Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэрол (2015)

Carol118 мин. (01:58) - Мелодрама, Драма
Кэрол
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Carol Aird
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Therese Belivet
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Harge Aird
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?

Трейлер



Кэрол

Все ролики

Фото

Фото Кэрол Фото Кэрол Фото Кэрол
Все фото (43)

Новости

07.01.2022 11:40

Руни Мара сыграет Одри Хепберн

Корпорация Apple начала новый год с больших трат. Недавно мы сообщали, что «яблочная» компания опередила голливудские студии и выложила по меньшей мере $130 млн за пока безымянную гоночную драму с участием Брэда Питта. Сегодня Apple обставила конкурентов в борьбе за еще один любопытный кинопроект.

Компания купила права на картину о жизни и актерской карьере Одри Хепберн. Икона Золотого века Голливуда родилась в 1929 году в Бельгии. После Второй мировой войны Одри перебралась в Лондон. Девушка мечтала стать примой балета, но руководство знаменитой танцевальной компании «Рамбер» сказало, что из-за низкого роста и хрупкого телосложения у нее нет шансов солировать в труппе. Хепберн сосредоточилась на актерской карьере. После нескольких ярких ролей на Вест-Энде девушкой заинтересовались влиятельные кинопродюсеры.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 15:20

Натали Портман и Джулианна Мур поймут друг друга

Лауреаты премии «Оскар» Натали Портман и Джулианна Мур вот уже в шестой раз поработают вместе: актрисы присоединились к касту новой картины Тодда Хейнса May December («Май, декабрь*»). Режиссер, в фильмографии которого числится номинированная на золотую статуэтку драма «Кэрол» и байопик «Темные воды», займется постановкой ленты по сценарию Сами Берч, а Джессика Элбаум, Уилл Феррелл, Кристин Вашон и Памела Коффлер возьмут на себя продюсерские функции.

Картина исследует трудности, которые стоят на пути понимания другого человека. В центре сюжета окажутся Грэйси Атертон-Ю и ее муж Джо. Их роман два десятилетия назад привлек внимание всей страны и был широко освещен желтой прессой из-за того, что Джо младше Грэйси на 23 года. Теперь же супруги готовятся к тому, что их дети скоро закончат школу и перейдут во взрослую жизнь. Семейная идиллия рушится, когда в их жизни появляется голливудская актриса Элизабет Берри, которой предстоит сыграть Грэйси в новом фильме. Ради роли Элизабет хочет понять Грэйси, однако чем больше женщины узнают друг о друге, тем очевиднее становится их сходство. Тем временем Джо, который прежде никогда всерьез не задумывался о том, что произошло с ним в юности, решает к 36 годам наконец посмотреть в лицо реальности.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 14:30

Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон.

Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Carol Aird
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Therese Belivet
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Harge Aird
Джейк Лэси
Джейк Лэси

В роли: Richard Semco
Сара Полсон
Сара Полсон

В роли: Abby Gerhard
Джон Магаро
Джон Магаро

В роли: Dannie McElroy
Кори Майкл Смит
Кори Майкл Смит

В роли: Tommy Tucker
Кевин Краули
Кевин Краули

В роли: Fred Haymes
Ник Паич
Ник Паич

В роли: Phil McElroy
Кэрри Браунштейн
Кэрри Браунштейн

В роли: Genevieve Cantrell
Trent Rowland
Trent Rowland

В роли: Jack Taft
Sadie Heim
Sadie Heim

В роли: Rindy Aird
Kk Heim
Kk Heim

В роли: Rindy Aird
Amy Warner
Amy Warner

В роли: Jennifer Aird
Michael Haney
Michael Haney

В роли: John Aird

Весь список

Telegram-канал