Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2017 13:47

Ченнинг Татум поохотится за нечистью?

Начало Темной вселенной положено, но оно оказалось не таким успешным, как рассчитывали боссы Universal. Критики в большинстве своем остались недовольны новой «Мумией», но, во многом благодаря звездному статусу Тома Круза, фильм все же вплотную приблизился к отметке в $400 млн в мировом прокате. Руководство студии не намерено сбавлять оборотов, и следующим во франшизе должен стать ремейк «Невесты Франкенштейна». Ранее сообщалось, что мейджор планирует вернуть на экраны и другого известного персонажа — Ван Хельсинга, а теперь у портала The Hollywood Reporter появилась информация о том, кто же может сыграть знаменитого борца с нечистью.

По сведениям источника, сейчас Дэн Мазо завершает работу над сценарием нового «Ван Хельсинга» с расчетом на то, что главную роль в нем исполнит Ченнинг Татум. Пока эта информация не подтверждена, и неизвестно, получил ли актер официальное предложение от мейджора.
Читать полностью
Поделиться:
10.07.2017 11:06

Дэниэл Крэйг остается Бондом?

C момента выхода последнего фильма о Джеймсе Бонде прошло почти два года, и все это время в прессе то и дело поднимался вопрос возвращения Дэниэла Крэйга к роли агента 007. Сам актер в своих интервью не раз признавался, что устал от образа британского шпиона и готов последовать примеру режиссера Сэма Мендеса, решившего оставить франшизу в прошлом.

Журналисты выдвигали самые разные кандидатуры на замену Крэйгу — чаще остальных звучали имена Идриса Эльбы, Тома Хиддлстона и Тома Харди. Но, похоже, седьмого официального Бонда в ближайшее время зрители не увидят. Как сообщает британское издание Mirror, продюсер киносерии Барбара Брокколи все же уговорила Крэйга не отказываться от лицензии на убийство.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2017 11:52

WB готовит сюрпризы для Комик-Кона?

Уже в следующем месяце в Сан-Диего состоится самый известный в мире фестиваль современной поп-культуры. Ежегодно гостями конвента Comic-Con становятся десятки тысяч поклонников комиксов, фантастики и фэнтези из самых разных уголков мира. Особый интерес у посетителей выставки вызывают встречи со звездами кино и телевидения, а также презентации новых сериалов и голливудских блокбастеров.

Издание The Wrap делится слухами о том, что в этом году главным хедлайнером «Комик-Кона» станет студия Warner Bros., которая намерена порадовать публику какими-то любопытными новостями о кинематографической вселенной DC. Еще в прошлом году казалось, что голливудскому мейджору нескоро удастся вернуть свою супергеройскую франшизу на правильные рельсы. Сначала критики разгромили блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а затем не оставили камня на камне и от «Отряда самоубийц». К работе над киносерией в срочном порядке был привлечен креативный директор издательства DC Comics Джефф Джонс, при поддержке которого студии ранее удалось построить успешную телевизионную вселенную.
Читать полностью
Поделиться:
10.05.2017 18:31

Агент Джонни Инглиш готов к новой миссии

Пока студии MGM и Eon Production решают, стоит ли им произвести замену исполнителя роли агента 007 в юбилейном 25-м фильме бондианы, компания Working Title решила напомнить зрителям, что на службе Ее Величества находится еще один отважный британский шпион. По сведениям портала My Entertainment World, этим летом в Англии стартуют съемки третьей части комедийной франшизы «Агент Джонни Инглиш».

Слухи о возвращении Роуэна Эткинсона к образу незадачливого агента MI7 начали циркулировать по Сети еще пару месяцев назад. Теперь информация о проекте появилась на сайте My Entertainment World, собирающем данные о кастингах и съемочных локациях различных кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2017 12:07

Создателя «Мистера Робота» ждут в далекой-далекой галактике

В последние годы крупные голливудские студии все чаще и чаще обращаются за идеями для новых проектов к известным деятелям телевидения. Так, создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ной Хоули в настоящий момент принимает активное участие в строительстве масштабной вселенной, героями которой станут знаменитые монстры студии Universal.

Уже в скором времени о своем сотрудничестве с одной из ведущих кинокомпаний мира может объявить создатель другого хита маленького экрана. Согласно пока неподтвержденной информации портала Omega Underground, студия Disney предложила сценаристу, режиссеру и продюсеру остросюжетного триллера «Мистер Робот» Сэму Эсмейлу принять участие в работе над третьим спин-оффом космической саги «Звездные войны».
Читать полностью
Поделиться:
14.04.2017 17:30

«Хранители» могут стать мультфильмом

Восемь лет назад студия Warner Bros. подарила миру один из самых стильных кинокомиксов в истории. Лента «Хранители» получила противоречивые отзывы в прессе и не смогла окупить свой внушительный $130-миллионный бюджет, но это не помешало ей стремительно приобрести культовый статус у зрителей. Издание Comic Book Resources делится слухами, что в скором времени голливудский мейджор может порадовать публику еще одной экранизацией графической новеллы Алана Мура и Дэйва Гиббонса.

По сведениям инсайдеров, недавно кинокомпания WB проводила маркетинговое исследование, чтобы узнать мнение публики о своих текущих и грядущих теле- и кинопроектах. В числе потенциальных новинок студии был обнаружен мультфильм «Хранители». В опроснике мейджора содержалась информация, что анимационная лента окажется верна сюжету первоисточника и будет выполнена в визуальном стиле, который вызовет у любителей комиксов четкие ассоциации с оригинальными иллюстрациями Гиббонса. Мультфильму хотят присвоить возрастное ограничение «от 17 и старше» и отправить прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:
09.04.2017 16:48

Бэтмен готовится к юбилею?

В конце марта 1939 года на страницах графических новелл Detective Comics дебютировал один из величайших супергероев в истории — Бэтмен. Уже через два года поклонники комиксов о бесстрашном защитнике Готэма будут отмечать 80-летие своего любимца. В этой связи в Сети появились слухи, что создатели киновселенной DC готовы провести весь 2019 год под знаком Темного рыцаря.

В конце февраля студия Warner Bros. приступила к работе над сольником Найтвинга, а на прошлой неделе стало известно, что ее руководство задумалось о создании ленты о приключениях Бэтгерл. Ранее голливудская кинокомпания анонсировала картину «Сирены Готэм-сити», главными героинями которой станут знаменитые соперницы Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:
31.03.2017 20:50

«Звездные войны» получат четвертую трилогию?

В середине апреля в Орландо состоится один из крупнейших в мире слетов поклонников франшизы «Звездные войны». Фанаты космической саги Джорджа Лукаса с нетерпением ждут, что на фестивале Star Wars Celebration руководство студии Disney анонсирует какие-нибудь новые фильмы о далекой-далекой галактике, поскольку следующий конвент состоится только в 2019 году.

Вполне естественно, что в последнее время в Сети начало появляться множество слухов о секретных проектах Мышиного дома. Весьма авторитетный в среде фанатов «Звездных войн» портал Making Star Wars делится пока неподтвержденной информацией, что империя Уолта Диснея уже приступила к работе над новыми спин-оффами основной киносерии.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2017 14:01

«Веном» присматривается к продюсеру «Судьи Дредда»

Всего пара недель прошло с тех пор, как студия Sony объявила о строительстве собственной вселенной вокруг персонажей из комиксов о Человеке-пауке и назначила дату премьеры блокбастера «Веном» на 5 октября 2018 года. Однако в прессе уже начинают появляться слухи о том, кто может возглавить съемки фильма.

Портал Splash Report передает, что наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло проекта является продюсер Ади Шанкар, работавший над такими картинами, как «Схватка», «Судья Дредд», «Город порока» и «Уцелевший». Также Шанкар известен благодаря созданной им так называемой «Вселенной бутлегов» — цикла короткометражек, представляющих собой более мрачные и жестокие версии знаменитых фильмов, сериалов или комиксов. При этом Ади пока не имеет опыта в режиссуре.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2017 13:40

Marvel готовит ответ «Аквамену»?

В непростые для себя времена компания Marvel была вынуждена продать голливудским студиям права на использование целого ряда героев своих комиксов. В 2005 году она начала строительство собственной киновселенной, которой в кратчайшие сроки удалось стать самой кассовой франшизой в истории. Неудивительно, что боссы Marvel решили вернуть многих популярных персонажей к родным пенатам.

Благодаря их усилиям за последние пару лет любители сериалов смогли увидеть на маленьких экранах таких знаменитых героев комиксов, как Призрачный гонщик и Каратель. По Сети также продолжают гулять слухи, что Marvel ведет работу над проектом о Блэйде.
Читать полностью
Поделиться:

65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ