Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2018 20:14

Дауни намекает на скорое возвращение Шерлока Холмса?

Хотя Роберт Дауни мл. стал популярнейшим актером благодаря образу Железного человека в кинематографической вселенной Marvel, в его карьере значится роль и другого культового персонажа. По сведениям издания ScreenRant, актер намекает на то, что он скоро вновь воплотит образ Шерлока Холмса в третей части экшен-комедии о приключениях великого сыщика.

Ранее мы сообщали, что триквел получил дату премьеры — 2020 год. Хотя возвращения Шерлока фанатам ждать еще два года, Дауни уже начал готовиться к своей роли. Актер выложил в твиттере гифку и написал: «Репетирую выражение лица Шерлока». Видимо, это был не такой уж тонкий способ намекнуть на то, что фильм в скором времени уйдет в производство. Напомним, что официально Дауни еще не подписал контракт.
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2018 10:33

«Дэдпул» получит новую часть и старого режиссера?

Широко разрекламированная сделка между империей Уолта Диснея и корпорацией Fox поставила под угрозу будущее киновселенной «Люди Икс». В последнее время в Сети то и дело появляются слухи, что франшизу о мутантах будет ждать тотальная перезагрузка. Масла в огонь подлил актер Райан Рейнольдс, который заявил, что не знает, получит ли «Дэдпул» третью часть. Судя по информации издания The GWW, боссы Disney не собираются производить полную замену актерского состава «Людей Икс» и отказываться от курицы, несущей золотые яйца.

По сведениям голливудских инсайдеров, владельцы франшизы начали планировать работу над триквелом «Дэдпула». Поговаривают, что предложение занять режиссерское кресло нового фильма о Уэйде Уилсоне получил Дэвид Литч, снявший вторую часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:
12.08.2018 13:10

Антуан Фукуа может присоединиться ко вселенной Marvel

Возможно, Антуан Фукуа займет режиссерское кресло грядущего проекта самой популярной студии, снимающей кинокомиксы. По сведениям портала ScreenRant, у постановщика «Великолепной семерки» и «Великого уравнителя 2» назначена встреча с главой студии Marvel Кевином Файги.

Студия знаменита тем, что нанимает разнообразных талантливых режиссеров для своих проектов. Некоторые, например, Кеннет БранаТор») и Шейн БлэкЖелезный человек 3»), были уже довольно знамениты до их работы с Marvel. Другие, как Джеймс ГаннСтражи Галактики») и Тайка ВайтитиТор: Рагнарек»), снимали самобытные хиты, однако именно кинокомиксы прославили их на весь Голливуд. Третьи, как братья Руссо, поднялись с эпизодов ситкомов до многомиллионных блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:
10.08.2018 11:03

Дружелюбный Веном

Когда весной 2017 года компания Sony официально запустила в производство кинокомикс «Веном», ее представители дружно заявляли, что лента о знаменитом враге Человека-паука пойдет по стопам «Логана» и «Дэдпула» и получит «взрослый» рейтинг. Похоже, студийные боссы пересмотрели свои взгляды на возрастное ограничение картины. Издание Variety утверждает, что рейтинг прокатной версии «Венома» будет снижен с R до PG-13.

Первый и второй трейлеры фильма вызвали довольно противоречивые чувства у киноманов и поклонников мира комиксов. Возможно, руководство Sony решило перестраховаться и обезопасить ленту от проблем с самоокупаемостью. Снижение возрастного ограничения позволит существенно расширить зрительскую аудиторию «Венома» за счет подростков, которые наверняка внесут в его копилку солидную сумму.
Читать полностью
Поделиться:
09.08.2018 22:09

«Джокер» нацелился на рейтинг R

Студия Warner Bros. не только выпускает блокбастеры по знаменитым франшизам, но также заинтересована в экранизациях различных графических романов. Эта задумка началась с «Джокера», ленте о становлении Принца-клоуна преступного мира с Хоакином Фениксом в главной роли. Проект должен стать первым фильмом под новым брендом DC, который будет называться DC Dark или DC Black. Эта студия сконцентрируется на малобюджетных фильмах, не связанных с кинематографической вселенной DC. Как сообщает издание ScreenRant, первый фильм «мрачного» DC может получить рейтинг R.

С тех пор как было объявлено производство ленты, началась возрастающая шумиха. Проект не только получил режиссера «Мальчишника в Вегасе» и «Впритык» Тодда Филлипса, но и собрал солидный актерский состав. Многие строили догадки насчет нецензурной брани или эротических сцен в фильме. Похоже, что «Джокер» все-таки рассчитывает на взрослую аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:
09.08.2018 19:08

Джеймс Ганн может перебежать в стан DC

Хотя Disney и уволил Джеймса Ганна с поста режиссера третей части «Стражей Галактики», похоже, что его карьера ничуть не пострадала. Согласно новым слухам, несколько крупных студий, включая Warner Bros., желают нанять фильммейкера для какого-нибудь своего большого проекта, сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время мейджоры ждут, пока контракт с Disney прекратит действовать — Мышиному дому осталось обсудить последние детали с Ганном. Но как только контракт будет расторгнут, на режиссера со всех сторон посыплются предложения.

«Мы бы не задумываясь поработали с ним», — сказал представитель студии, пожелавший остаться неназванным. Warner Bros. станут, скорее всего, самым перспективным вариантом, так как они контролируют киновселенную DC — главного конкурента Marvel. Пригласить Ганна в режиссерское кресло «Корпуса Зеленых Фонарей», например, было бы большой победой для DC.
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2018 12:01

Universal снова угостит зрителей американским пирогом?

С момента своего дебюта на экранах в 1999 году киносерия «Американский пирог» вошла в число самых популярных и кассовых франшиз в истории. Четыре части отвязной комедии заработали более $989 млн при совместном бюджете в $145 млн. Похоже, руководство студии Universal готово дать создателям франшизы шанс разменять $1 млрд в мировом прокате.

Первые три части «Американского пирога» вышли на киноэкраны в промежуток с 1999 по 2003 год. Спустя девять лет бывшие ученики средней школы городка Ист Грейт Фолс вернулись на экраны в ленте «Все в сборе». Кассовые сборы в $235 млн дали понять, что публика успела соскучиться по любимым героям. Студия анонсировала пятую часть еще в августе 2012 года, однако с той поры в работе над картиной так и не произошло каких-либо серьезных подвижек.
Читать полностью
Поделиться:
01.08.2018 13:01

Ганн может вернуться во вселенную Marvel

Недавно мы писали, что студия Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьей части «Стражей Галактики» за оскорбительные твиты десятилетней давности. Теперь же появились слухи, что Disney и Marvel собираются вернуть режиссерское кресло незадачливому шутнику, сообщает издание Variety.

Возможно, студии поменяли мнение в связи с открытым письмом актерского состава «Стражей», в котором Крис Пратт и другие заступились за уволенного режиссера и выразили желание работать с ним в будущем. Инсайдеры сообщают, что вероятность возвращения Ганна возросла, особенно учитывая то, что Disney и Marvel еще не начали искать ему замену.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2018 18:26

Аффлек повесил костюм Бэтмена на гвоздь?

Похоже, многострадальная кинематографическая вселенная DC столкнулась с очередной серьезной проблемой. Издание Forbes делится слухами, что руководству студии Warner Bros. не удалось переубедить Бена Аффлека, решившего отказаться от роли Бэтмена.

Аффлек пришел во вселенную DC в августе 2013 года в качестве свежеиспеченного лауреата премий «Оскар» и «Золотой глобус» за работу над лентой «Операция "Арго"». С той поры в жизни Бена наступила черная полоса. Актер развелся с Дженнифер Гарнер, прошел курс реабилитации в клинике для алкоголиков, поставил сверхубыточную криминальную драму «Закон ночи» и снялся в трех кинокомиксах WB, которые были разгромлены критиками.
Читать полностью
Поделиться:
27.07.2018 14:35

Ривз ищет молодого Бэтмена

До сих пор ничего не слышно от студии Warner Bros. относительно нового «Бэтмена» Мэтта Ривза, а пока мы ждем официальных заявлений, в Сеть просочился очередной слух.

О том, что Бен Аффлек вряд ли вернется на большие экраны в роли Темного рыцаря из-за желания Ривза найти на роль кого-то помоложе, говорят давно. Однако только недавно выяснилось, что постановщик ищет актера сильно моложе Бена Аффлека. По данным портала Comic Book Movie, кандидат должен быть младше на 15-20 лет. Говорят, именно по этой причине Джейк Джилленхол отказался от участия в этом проекте и выбрал сиквел «Человека-паука».
Читать полностью
Поделиться:

60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ