Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гарет Эдвардс

Gareth Edwards
Гарет Эдвардс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1975 (49 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гарет Эдвардс Фото Гарет Эдвардс Фото Гарет Эдвардс

Новости

15.03.2024 11:50

Скарлетт Йоханссон встретится с динозаврами?

В начале года студия Universal объявила о перезагрузке франшизы о доисторических монстрах. Компания не планирует возвращать на экраны ни персонажей «Мира Юрского периода», ни героев оригинальной трилогии. Понятно, что в такой ситуации голливудскому гиганту просто необходимо вербовать в киносерию новых звезд. Похоже, задача по привлечению интереса к перезагрузке ляжет на плечи Скарлетт Йоханссон.

По Голливуду прошел слух, что Universal активно зовет актрису на одну из главных ролей. Более того, до инсайдеров дошла информация, что Скарлетт уже провела две отдельные встречи с продюсером Фрэнком Маршаллом и режиссером Гаретом Эдвардсом. Пока сложно сказать, предлагает ли кинокомпания подписать контракт сразу на несколько фильмов. Не исключено, что Universal хочет создать уже третью по счету трилогию о динозаврах.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 12:00

Тор станет мрачным и серьезным

В свое время Крис Хемсворт едва не ушел из марвеловской вселенной из-за слишком серьезного тона картин о приключениях Тора. Руководство Marvel пошло на поводу у актера и придало третьей и четвертой частям киносерии комедийные нотки. Многие зрители сочли, что режиссер этих картин Тайка Вайтити перестарался и превратил ленту «Тор: Любовь и гром» в откровенный фарс. Похоже, Marvel прислушалась к мнению критиков: в Сети прошел слух, что пятый «Тор» получит куда более мрачный оттенок.

На мысли о переменах в киносерии натолкнуло недавнее интервью Вайтити, в котором тот дал понять, что студия заинтересована в создании очередного сиквела, но с высокой долей вероятности найдет для проекта нового режиссера. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что Marvel действительно хочет влить во франшизу свежую кровь. Если верить инсайдерам, основным претендентом на режиссерское кресло пятого «Тора» считается Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Изгой-один: Звездные войны. Истории
Изгой-один: Звездные войны. Истории (2016)

Rogue One: A Star Wars Story (0.00)

Годзилла
Годзилла (2014)

Godzilla (6.50)

Монстры
Монстры (2010)

Monsters (6.40)

Factory Farmed
Factory Farmed (2008)
(0.00)



Конец света
Конец света (2005)

End Day (6.20)

Создатель
Создатель (0)

The Creator (0.00)

Jurassic World 4
Jurassic World 4 (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Монстры
Монстры (2010)

Monsters (6.40)

Factory Farmed
Factory Farmed (2008)
(0.00)

Конец света
Конец света (2005)

End Day (6.20)

Создатель
Создатель (0)

The Creator (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Звездные войны: Последние джедаи
Звездные войны: Последние джедаи (2017)

Star Wars: The Last Jedi (7.30)
Resistance Trench Soldier

Изгой-один: Звездные войны. Истории
Изгой-один: Звездные войны. Истории (2016)

Rogue One: A Star Wars Story (0.00)
Rebel Soldier (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Director Godzilla (хроника)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Монстры 2: Темный континент
Монстры 2: Темный континент (2014)

Monsters: Dark Continent (4.50)

Создатель
Создатель (0)

The Creator (0.00)

Оператор [ скрыть ]


Монстры
Монстры (2010)

Monsters (6.40)

Factory Farmed
Factory Farmed (2008)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ
15.03.2024
Скарлетт Йоханссон встретится с динозаврами?

В начале года студия Universal объявила о перезагрузке франшизы о доисторических монстрах. Компания не планирует возвращать на экраны ни персонажей «Мира Юрского периода», ни героев оригинальной трилогии. Понятно, что в такой ситуации голливудскому гиганту просто необходимо вербовать в киносерию новых звезд. Похоже, задача по привлечению интереса к перезагрузке ляжет на плечи Скарлетт Йоханссон. По Голливуду прошел слух, что Universal активно зовет актрису на одну из главных ролей. Более того, до инсайдеров дошла информация, что Скарлетт уже провела две отдельные встречи с продюсером Фрэнком Маршаллом и режиссером Гаретом Эдвардсом. Пока сложно сказать, предлагает ли кинокомпания подписать контракт сразу на несколько фильмов. Не исключено, что Universal хочет создать уже третью по счету трилогию о динозаврах. Студия явно делает серьезную ставку на перезагрузку: поговаривают, что съемки пока безымянной картины могут начаться уже через несколько месяцев. Стоит отметить, что официальные представители Universal и самой Скарлетт Йоханссон пока не комментируют сегодняшний слух. Источник: Comic Book Movie... подробнее
21.02.2024
От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами. Первым претендентом на пост режиссера пока безымянного приключенческого блокбастера был Дэвид Литч, но переговоры с ним довольно быстро зашли в тупик. Сегодня стало известно, что студия переключила внимание на Гарета Эдвардса. Поговаривают, что он не просто проявил интерес к кинопроекту, а удивил продюсеров, предложив сразу несколько свежих и интересных идей для перезагрузки. Неудивительно, что студия сразу же перешла к обсуждению деталей контракта. Если верить инсайдерам, переговоры идут успешно и близятся к завершению. Эдвардс прекрасно знаком с темой противостояния людей и огромных созданий: в свое время его перезагрузка «Годзиллы» помогла студии Legendary запустить масштабную киновселенную монстров. Источник: Deadline... подробнее
28.11.2023
Тор станет мрачным и серьезным

В свое время Крис Хемсворт едва не ушел из марвеловской вселенной из-за слишком серьезного тона картин о приключениях Тора. Руководство Marvel пошло на поводу у актера и придало третьей и четвертой частям киносерии комедийные нотки. Многие зрители сочли, что режиссер этих картин Тайка Вайтити перестарался и превратил ленту «Тор: Любовь и гром» в откровенный фарс. Похоже, Marvel прислушалась к мнению критиков: в Сети прошел слух, что пятый «Тор» получит куда более мрачный оттенок. На мысли о переменах в киносерии натолкнуло недавнее интервью Вайтити, в котором тот дал понять, что студия заинтересована в создании очередного сиквела, но с высокой долей вероятности найдет для проекта нового режиссера. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что Marvel действительно хочет влить во франшизу свежую кровь. Если верить инсайдерам, основным претендентом на режиссерское кресло пятого «Тора» считается Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). Подробности сюжета не раскрываются, но все указывает на то, что Тор больше не будет шутить, балагурить и сидеть на шпагате. Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не комментируют данные слухи. Источник: Comic Book Movie... подробнее