Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мадам Паутина (2024)

Madam Web116 мин. (01:56) - Фантастика, Приключения, Боевик
Мадам Паутина
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Cassandra Webb
Сидни Суини
Сидни Суини

В роли: Julia Cornwall
Изабела Мерсед
Изабела Мерсед

В роли: Anya Corazon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Медсестра из Манхэттена Кассандра Уэбб открывает в себе способность видеть будущее и понимает, что может использовать эту силу, чтобы его изменить. Столкнувшись с тайнами своего прошлого, Кассандра знакомится с тремя девушками, которым суждено однажды стать великими, если они вместе смогут пережить смертельно опасное настоящее.

Трейлер



Мадам Паутина

Все ролики

Фото

Фото Мадам Паутина Фото Мадам Паутина Фото Мадам Паутина
Все фото (37)

Новости

18.02.2024 17:00

Николас Кейдж запутался в паутине Sony?

Аналитики прогнозируют, что «Мадам Паутина» провалится в прокате, да и первые отзывы о фильме оставляют желать лучшего, однако студия Sony упорно продолжает развивать свою супергеройскую вселенную. Год назад мейджор объявил, что создаст для стримингового сервиса Amazon сериал о Человеке-пауке Нуаре. По слухам, на примете у руководства Sony уже имеется претендент на главную роль в шоу.

Если верить инсайдерам, то сыграть Человека-паука Нуара может Николас Кейдж, который озвучил персонажа в анимационной ленте «Человек-паук: Через вселенные». Сообщается, что эта версия Спайдермена не имеет отношения к Питеру Паркеру: зрители увидят немолодого супергероя из Нью-Йорка 30-х годов. Действие сериала развернется в отдельной вселенной. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выбран Орен УзилМортал Комбат»).
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2024 15:10

Доктор Осьминог и Мистерио получат сольники?

Провал «Морбиуса» не заставил студию Sony отказаться от амбициозных планов на вселенную друзей и врагов Человека-паука, поэтому в скором времени зрители увидят и «Мадам Паутину», и «Крэйвена-охотника». На горизонте появились и другие знакомые Спайдермена, которые могут получить собственные сольники. По слухам, Sony подумывает о том, чтобы посвятить отдельные проекты Доктору Осьминогу и Мистерио.

По мнению инсайдеров, на роли Отто Октавиуса и Квентина Бека студия найдет новых актеров. Вероятнее всего, готовящиеся фильмы станут историями о происхождении этих врагов Человека-паука. Мистерио предстанет каскадером и мастером по созданию спецэффектов, который в итоге использует свои способности для суперзлодейских похождений. Ну а доктор Отто Октавиус расскажет свою историю о том, как он обзавелся щупальцами и стал антигероем.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Cassandra Webb
Сидни Суини
Сидни Суини

В роли: Julia Cornwall
Изабела Мерсед
Изабела Мерсед

В роли: Anya Corazon
Селеста О’Коннор
Селеста О’Коннор

В роли: Mattie Franklin
Тахар Рахим
Тахар Рахим

В роли: Ezekiel Sims
Майк Эппс
Майк Эппс

В роли: O'Neil
Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Mary Parker
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Ben Parker
Turnext
Turnext

В роли: Friend
Керри Бише
Керри Бише

В роли: Constance
Заша Мэмет
Заша Мэмет

В роли: Amaria
Хосе Мария Язпик
Хосе Мария Язпик

В роли: Santiago
Kathy-Ann Hart
Kathy-Ann Hart

В роли: Susan
Josh Drennen
Josh Drennen

В роли: Julia's Dad
Yuma Feldman
Yuma Feldman

В роли: Julia's Half Sibling

Весь список

Telegram-канал