Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Впритык (2010)

Due Date95 мин. (01:35) - Комедия, Драма
Впритык
8.875 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 5 ноября 2010
Дата выхода (РФ): 4 ноября 2010
Страна: США
Режиссёр: Тодд Филлипс
Сценарий: Алан Р. Коэн, Тодд Филлипс, Алан Фридленд, Адам Щтикель
Продюсер: Дэниэл Голдберг, Томас Тулл, Скотт Будник, Дэвид Уитц, Сьюзен Дауни (все)
Оператор: Лоуренс Шер
Композитор: Кристоф Бек
IMDB: 6.60 (голосов: 53032)
В главных ролях:
Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Peter Highman
Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

В роли: Ethan Tremblay / Ethan Chase / Stu
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Sarah Highman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Трейлер



Впритык

Все ролики

Фото

Фото Впритык Фото Впритык Фото Впритык
Все фото (65)

Новости

15.02.2022 17:45

WB нужна помощь Чудо-близнецов

Студия Warner Bros. решила активировать силу Чудо-близнецов: мейджор запустил в разработку еще один игровой проект по комиксам DC, а предназначен он для стримингового сервиса HBO Max. Руководство WB пригласило Адама Щтикеля написать сценарий и возглавить съемки фильма о близнецах-супергероях по имена Зан и Джайна. Щтикель давно сотрудничает со студией: он работал над комедией «Впритык», а также блокбастерами «Рэмпейдж» и «Черный Адам».

Новый проект получил название «Чудо-близнецы». Его подробности не разглашаются, но в комиксах Зан и Джайна являются инопланетными супергероями, которые впервые появились в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» в качестве юных компаньонов для Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого они перекочевали на страницы графических новелл. Джайна умеет превращаться в различных животных, а Зан принимать форму воду в любом ее агрегатном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2019 16:45

Шутки кончились. Рецензия на фильм «Джокер»

«Джокер» Тодда Филлипса — фильм-сенсация, феномен 2019 года. Подтверждений данного тезиса имеется много. Для большинства зрителей это в первую очередь кино, основанное на печатном контенте издательства DC Comics, одного из двух главных в данной отрасли. И как кинокомикс «Джокер», во-первых, удивил всех, когда оказался в основном конкурсе престижного Венецианского кинофестиваля, а во-вторых, вписал себя в историю, получив по итогам «Золотого льва». Ни один фильм по графическим романам прежде такой чести не удостаивался, и вряд ли будут весомые претенденты в обозримом будущем. Извечный конкурент, компания Marvel Studios, в этом году выигравшая свои первые «Оскары» за технические достижения «Черной Пантеры», внезапно оказалась в догоняющих.

Другого рода полемика будет вестись о самой принадлежности «Джокера» к миру кинокомиксов, ведь формально он им и является: главный герой — заклятый враг Бэтмена, а события развиваются в вымышленном Готэме. Но это просто условность: перед нами картина, раз и навсегда меняющая представление о жанре, выходящая за его пределы и теряющая всякую связь с ним за счет прочной ассоциации с жестокой реальностью. Трилогия Нолана после этого фильма покажется вам диснеевской сказкой.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 22:09

«Джокер» нацелился на рейтинг R

Студия Warner Bros. не только выпускает блокбастеры по знаменитым франшизам, но также заинтересована в экранизациях различных графических романов. Эта задумка началась с «Джокера», ленте о становлении Принца-клоуна преступного мира с Хоакином Фениксом в главной роли. Проект должен стать первым фильмом под новым брендом DC, который будет называться DC Dark или DC Black. Эта студия сконцентрируется на малобюджетных фильмах, не связанных с кинематографической вселенной DC. Как сообщает издание ScreenRant, первый фильм «мрачного» DC может получить рейтинг R.

С тех пор как было объявлено производство ленты, началась возрастающая шумиха. Проект не только получил режиссера «Мальчишника в Вегасе» и «Впритык» Тодда Филлипса, но и собрал солидный актерский состав. Многие строили догадки насчет нецензурной брани или эротических сцен в фильме. Похоже, что «Джокер» все-таки рассчитывает на взрослую аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Peter Highman
Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

В роли: Ethan Tremblay / Ethan Chase / Stu
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Sarah Highman
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Darryl
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Heidi
Дэнни МакБрайд
Дэнни МакБрайд

В роли: Lonnie
RZA
RZA

В роли: Airport Screener
Мэтт Уолш
Мэтт Уолш

В роли: TSA Agent
Броди Стивенс
Броди Стивенс

В роли: Limo Driver
Джейкоб Ульрих
Джейкоб Ульрих

В роли: Patrick
Naiia Ulrich
Naiia Ulrich

В роли: Alex
Тодд Филлипс
Тодд Филлипс

В роли: Barry
Бобби Тисдэйл
Бобби Тисдэйл

В роли: Carl
Шэрон Моррис
Шэрон Моррис

В роли: Airport X-Ray
Натали Фэй
Натали Фэй

В роли: Flight Attendant

Весь список

Telegram-канал