Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2018 11:03

Во вселенной Marvel запахнет жареным?

Хотя съемки блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» стартовали еще два месяца назад, руководству студии Marvel удается успешно хранить в тайне детали его сюжета. Неудивительно, что вокруг нового фильма о приключениях юного нью-йоркского супергероя Питера Паркера ходит множество слухов и домыслов. По сведениям портала MCU Cosmic, одним из врагов Спайди может стать Марк Рэкстон по прозвищу Расплавленный человек.

В последние годы выход каждого блокбастера Marvel на экраны сопровождается выпуском игровых наборов с ключевыми персонажами киновселенной. По сведениям голливудских инсайдеров, в коллекцию игрушек по мотивам «Вдали от дома» войдут фигурки Расплавленного человека, что может свидетельствовать об участии этого суперзлодея в сюжете фильма.

Рэкстон дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Он был представлен читателям в качестве талантливого сотрудника корпорации Oscorp Industries, который вместе с доктором Спенсером Смайтом выделил из радиоактивного метеорита уникальный металлический сплав. Когда Марк нечаянно пролил жидкий сплав на себя, его кожа окрасилась в золотой цвет и приобрела огромную прочность. С того момента Рэкстон стал обладателем сверхчеловеческих силы и выносливости, а также научился раскалять свое тело до 150 градусов.



Официальные представители студии пока не спешат подтверждать информацию о скором появлении Расплавленного человека на экранах. Полный список антагонистов блокбастера хранится в строжайшем секрете. К настоящему моменту известно лишь, что зрителей будет ждать новая встреча со Стервятником в исполнении Майкла Китона, а также знакомство с Мистерио, в образе которого предстанет Джейк Джилленхол. Ходят слухи, что Человек-паук также сразится с такими известными суперзлодеями Marvel, как Хамелеон и Гидромен.

Мировая премьера блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 4 июля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ