшая мужская роль Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Мэтт Дэймон — «Марсианин» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Сирша Ронан — «Бруклин» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Лучшая мужская роль второго плана Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Бенисио дель Торо — «Убийца» Марк Руффало — «В центре внимания» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая женская роль второго плана Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Руни Мара — «Кэрол» Джули Уолтерс — «Бруклин» Лучший оригинальный сценарий «В центре внимания» «Головоломка» «Из машины» «Омерзительная восьмерка» «Шпионский мост» Лучший адаптированный сценарий «Игра на понижение» «Бруклин» «Комната» «Кэрол» «Стив Джобс» Лучшая работа оператора Эмманюэль Любецки — «Выживший» Роджер Дикинс — «Убийца» Януш Камински — «Шпионский мост» Эдвард Лахман — «Кэрол» Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Йохан Йоханнссон — «Убийца» Томас Ньюман — «Шпионский мост» Рюичи Сакамото и Карстен Николай — «Выживший» Джон Уильямс — «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучший звук «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший монтаж «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Игра на понижение» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший дизайн костюмов «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Девушка из Дании» «Золушка» «Кэрол» Лучшая работа художника-постановщика «Безумный Макс: Дорога ярости» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Кэрол» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший грим и прически «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Выживший» «Девушка из Дании» «Кэрол» Лучшие визуальные эффекты «Звездные войны: Пробуждение силы» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Из машины» «Марсианин» «Человек-муравей» Лучший фильм на иностранном языке «Дикие истории» «Гордость» «Тимбукту» «Убийца» «Форс-мажор» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Барашек Шон» «Миньоны» Лучший короткометражный анимационный фильм «Эдмонд» «Боже мой» «Пролог» Лучший документальный фильм «Эми» «Земля картелей» «Он назвал меня Малала» «Послушай меня, Марлон» «Шерпа» Лучший короткометражный фильм Operator Elephant Mining Poems or Odes Over samuel-613 Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Наджи Абу Новар и Руперт Ллойд — «Гордость» Алекс Гарлэнд — «Из машины» Шон МакАллистер и Эльхум Шакерифар — «Сирийская история любви» Дебби Такер Грин — «Второе пришествие» Стивен Финглтон The Survivalist Восходящая звезда года Джон Бойега Дакота Джонсон Бри Ларсон Бел Паули Тэрон Эгертон... подробнее
11.01.2016
«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс. Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot). Лауреатами премии Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «В центре внимания» «Комната» «Кэрол» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Марсианин» «Девушка без комплексов» «Джой» «Игра на понижение» «Шпион» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Томас МакКарти — «В центре внимания» Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости» Ридли Скотт — «Марсианин» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучший сценарий Аарон Соркин — «Стив Джобс» Эмма Донохью — «Комната» Томас МакКарти и Джош Сингер — «В центре внимания» Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф — «Игра на понижение» Квентин Тарантино — «Омерзительная восьмерка» Лучшая мужская роль (драма) Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Уилл Смит — «Защитник» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль (драма) Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Руни Мара — «Кэрол» Сирша Ронан — «Бруклин» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Мэтт Дэймон — «Марсианин» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Стив Карелл — «Игра на понижение» Аль Пачино — «Второй шанс» Марк Руффало — «Бесконечно белый медведь» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Дженнифер Лоуренс — «Джой» Мелисса МакКарти — «Шпион» Лили Томлин — «Бабушка» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Эми Шумер — «Девушка без комплексов» Лучший актер второго плана Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» Пол Дано — «Любовь и милосердие» Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Майкл Шэннон — «99 домов» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая актриса второго плана Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Хелен Миррен — «Трамбо» Джейн Фонда — «Молодость» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Аномализа» «Барашек Шон» «Снупи и мелочь пузатая в кино» «Хороший динозавр» Лучший иностранный фильм «Сын Саула» (Венгрия) «Клуб» (Чили) «Мустанг» (Франция) «Новейший завет» (Бельгия, Франция, Люксембург) «Фехтовальщик» (Финляндия, Германия, Эстония) Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Картер Беруэлл — «Кэрол» Александр Депла — «Девушка из Дании» Дэниэл Пембертон — «Стив Джобс» Рюичи Сакамото и Альва Ното — «Выживший» Лучшая песня «007: СПЕКТР» — "Writing's on the Wall" «Любовь и милосердие» — "One Kind of Love" «Молодость» — "Simple Song No. 3" «Пятьдесят оттенков серого» — "Love Me Like You Do" «Форсаж 7» — "See You Again" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Барыги» (Narcos) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Империя» (Empire) «Чужестранка» (Outlander) Лучший актер сериала (драма) Джон Хэмм — «Безумцы» (Mad Men) Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Вагнер Моура — «Барыги» (Narcos) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса сериала (драма) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Каитриона Бэлфи — «Чужестранка» (Outlander) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Ева Грин — «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Лучшая комедия/мюзикл «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) «Без обязательств» (Casual) «Вице-президент» (Veep) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) «Очевидное» (Transparent) Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Гаэль Гарсия Берналь — «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master of None) Роб Лоу — «Дробилка» (The Grinder) Патрик Стюарт — «Блант говорит» (Blunt Talk) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Блум — «Чокнутая бывшая» (Crazy Ex-Girlfriend) Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Джейми Ли Кертис — «Королевы крика» (Scream Queens) Джина Родригез — «Девственница Джейн» (Jane the Virgin) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace & Frankie) Лучший мини-сериал или телефильм «Волчий зал» (Wolf Hall) «Американское преступление» (American Crime) «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) «Плоть и кости» (Flesh and Bone) «Фарго» (Fargo) Лучший актер мини-сериала или телефильма Оскар Айзек — «Покажите мне героя» (Show Me a Hero) Дэвид Ойелово — «Соловей» (Nightingale) Марк Райлэнс — «Волчий зал» (Wolf Hall) Патрик Уилсон — «Фарго» (Fargo) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Леди Гага — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Куин Латифа — «Бесси» (Bessie) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Сара Хэй — «Плоть и кости» (Flesh and Bone) Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Кристиан Слейтер — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Алан Камминг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Дэмиэн Льюис — «Волчий зал» (Wolf Hall) Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Тобиас Мензис — «Чужестранка» (Outlander) Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Джоанн Фрогатт — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)... подробнее
08.01.2016
BAFTA 2016: номинанты

В Лондоне объявлены номинанты на кинематографическую премию BAFTA. Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Стивен Фрай и Гугу Мбата-Роу. Фаворитами британских академиков в этом году стали драма Тодда Хейнс «Кэрол» и триллер Стивена Спилберга «Шпионский мост», получившие по девять номинаций. Шанса выиграть восемь наград удостоился «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. 69-я церемония вручения «Британского "Оскара"» состоится 14 февраля в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне. Ведущим мероприятия в 11-й раз в жизни выступит Стивен Фрай. Номинантами на премию BAFTA стали: Лучший фильм «В центре внимания» «Выживший» «Игра на понижение» «Кэрол» «Шпионский мост» Лучший британский фильм «45 лет» «Бруклин» «Девушка из Дании» «Из машины» «Лобстер» «Эми» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Адам Маккэй — «Игра на понижение» Ридли Скотт — «Марсианин» Стивен Спилберг — «Шпионский мост» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучшая мужская роль Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Мэтт Дэймон — «Марсианин» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Бри Ларсон — «Комната» Сирша Ронан — «Бруклин» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Лучшая мужская роль второго плана Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Бенисио дель Торо — «Убийца» Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Марк Руффало — «В центре внимания» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая женская роль второго плана Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Руни Мара — «Кэрол» Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Джули Уолтерс — «Бруклин» Лучший оригинальный сценарий «В центре внимания» «Головоломка» «Из машины» «Омерзительная восьмерка» «Шпионский мост» Лучший адаптированный сценарий «Бруклин» «Игра на понижение» «Комната» «Кэрол» «Стив Джобс» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Убийца» Януш Камински — «Шпионский мост» Эдвард Лахман — «Кэрол» Эмманюэль Любецки — «Выживший» Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучшая музыка Йохан Йоханнссон — «Убийца» Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Томас Ньюман — «Шпионский мост» Рюичи Сакамото и Карстен Николай — «Выживший» Джон Уильямс — «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучший звук «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший монтаж «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Игра на понижение» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший дизайн костюмов «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Девушка из Дании» «Золушка» «Кэрол» Лучшая работа художника-постановщика «Безумный Макс: Дорога ярости» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Кэрол» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший грим и прически «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Выживший» «Девушка из Дании» «Кэрол» Лучшие визуальные эффекты «Безумный Макс: Дорога ярости» «Из машины» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Человек-муравей» Лучший фильм на иностранном языке «Гордость» «Дикие истории» «Тимбукту» «Убийца» «Форс-мажор» Лучший анимационный фильм «Барашек Шон» «Головоломка» «Миньоны» Лучший короткометражный анимационный фильм «Боже мой» «Пролог» «Эдмонд» Лучший документальный фильм «Земля картелей» «Он назвал меня Малала» «Послушай меня, Марлон» «Шерпа» «Эми» Лучший короткометражный фильм Elephant Mining Poems or Odes Operator Over samuel-613 Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Наджи Абу Новар и Руперт Ллойд — «Гордость» Алекс Гарлэнд — «Из машины» Шон МакАллистер и Эльхум Шакерифар — «Сирийская история любви» Дебби Такер Грин — «Второе пришествие» Стивен Финглтон The Survivalist Восходящая звезда года Джон Бойега Дакота Джонсон Бри Ларсон Бел Паули Тэрон Эгертон ... подробнее