Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2020 14:50

Disney соберет Команду «А»?

После сделки Disney и Fox в распоряжение Мышиного дома попали не только мутанты из вселенной «Люди Икс», но и менее популярная команда — «Команда А». Похоже, боссы Disney решили собрать собственный отряд экшен-героев, и, по слухам, студия готовит полнометражный ремейк популярного шоу 80-х.

Классический сериал был адаптирован для больших экранов в 2010 году, и тогда режиссер Джо Карнахан собрал на одной площадке Лиама Нисона, Брэдли Купера, Куинтона Джексона и Шарлто Копли. Фильм получил смешанные отзывы в прессе и не вышел на уровень самоокупаемости, хотя на деле у Карнахана получился достойный боевик.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:
03.01.2020 10:46

Гарри Поттер против Мандалорца

В конце прошлого года мы сообщали, что студия Marvel рассматривает Дэниэла Рэдклиффа на главную роль в сериале «Лунный рыцарь». Сегодня стало известно, что у звезды «Гарри Поттера» появился серьезный конкурент: на карандаш к Кевину Файги также попал Педро Паскаль.

Американец чилийского происхождения прославился несколько лет назад, исполнив роль Оберина Мартелла в экранизации фэнтезийной саги Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени». С той поры карьера Педро пошла в гору. Сначала он возглавил актерский состав криминального сериала «Барыги», а затем его пригласили в такие голливудские боевики, как «Kingsman: Золотое кольцо» и «Великий уравнитель 2». Этой зимой имя Паскаля вновь оказалось на слуху, когда он предстал в образе титульного героя космического вестерна «Мандалорец».
Читать полностью
Поделиться:
02.01.2020 11:17

На пороге «Новой надежды»

Минувший год запомнился первым игровым сериалом по мотивам «Звездных войн». Успех «Мандалорца» доказал, что франшиза по-прежнему обладает огромным потенциалом и может блистать в новых красках благодаря волшебному миру ТВ. Естественно, что поклонники космической саги возложили огромные надежды на следующий сериал, который расскажет о приключениях Оби-Вана Кеноби. Сегодня в Сети появился слух, что зрители встретят не только легендарного джедая в исполнении Юэна МакГрегора, но и представителей клана Скайуокеров.

Судя по предварительной информации, эксперты по кастингу ищут голубоглазого мальчика со светлыми волосами и кареглазую девочку-брюнетку. Поскольку речь идет об актерах в возрасте от 8 до 11 лет, логично предположить, что авторы «Оби-Вана» введут в повествование Люка и Лею. Напомним, что действие теленовинки развернется в промежутке между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды».
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2019 10:36

Питер Паркер наймет Мэтта Мердока?

Осторожно, спойлеры к фильму «Человек-паук: Вдали от дома»! Студия Marvel может вернуть на экраны одного из самых популярных комиксовых героев. В Сети ходят слухи, что компания Кевина Файги определилась с дальнейшей судьбой Мэтта Мердока по прозвищу Сорвиголова.

В 2015 году слепой адвокат получил сольник на стриминговой платформе Netflix. Телекомикс продержался в эфире три сезона, заработавшие, соответственно, 99, 81 и 97 процентов «свежести» на Rotten Tomatoes. Хотя третий сезон заслужил восторженные отзывы в прессе и выиграл премию «Сатурн» в номинации «Лучшее супергеройское шоу онлайн-сервисов», руководство Marvel расторгло сделку с Netflix. Спустя несколько месяцев стало известно, что закрытие «Сорвиголовы» и других проектов вселенной «Защитники» связано с реорганизацией студии: отныне производством сериалов занимается не теле-, а киноотдел Marvel.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2019 18:19

«Заклятие» не остановить?

Вселенная «Заклятия» не знает границ. После выхода первой части прошло всего шесть лет, а хоррор-франшиза уже разрослась до громадных размеров. Помимо продолжения «Заклятия» зрители увидели три фильма о кукле Аннабель и историю жуткой монахини. По слухам, студия New Line трудится над очередным спин-оффом киносерии, посвященным Невесте — монстру, представленному в ужастике «Проклятие Аннабель 3».

Невеста была одним из злых духов, запертых в комнате артефактов Уорренов и освобожденных Аннабель. С помощью проклятого свадебного платья она вселялась в тела невест, заставляя их убивать собственных женихов. Спин-офф, по неподтвержденной информации, расскажет о том, как Эд и Лоррейн впервые столкнулись с демоническим существом.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2019 15:42

Волшебная встреча

Осторожно, возможны спойлеры!

Этим летом Marvel анонсировала первую линейку телекомиксов для сервиса Disney+. В отличие от предыдущих проектов студии, новые сериалы окажут прямое влияние на события полнометражных блокбастеров. Так, финал шоу «Ванда/Вижн» послужит прологом для сиквела «Доктора Стрэнджа». Сегодня стало известно, что компания Кевина Файги может упрочить связь между проектами. Поговаривают, что Marvel отправит на съемки сериала Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:
10.12.2019 22:43

Хороший отряд самоубийц — дайте два

В «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна появятся как уже знакомые зрителям преступники, так и целая банда новых злодеев, которым правительство поручит выполнение важной, но невероятно опасной миссии. Количество персонажей так велико, что можно только диву даваться, как им всем нашлось место в сюжете блокбастера. Официальные подробности ленты не разглашаются, но в прессе появились первые слухи о том, чего же ждать от обновленного «Отряда самоубийц».

По сведениям инсайдеров, в блокбастере киноманы увидят не один, а сразу два отряда. В первый войдут герои Шона Ганна, Флулы Борга, Пита Дэвидсона, Майкла Рукера, Нг Мэйлин и Нэйтана Филлиона. Аманда Уоллер (Виола Дэвис) поручит им миссию, связанную с поимкой некоего монстра, но все пойдет не по плану. И тогда Уоллер соберет еще одну команду — они-то как раз и будут главными героями блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:
02.12.2019 12:33

Marvel завоет на луну?

Корпорация Marvel начала отбирать хлеб не только у создателей супергеройских картин, но и у многих других студий. В 2014 году компания Universal приступила к строительству киновселенной монстров, однако проект едва не заглох на закладке фундамента. Судя по последним сводкам из Голливуда, руководство студии до сих пор не понимает, что делать со многими персонажами классических хорроров — начиная от чудовища Франкенштейна и заканчивая Человеком-волком. Похоже, Marvel опередит конкурента и представит зрителям собственного оборотня.

Ходят слухи, что компания Кевина Файги добавит в сюжет телекомикса «Лунный рыцарь» ликантропа Джека Рассела по прозвищу Ночной оборотень. Герой Роя Томаса, Джерри Конуэя и Майка Плуга дебютировал в мире графических новелл Marvel в 1972 году. Через пять лет ему доверили собственную линейку комиксов. Именно в ней состоялось первое появление Лунного рыцаря.
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2019 16:05

Генри Кавиллу нашли замену?

Генри Кавилл продолжает утверждать, что рано списывать его Супермена со счетов, но если верить последним слухам, студия Warner Bros. думает иначе. В недавней статье о будущем вселенной DC Человек из стали упоминался в том контексте, что пока мейджор не решил, что же делать с одним из самых популярных своих персонажей. Однако инсайдеры утверждают, что боссы WB взяли курс на омоложение Кларка Кента и уже составляют список кандидатов на эту роль.

Одним из потенциальных Суперменов считается Дэвид Коренсвет, наиболее известной работой которого на сегодня является сериал «Политик» от Райана Мерфи. Более того, продюсер задействовал Дэвида в другом своем проекте — драме «Голливуд». Коренсвета часто сравнивают с Генри Кавиллом. Актер и сам это прекрасно понимает и говорит, что сыграть Супермена — его заветная мечта. По словам Коренсвета, ему нравится мрачный и жесткий образ Кларка Кента, созданный Кавиллом, но сам бы он хотел увидеть Супермена в более оптимистичном и радужном свете.
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2019 13:02

WB хочет заполучить Криса Хемсворта

Недавно стало известно, что студия Warner Bros. не бросит Зеленого Фонаря на произвол судьбы, и несмотря на провал фильма 2011 года, мейджор видит огромный потенциал в проекте «Корпус Зеленых Фонарей», который находится в разработке уже много лет. Однако увидеть нового Зеленого Фонаря зрители, похоже, смогут уже через пару лет — он, по слухам, появится в сольнике Черного Адама.

Более того, инсайдеры утверждают, что на роль Алана Скотта, который в комиксах первым примерил мантию Зеленого Фонаря, студия рассматривает кандидатуру Криса Хемсворта. Пока трудно предположить, сможет ли руководство WB заманить в свои сети актера, тесно связанного с конкурирующей вселенной Marvel. Если да, то Хемсворт пополнит список тех, кто отметился ролями в двух самых масштабных супергеройских франшизах современности.
Читать полностью
Поделиться:

49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
Всего: 1045

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ