Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бруклин (2015)

Brooklyn111 мин. (01:51) - Мелодрама, Драма
Бруклин
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 ноября 2015
Дата выхода (РФ): 4 февраля 2016
Страна: Великобритания, Канада, Ирландия
Режиссёр: Джон Краули
Сценарий: Ник Хорнби, Колм Тойбин
Продюсер: Pierre Even, Алан Молони, Кэролайн Леви, Marie-Claude Poulin, Susan Mullen (все)
Оператор: Ив Беланже
Композитор: Майкл Брук
IMDB: 7.40 (голосов: 442)
В главных ролях:
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Eilis Lacey
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Jim Farrell
Майкл Зеген
Майкл Зеген

В роли: Maurizio
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.

Трейлер



Бруклин

Все ролики

Фото

Фото Бруклин Фото Бруклин Фото Бруклин
Все фото (31)

Новости

15.03.2023 20:30

Эндрю Гарфилд и Флоренс Пью закрутят роман

Эндрю Гарфилд и Флоренс Пью, которых недавно можно было видеть вместе на сцене театра Dolby на церемонии вручения «Оскаров» в качестве ведущих, ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в романтической драме We Live in Time, которая находится в разработке у StudioCanal. Режиссером проекта значится Джон Краули, снявший «Бруклин», а сценаристом — Ник Пэйн.

Детали сюжета пока держатся в секрете, съемки запланированы на конец этого года. Производством проекта StudioCanal займется совместно с компанией Бенедикта Камбербэтча Sunny March. Курируют процесс Рон Халперн и Джо Нафталин.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2022 16:20

Энди Cеркис построит дом гиганта

На прошлой неделе стало известно, что актер и режиссер Энди СеркисВеном 2») сможет, наконец, вернуться к работе над проектом мечты, которым является экранизация «Скотного двора» Джорджа Оруэлла. Ограничиваться одним фильмом Серкис не намерен, поэтому положил глаз на еще одну киноадаптацию: он возглавит съемки картины по мотивам романа The Giant's House («Дом гиганта»).

Главной героиней произведения, написанного Элизабет Маккракен и опубликованного в 1996 году, является Пегги Корт — молодой библиотекарь, которая общению с людьми предпочитает чтение книг. Однако все меняется с появлением в библиотеке невероятно высокого мальчика по имени Джеймс — Пегги увлекает неожиданное приключение вместе с новым знакомым.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 18:40

Сирша Ронан вернется домой

Хотя все и обсуждают сатирическую комедию «Не смотрите наверх», не она одна входит в топ самых просматриваемых фильмов Netflix. Подписчики сервиса интересуются и другими лентами, например, драмой «Непрощенная» с Сандрой Буллок в главной роли. Нора Финшелдт, режиссер картины, как раз готовит следующую работу, а станет ей экранизация мемуаров Эми Липтрот The Outrun.

Фильм, сценарий к которому написали Финшелдт и Липтрот, расскажет о женщине, вернувшейся в родной город после длительного отсутствия, причем часть этого времени главная героиня провела в реабилитационной клинике. Как можно догадаться, без драматических событий в ее жизни не обошлось. Это интригующая и поэтическая история о том, как собрать свою жизнь по кусочкам, и о том, что излечиться можно самыми неожиданными способами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Eilis Lacey
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Jim Farrell
Майкл Зеген
Майкл Зеген

В роли: Maurizio
Эмори Коэн
Эмори Коэн

В роли: Tony
Мэри О’Дрискол
Мэри О’Дрискол

В роли: Miss McAdam
Джули Уолтерс
Джули Уолтерс

В роли: Mrs. Kehoe
Паулино Нунес
Паулино Нунес

В роли: Mr. Fiorello
Ив Маклин
Ив Маклин

В роли: Diana
Maeve McGrath
Maeve McGrath

В роли: Mary
 Дженн Мюррэй
Дженн Мюррэй

В роли: Dolores
Aine Ni Mhuiri
Aine Ni Mhuiri

В роли: Mrs. Byrne
Джим Бродбент
Джим Бродбент

В роли: Father Flood
Нора-Джейн Нун
Нора-Джейн Нун

В роли: Sheila

Весь список

Telegram-канал