Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сын Саула (2015)

Saul fia107 мин. (01:47) - Драма, Военный, Триллер
Сын Саула
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 11 июня 2015
Дата выхода (РФ): 14 апреля 2016
Страна: Венгрия
Режиссёр: Ласло Немеш
Сценарий: Ласло Немеш, Клара Ройер
Продюсер: Юдит Штальтер, Габор Шипош, Габор Райна, Krisztina Pintér, Robert Vamos
Оператор: Матьяш Эрдельи
Композитор: Ласло Мелиш
IMDB: 7.90 (голосов: 4871)
В главных ролях:
Геза Рериг
Геза Рериг

В роли: Saul Ausl?nder
Геза Рериг
Геза Рериг

В роли: Saul
Левенте Молнар
Левенте Молнар

В роли: Abraham Warszawski
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Аушвиц, 1944 год. Саул Аусландер — еврейский пленный и член зондеркоманды. Его работа — сопровождать в недолгий путь узников, которые прибывают в лагерь беспрестанно. Потом – зачищать следы их присутствия и ждать новых. Среди тысяч людей, проходящих через газовую камеру, один выживает на считанные минуты. Саул узнает в нем своего сына и решает во что бы то ни стало похоронить тело по всем правилам. Теперь это его единственная цель в расплавленном, так непохожем на жизнь пекле лагеря смерти. Уберечь тело от топки, спрятать его, разыскать раввина, — задачи практически невыполнимые и безумные на фоне мясорубки, жернова которой Саулу приходится крутить самому, чтобы выжить. В лагере зреет восстание, Саул становится слишком уязвимым, но он думает только о сыне… которого, возможно, у него никогда не было.

Трейлер



Сын Саула

Все ролики

Фото

Фото Сын Саула Фото Сын Саула Фото Сын Саула
Все фото (14)

Новости

27.05.2023 12:32

Миру Сорвино втянут в шпионские игры

Обладательница премии «Оскар» Мира Сорвино и Геза РеригСын Саула») поучаствуют в поисках опасного шпиона: актеры влились в команду остросюжетного триллера «Туман войны» (Fog of War).

Мы уже знали, что действие развернется в годы Второй мировой войны. Раненый американский пилот Джин отправляется в гости к родственникам своей невесты Пенни. Девушка работает на Управление стратегических служб США и даже не догадывается, что начальство поручило Джину следить за ее родными и близкими, поскольку те могут быть связаны с похищением важного документа о планах Союзников...
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2019 17:40

Божественная трагедия

Американский режиссер, сценарист и продюсер Терренс МаликТонкая красная линия», «Древо жизни») задумался о вечном. Главный затворник и мистификатор современного Голливуда открыл кастинг в ленту «Последняя планета» (The Last Planet), которая расскажет о жизни Иисуса Христа с помощью киноновелл по мотивам евангельских притч.

Трехкратный номинант на премию «Оскар» редко раскрывает детали своих фильмов. На сей раз его планы озвучил Марк Райлэнс, согласившийся воплотить образ Сатаны. «Терренс придумал четыре облика Дьявола, — проговорился оскароносный британец. — Я думал, режиссер доверит мне только один из этих образов. Однако теперь речь идет о том, чтобы я сыграл всех четырех персонажей. Я заинтригован не меньше вашего: Малик попросил отрастить бороду, хотя одна из версий Сатаны изначально была в женском обличье».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Геза Рериг
Геза Рериг

В роли: Saul Ausl?nder
Геза Рериг
Геза Рериг

В роли: Saul
Левенте Молнар
Левенте Молнар

В роли: Abraham Warszawski
Урс Рехн
Урс Рехн

В роли: Oberkapo Biederman
Тодд Шармон
Тодд Шармон

В роли: Bearded Prisoner
Ежи Валцак
Ежи Валцак

В роли: Rabbi Frankel
Gergö Farkas
Gergö Farkas

В роли: Saul's Son
Balázs Farkas
Balázs Farkas

В роли: Saul's Son
Шандор Жотер
Шандор Жотер

В роли: Dr. Miklos Nyiszli
Марцин Чарнецки
Марцин Чарнецки

В роли: Feigenbaum
Левенте Орбан
Левенте Орбан

В роли: Russian Prisoner
Kamil Dobrowolski
Kamil Dobrowolski

В роли: Mietek
Uwe Lauer
Uwe Lauer

В роли: Oberscharf?hrer Voss
Christian Harting
Christian Harting

В роли: Oberscharf?hrer Busch
Attila Fritz
Attila Fritz

В роли: Yankl (Young Prisoner)

Весь список

Telegram-канал