Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Spider-Man: Far From HomeКомедия, Фантастика, Приключения, Боевик
Человек-паук: Вдали от дома
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Peter Parker / Spider-Man
Зендея
Зендея

В роли: Michelle Jones
Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Happy Hogan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Трейлер



Человек-паук: Вдали от дома

Все ролики

Фото

Фото Человек-паук: Вдали от дома Фото Человек-паук: Вдали от дома Фото Человек-паук: Вдали от дома
Все фото (28)

Новости

05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2024 15:10

Доктор Осьминог и Мистерио получат сольники?

Провал «Морбиуса» не заставил студию Sony отказаться от амбициозных планов на вселенную друзей и врагов Человека-паука, поэтому в скором времени зрители увидят и «Мадам Паутину», и «Крэйвена-охотника». На горизонте появились и другие знакомые Спайдермена, которые могут получить собственные сольники. По слухам, Sony подумывает о том, чтобы посвятить отдельные проекты Доктору Осьминогу и Мистерио.

По мнению инсайдеров, на роли Отто Октавиуса и Квентина Бека студия найдет новых актеров. Вероятнее всего, готовящиеся фильмы станут историями о происхождении этих врагов Человека-паука. Мистерио предстанет каскадером и мастером по созданию спецэффектов, который в итоге использует свои способности для суперзлодейских похождений. Ну а доктор Отто Октавиус расскажет свою историю о том, как он обзавелся щупальцами и стал антигероем.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Холланд
Том Холланд

В роли: Peter Parker / Spider-Man
Зендея
Зендея

В роли: Michelle Jones
Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Happy Hogan
Коби Смолдерс
Коби Смолдерс

В роли: Maria Hill
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Nick Fury
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: May Parker
Лора Хэрриер
Лора Хэрриер

В роли: Liz
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Quentin Beck / Mysterio
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Adrian Toomes
Энгаури Райс
Энгаури Райс

В роли: Betty
Мартин Старр
Мартин Старр

В роли: Mr. Harrington
Тони Револори
Тони Револори

В роли: Flash Thompson
Майкл Мэндо
Майкл Мэндо

В роли: Mac Gargan

Весь список

Telegram-канал