Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2017 12:07

Создателя «Мистера Робота» ждут в далекой-далекой галактике

В последние годы крупные голливудские студии все чаще и чаще обращаются за идеями для новых проектов к известным деятелям телевидения. Так, создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ной Хоули в настоящий момент принимает активное участие в строительстве масштабной вселенной, героями которой станут знаменитые монстры студии Universal.

Уже в скором времени о своем сотрудничестве с одной из ведущих кинокомпаний мира может объявить создатель другого хита маленького экрана. Согласно пока неподтвержденной информации портала Omega Underground, студия Disney предложила сценаристу, режиссеру и продюсеру остросюжетного триллера «Мистер Робот» Сэму Эсмейлу принять участие в работе над третьим спин-оффом космической саги «Звездные войны».

По слухам, двукратный номинант на премию «Эмми» уже успел провести переговоры с боссами кинокомпании и даже представил на их суд сценарную заявку картины.



Первым фильмом «Антологии “Звездные войны”» стал прошлогодний блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». Вторым спин-оффом окажется пока безымянный сольник Хана Соло, к работе над которым недавно приступили режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер.

В недавнем интервью глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди призналась, что официальный анонс следующего фильма антологии может состояться уже этим летом. По мнению голливудских инсайдеров, им может стать либо сольник Оби-Вана Кеноби, либо фильм о команде охотников за головами во главе с Бобой Феттом.



Премьера третьего спин-оффа «Звездных войн» состоится в 2020 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ