Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Головоломка (2015)

Inside Out95 мин. (01:35) - Анимационный, Комедия, Приключения
Головоломка
8.842 из 10 (голосов: 19)
Дата выхода: 19 июня 2015
Дата выхода (РФ): 18 июня 2015
Страна: США
Режиссёр: Роналдо Дель Кармен, Пит Доктер
Сценарий: Мэг ЛеФов, Джош Кули, Майкл Арндт, Пит Доктер
Продюсер: Марк Нилсен, Джонас Ривера, Джон Лассетер
Композитор: Майкл Джаккино, Джоэл МакНили
IMDB: 9.10 (голосов: 644)
В главных ролях:
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Mom (голос)
Рашида Джонс
Рашида Джонс

В роли: Cool Girl's Emotions (голос)
Эми Полер
Эми Полер

В роли: Joy (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Трейлер



Головоломка

Все ролики

Фото

Фото Головоломка Фото Головоломка Фото Головоломка
Все фото (35)

Новости

11.05.2023 16:30

Тайка Вайтити взберется на башню ужаса

Похоже, скоро в рабочем графике Тайки Вайтити не останется свободного времени. Сообщается, что к уже имеющимся проектам режиссер добавил еще один: он возглавит съемки фильма «Башня ужаса». Главная роль в картине, которая будет снята по мотивам одноименного диснеевского аттракциона, закреплена за Скарлетт Йоханссон. Сценарий пишет Джош КулиГоловоломка»).

Источником вдохновения для создания аттракциона послужил сериал «Сумеречная зона». Посетителям предлагают отправиться в жуткое путешествие сквозь альтернативные реальности на лифте отеля, населенного привидениями. Аттракцион стал одним из любимых у гостей Walt Disney World, поэтому в 1997 году Мышиный дом выпустил полнометражный фильм «Башня ужаса», но он особого ажиотажа среди киноманов не вызвал.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 11:00

Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию.

Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 09:08

Бокс-офис России топчется на месте

В прошедшие выходные российский бокс-офис наступил на те же грабли, что и североамериканский. Дистрибьюторы не смогли порадовать зрителей громкими новинками, и сборы устремились вниз. Доходы кинотеатров составили 489 млн руб., из-за чего уикенд оказался самым слабым с начала года. Что уж говорить, если из всего многообразия новинок в пятерку лучших смогла пробиться лишь одна, да и та не оправдала ожиданий.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (4-7 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Mom (голос)
Рашида Джонс
Рашида Джонс

В роли: Cool Girl's Emotions (голос)
Эми Полер
Эми Полер

В роли: Joy (голос)
Кайл МакЛоклен
Кайл МакЛоклен

В роли: Dad (голос)
Минди Кейлинг
Минди Кейлинг

В роли: Disgust (голос)
Билл Хейдер
Билл Хейдер

В роли: Fear (голос)
Фрэнк Оз
Фрэнк Оз

В роли: Subconscious Guard Dave (голос)
Филлис Смит
Филлис Смит

В роли: Sadness (голос)
Льюис Блэк
Льюис Блэк

В роли: Anger (голос)
Джесс Харнелл
Джесс Харнелл

В роли: Additional Voices (голос)
Ричард Кайнд
Ричард Кайнд

В роли: Bing Bong (голос)
Паула Поундстоун
Паула Поундстоун

В роли: Forgetter Paula (голос)
Лорейн Ньюмен
Лорейн Ньюмен

В роли: Mother's Fear (голос)
Тереза Гэнзел
Тереза Гэнзел

В роли: Additional Voices (голос)
Kaitlyn Dias
Kaitlyn Dias

В роли: Riley (голос)

Весь список

Telegram-канал