Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2018 11:32

Чудо-женщина заключит контракт с дьяволом?

Осторожно, возможны спойлеры!

Хотя съемки супергеройского блокбастера «Чудо-женщина 2» стартовали еще в середине июня, студии Warner Bros. удается успешно хранить в секрете детали его сюжета. К настоящему моменту поклонники вселенной DC довольствовались лишь фотографиями папарацци со съемочных площадок кинокомикса и парой официальных промо-кадров. Один из снимков дал понять, что создатели сиквела каким-то образом оживят героя Криса Пайна, а другой познакомил зрителей с загадочным бизнесменом в исполнении Педро Паскаля. Издание SuperBroMovies делится любопытными слухами, что именно персонаж звезды сериала «Барыги» подарит новую жизнь летчику Стиву Тревору.
Читать полностью
Поделиться:
21.09.2018 12:15

Студия Fox вспомнила о Гамбите?

Похоже, февральские слухи о том, что кинокомпания 20th Century Fox выжмет из франшизы «Люди Икс» все соки, окажутся правдой. Издание The GWW делится пока неподтвержденной информацией, что руководство мейджора намерено реанимировать многострадальную киноадаптацию комиксов о Гамбите.

Лента о приключениях мутанта Реми Лебо находится в разработке еще с 2014 года. С того времени в режиссерском кресле фильма успели побывать Руперт Уайатт, Даг Лайман и Гор Вербински. К разочарованию поклонников «Людей Икс», ни одному из этих постановщиков так и не удалось удержаться у руля проекта.
Читать полностью
Поделиться:
19.09.2018 20:31

Далекая-далекая галактика не отпускает Энди Серкиса?

Осторожно, возможны спойлеры!

Одним из главных разочарований блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» стала сюжетная линия Верховного лидера Сноука. Глава Первого Ордена пал жертвой собственного ученика, так и не успев реализовать даже малой доли своего солидного злодейского потенциала. Издание Comicbook делится слухами, что зрители все-таки узнают предысторию учителя Кайло Рена в девятом эпизоде «Звездных войн».
Читать полностью
Поделиться:
15.09.2018 13:05

Супергёрл может сразиться с Брейниаком

На прошлой неделе мы сообщали, что руководство студии Warner Bros. активизировало работу над лентой по мотивам комиксов о приключениях Супергёрл. Теперь в Сети появились первые слухи о времени действия и главном антагонисте блокбастера.

По сведениям портала SuperBroMovies, события фильма о девушке с Криптона могут развернуться в 70-х годах прошлого века. Создатели вселенной DC уже имеют опыт переноса супергероев в другие исторические эпохи. Первая часть «Чудо-женщины» отправила зрителей во времена Первой мировой войны, а действие второй будет происходить в 80-х.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2018 12:10

Король Севера может стать защитником Готэма

Пару недель назад из Голливуда пришло известие, что создатели вселенной DC могут отказаться от услуг Бена Аффлека из-за резкого увлечения стоимости страховки фильмов с его участием. Не исключено, что в настоящий момент руководство студии Warner Bros. ищет сразу двух исполнителей роли Темного рыцаря — одного для основной киносерии, а второго для ленты «Бэтмен», которая может пойти по пути «Джокера» и стать полностью автономным проектом. Неудивительно, что в последнее время в Сети то и дело появляются слухи о возможных претендентах на участие в этих фильмах.

По сведениям портала Revenge of the Fans, несколько месяцев назад руководители студии WB приглашали в свой центральный офис звезду «Игры престолов» Кита Харингтона. Эксперты по визуальным эффектам и компьютерной графике оцифровали лицо британца, чтобы представить, как тот будет смотреться в образе защитника Готэма. В наши дни использование 3D-моделей практикуется как во время кастингов в кинокомиксы, так и на дальнейшем этапе работы, когда студии нужно взглянуть на актера в разном супергеройском обмундировании, а тот задействован в другом проекте и не может посещать каждую примерку костюмов.
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2018 11:55

Подпольные «Громокошки»

Весной этого года мы сообщали, что студия Warner Bros. готовит новый мультсериал по фэнтезийной вселенной «Громокошки». Издание IGN делится пока неподтвержденной информацией, что в настоящий момент в Голливуде кипит работа над еще одним проектом о приключениях антропоморфных кошек.

В марте онлайн-сервис Netflix и студия Skydance Media анонсировали загадочный боевик 6 Underground о шести миллиардерах, решивших стать борцами с преступностью. Сценарий фильма написали авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, а в его режиссерское кресло был приглашен Майкл Бэй. За минувшие месяцы к актерскому составу картины присоединились Райан Рейнольдс, Дэйв Франко, Кори Хоукинс, Бен Харди и Мелани Лоран, однако руководство Netflix не стало раскрывать каких-либо деталей об их персонажах.
Читать полностью
Поделиться:
01.09.2018 11:03

Во вселенной Marvel запахнет жареным?

Хотя съемки блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» стартовали еще два месяца назад, руководству студии Marvel удается успешно хранить в тайне детали его сюжета. Неудивительно, что вокруг нового фильма о приключениях юного нью-йоркского супергероя Питера Паркера ходит множество слухов и домыслов. По сведениям портала MCU Cosmic, одним из врагов Спайди может стать Марк Рэкстон по прозвищу Расплавленный человек.

В последние годы выход каждого блокбастера Marvel на экраны сопровождается выпуском игровых наборов с ключевыми персонажами киновселенной. По сведениям голливудских инсайдеров, в коллекцию игрушек по мотивам «Вдали от дома» войдут фигурки Расплавленного человека, что может свидетельствовать об участии этого суперзлодея в сюжете фильма.
Читать полностью
Поделиться:
31.08.2018 14:02

Поохотится ли Леди Гага во вселенной DC?

Компания Warner Bros. по-прежнему желает заполучить Леди Гагу для съемок в «Хищных птицах», сообщает интернет-портал Comic Book Movie. По слухам, в прошлом месяце ей были предложены роли Охотницы (от которой она отказалась) или Черной канарейки в новом фильме режиссера Кэти Янь, которая запомнилась зрителям картиной «Мертвые свиньи».

По сведениям источника, боссы Warner Bros. теперь готовы заплатить эпатажной певице намного больше. Осенью этого года на большие экраны выходит музыкальная мелодрама «Звезда родилась» с Гагой в главной роли. Фильму, как и самой актрисе, прочат большой успех. В компании прекрасно понимают, что у нее огромный творческий потенциал, а Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя певицы) может достичь большего.
Читать полностью
Поделиться:
30.08.2018 13:13

Королева Эльза получит подружку?

В последние годы на боссов многих голливудских студий активно наседают представители мирового ЛГБТ-сообщества, которые требуют, чтобы на киноэкранах чаще появлялись представители сексуальных меньшинств. Портал Revenge of the Fans делится пока неподтвержденной информацией о том, что в грядущем сиквеле анимационного блокбастера «Холодное сердце» зрители познакомятся с возлюбленной королевы Эльзы.

Слухи о нестандартной сексуальной ориентации одной из самых популярных героинь мультипликационной вселенной Disney не кажутся такими уж безумными. Руководство студии уже предпринимало несколько попыток избежать обвинений в гомофобии. Одним из персонажей ленты «Красавица и чудовище» стал игривый и манерный Лефу, который явно не ровно дышал к Гастону. Впрочем, студия не стала объявлять, что персонажа Джоша Гада можно официально считать геем. Зато диснеевцы дали понять, что Валькирия из прошлогоднего кинокомикса «Тор: Рагнарек» является бисексуалкой.
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2018 15:03

Тайка Вайтити займет пост режиссера «Стражей Галактики»?

Несмотря на массу недавних успешных блокбастеров, кинематографическая вселенная Marvel сейчас переживает не лучшие времена. Студия до сих пор не раскрыла планы на грядущие фильмы после «Мстителей 4». Известно только то, что в настоящее время проходят съемки сиквела «Человека-паука», а следующим на очереди должен был стать третьей части «Стражей Галактики». Однако после увольнения Джеймса Ганна франшиза оказалась под угрозой.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство триквела было приостановлено. Съемочная группа, которая готовилась к препродакшену, распущена. Хотя дата премьеры еще не объявлена, источники утверждают, что график съемок сдвинулся. Похоже, что фильм находится в приоритете у Marvel и Disney, но до сих пор неясно, выйдет ли лента вообще, учитывая, что большая часть актеров франшизы недовольна решением студии уволить режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ