Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2018 13:00

Студия Fox уничтожит мутантов?

За два дня до голосования членов правления корпорации Fox по поводу сделки века со студией Disney в Сети появились сенсационные слухи о блокбастерах «Темный Феникс» и «Новые мутанты». Сразу несколько зарубежных изданий опубликовали пока неподтвержденную информацию, что оба проекта могут отправиться на полку.

Судьба кинокомиксов находится в подвешенном состоянии с декабря прошлого года, когда представители Fox и Disney впервые подтвердили информацию о возможном слиянии студий. Изначально дата премьеры «Темного Феникса» была назначена на ноябрь этого года. Поклонники «Людей Икс» начали беспокоиться, что лента не успеет выйти на экраны до завершения сделки, а ее дальнейшее будущее будет зависеть уже от боссов студии Marvel. Вместо того чтобы хотя бы немного прояснить эту сложную ситуацию, руководство Fox перенесло релиз блокбастера на еще более поздний срок.
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2018 19:03

Скажи мое имя

Не успели поклонники комиксов как следует обсудить вчерашнюю новость о возможном участии звезды «Дэдпула 2» Зази Битц в создании сольника Джокера, как в Сети появилась еще одна порция слухов об интригующем проекте студии Warner Bros. По сведениям портала That Hashtag Show, создатели картины не только расскажут предысторию Клоуна-принца преступного мира Готэма, но и раскроют публике его настоящее имя.

Ожидается, что в одной из начальных сцен героя Хоакина Феникса назовут Артуром Флэком. Будущий соперник Темного рыцаря прибудет в Готэм, чтобы навестить свою больную мать Пенни. Поговаривают, что боссы WB хотели пригласить на роль родительницы Джокера Фрэнсис МакДорманд, но переговоры с оскароносной актрисой не увенчались успехом.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2018 11:24

Бэтмену и Отряду самоубийц нашли врагов?

Уже завтра в Сан-Диего начнет свою работу ежегодный фестиваль популярной культуры Comic-Con. Неудивительно, что накануне старта всемирно известного конвента в Сети с новой силой вспыхнули слухи о сюжетах грядущих супергеройских блокбастеров вселенной DC.

В начале прошлого месяца мы сообщали, что руководство студии Warner Bros. рассматривает идею сделать главным антагонистом ленты «Бэтмен» Освальда Кобблпота. Известная американская блогерша и автор комиксов Грэйс Рэндольф утверждает, что Пингвин действительно может встретиться с Темным рыцарем, но в качестве второстепенного злодея. Главную угрозу для защитника Готэма будет представлять Суд Сов.
Читать полностью
Поделиться:
08.07.2018 14:03

WB начала подготовку к съемкам «Хищных птиц»

По сведениям портала MovieWeb, супергеройская лента Birds of Prey («Хищные птицы*») может стать следующим проектом DC после «Чудо-женщины 2». В последние месяцы Warner Bros. и DC Films произвели значительные закадровые изменения, что привело к умалчиванию сведений о текущих проектах, находящихся в разработке. В то время как о «Бэтмене» Мэтта Ривза до сих информации нет, кажется, что «Хищные птицы» во главе с Харли Квинн станут новым фаворитом DC. Харли Квинн в исполнении Марго Робби остается одним из самых популярных персонажей DC c момента выхода «Отряда самоубийц». В следующий раз, когда мы увидим антигероиню на большом экране, это будет ее появление именно в «Хищных птицах», а не в «Отряде самоубийц 2».

Как сообщает издание Omega Underground, съемки «Хищных птиц» будут проходить в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, а также в Атланте и Саванне, штат Джорджия, и начнутся в начале 2019 года. Дату старта съемок подтверждает и портал Discussing Film, так что можно с уверенностью сказать, что подготовка к производству нового кинокомикса должна начаться в скором времени, хотя официального подтверждения этой информации пока не было.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2018 13:20

DC сделает ставку на сольники

В прошлом году компания Warner Bros. представила на суд публики масштабный супергеройский кроссовер кинематографической вселенной DC. Картина «Лига справедливости» была разгромлена критиками и не смогла оправдать финансовых ожиданий студийных боссов. По сведениям портала Comicbookmovie, неудача прошлогоднего блокбастера заставила руководство WB изменить стратегию развития киновселенной.

Боссам WB так хотелось дать ответ «Мстителям», что они потратили на производство «Лиги справедливости» порядка $300 млн. С учетом расходов на рекламу порог выхода фильма на уровень самоокупаемости оценивался примерно в $750 млн. В итоге картина не дотянула до этой планки, завершив кинотеатральный прокат на отметке $657,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2018 18:45

Саша Барон Коэн закончит школу по совету Трампа

Сегодня Саша Барон Коэн опубликовал в твиттере тизер своего нового проекта, который, судя по всему, будет связан с Дональдом Трампом и ныне несуществующим Trump University. В видео Трамп оскорбляет исполнителя ролей Бората и Али Джи, утверждая, что тот должен «пойти в школу, чтобы научиться быть смешным». Тизер завершается титром «Саша закончит школу. Скоро», после чего появляется логотип Trump University.

Барон Коэн и знаменитый политик имеют долгую историю конфликта. До того как Трамп стал президентом, он участвовал в интервью для «Али Джи шоу», в котором актер пытался убедить Трампа инвестировать в «перчатку для мороженого». По словам Трампа, он сразу понял махинацию и тотчас покинул интервью, хотя на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» в 2016 году Барон Коэн рассказал, что Трамп оставался на интервью около семи минут, что довольно долго для гостей его сатирического шоу.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:
05.07.2018 11:23

Чужого ждут на ТВ

Всего пару лет назад казалось, что знаменитую киносерию «Чужой» ждет поистине светлое будущее. Студия 20th Century Fox интриговала публику тизерами блокбастера «Чужой: Завет», а Ридли Скотт охотно делился грандиозными планами по созданию целой серии приквелов стартового фильма франшизы. В итоге высокобюджетный хоррор не только разочаровал критиков и зрителей, но и не смог оправдать финансовых ожиданий своих создателей. Летом прошлого года руководству Fox пришлось пересмотреть планы на развитие киновселенной, после чего судьба сиквелов «Завета» оказалась в подвешенном состоянии.

Портал Omega Underground делится слухами, что боссы студии рассматривают идею создания сериала по мотивам вселенной «Чужого». Многосерийная драма должна помочь кинокомпании взять реванш за неудачу «Завета» и восстановить репутацию франшизы в глазах фанатов. Инсайдеры не исключают, что официальный анонс сериала состоится в следующем году, когда студия будет праздновать сорокалетие с момента выхода на экраны оригинального «Чужого».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: франшиза, слухи, сериал
Поделиться:
25.06.2018 22:22

Кевин Смит поработает на студию Disney?

Главный голливудский фанат комиксов и блестящий знаток мира кинематографа Кевин Смит может воплотить в реальность свои давние мечты. Издание Fandom Wire делится слухами, что режиссер культовых «Клерков» и «Догмы» ведет переговоры со студией Disney по поводу какого-то секретного проекта. Инсайдеры предполагают, что речь идет либо о кинематографической вселенной Marvel, либо о космической саге «Звездные войны».

Сам Смит неоднократно признавался в любви обеим франшизам. Фильмы Кевина частенько содержат отсылки к «Звездным войнам», а в 2001 году режиссеру и вовсе удалось пригласить в свою комедию «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» таких легенд грандиозного эпика Джорджа Лукаса, как Кэрри Фишер и Марк Хэмилл. За последние несколько месяцев постановщик заработал немало дополнительных очков в глазах руководства Disney, когда выступил в защиту блокбастеров «Последние джедаи» и «Хан Соло», получивших довольно противоречивые отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:
23.06.2018 15:23

Сиквел «Человека из стали» уже не за горами?

В начале этого месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. произведет настоящий фурор на «Комик-Коне 2018». По сведениям издания Revenge of the Fans, создатели киновселенной DC не только покажут трейлер «Аквамена» и тизеры «Шазама» и «Чудо-женщины 2», но и наконец-то официально объявят о старте работы над сиквелом «Человека из стали».

Согласно пока неподтвержденной информации, руководство DC планирует привезти на легендарный фестиваль в Сан-Диего актера Генри Кавилла. Либо исполнитель роли Супермена тайно снялся в одном из уже анонсированных кинокомиксов WB, либо студия намерена запустить в производство новый сольник криптонца. Интересно, что всего несколько дней назад Кавилл разместил в соцсетях видео из тренировочного зала, в котором намекнул о начале интенсивной подготовке к работе над каким-то новым кинопроектом. Теперь у поклонников комиксов появилось еще больше оснований полагать, что речь идет о возвращении к образу Кларка Кента.
Читать полностью
Поделиться:
22.06.2018 11:48

Марк Стронг готовится к встрече с Бондом?

Съемки нового фильма об агенте 007 начнутся уже в декабре, а потому из Голливуда все чаще и чаще прилетают весточки о потенциальных участниках проекта. Согласно пока неподтвержденной информации издания ScreenRant, кастинг на роль в «Бондe 25» прошел Марк СтронгШерлок Холмс»).

Слухи о возможном участии Стронга в шпионском блокбастере появились благодаря его личному тренеру Джакомо Фарчи. Итальянец разместил в инстаграме ролик, на котором актер усиленно готовится к новой роли. При этом Фарчи упомянул в хэштегах к видео с тренировки своего клиента всю команду «Бонда 25» — продюсера Барбару Брокколи, режиссера Дэнни Бойла и актера Дэниэла Крэйга. Вскоре Джакомо перезалил ролик без хэштегов, но скриншот с его оригинального поста уже успел облететь пол-интернета.
Читать полностью
Поделиться:

61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ