Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изгой-один: Звездные войны. Истории (2016)

Rogue One: A Star Wars Story134 мин. (02:14) - Фантастика, Приключения, Боевик
Изгой-один: Звездные войны. Истории
9.000 из 10 (голосов: 45)
В главных ролях:
Фелисити Джонс
Фелисити Джонс

В роли: Jyn Erso
Диего Луна
Диего Луна

В роли: Cassian Andor
Алан Тьюдик
Алан Тьюдик

В роли: K-2SO
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвертому эпизоду «Звездных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.



Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника, Дарта Вейдера, чье участие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.

Трейлер



Изгой-один: Звездные войны. Истории

Все ролики

Фото

Фото Изгой-один: Звездные войны. Истории Фото Изгой-один: Звездные войны. Истории Фото Изгой-один: Звездные войны. Истории
Все фото (261)

Новости

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 17:00

Джоэл Эдгертон найдет и потеряет

Продюсерская компания Black Bear готова представить дистрибьюторам новый проект — драму Train Dreams. Стоит полагать, покупатели на проект найдутся быстро, ведь на участие в съемках уже подписались Джоэл ЭдгертонСтертая личность ») и Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Фильм расскажет историю Роберта Грэйньера (Эдгертон) — поденщика, которого нанимают для погрузки леса во время расширения американской железнодорожной сети. Он вынужден проводить много времени вдали от жены Глэдис (Джонс) и их маленькой дочери. Главный герой пытается найти свое место в быстро меняющемся мире. Ему предстоит пережить великую любовь, невыносимую потерю и обрести необычных товарищей.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 12:00

Тор станет мрачным и серьезным

В свое время Крис Хемсворт едва не ушел из марвеловской вселенной из-за слишком серьезного тона картин о приключениях Тора. Руководство Marvel пошло на поводу у актера и придало третьей и четвертой частям киносерии комедийные нотки. Многие зрители сочли, что режиссер этих картин Тайка Вайтити перестарался и превратил ленту «Тор: Любовь и гром» в откровенный фарс. Похоже, Marvel прислушалась к мнению критиков: в Сети прошел слух, что пятый «Тор» получит куда более мрачный оттенок.

На мысли о переменах в киносерии натолкнуло недавнее интервью Вайтити, в котором тот дал понять, что студия заинтересована в создании очередного сиквела, но с высокой долей вероятности найдет для проекта нового режиссера. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что Marvel действительно хочет влить во франшизу свежую кровь. Если верить инсайдерам, основным претендентом на режиссерское кресло пятого «Тора» считается Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фелисити Джонс
Фелисити Джонс

В роли: Jyn Erso
Диего Луна
Диего Луна

В роли: Cassian Andor
Алан Тьюдик
Алан Тьюдик

В роли: K-2SO
Донни Йен
Донни Йен

В роли: Chirrut ?mwe
Цзян Вэнь
Цзян Вэнь

В роли: Baze Malbus
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли: Orson Krennic
Гай Генри
Гай Генри

В роли: Governor Tarkin
Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли: Saw Gerrera
Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Bodhi Rook
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Galen Erso
Джимми Смитс
Джимми Смитс

В роли: Bail Organa
Алистэр Петри
Алистэр Петри

В роли: General Draven
Женевьев О’Рейли
Женевьев О’Рейли

В роли: Mon Mothma
Бен Дэниелс
Бен Дэниелс

В роли: General Merrick
Пол Кэйси
Пол Кэйси

В роли: Admiral Raddus

Весь список

Telegram-канал