Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jurassic World 4 (0)

Jurassic World 4
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: (по слухам)
Джонатан Бэйли
Джонатан Бэйли

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Jurassic World 4 Фото Jurassic World 4
Все фото (2)

Новости

16.04.2024 10:40

Universal нужны укротители динозавров

Недавно стало известно, что студия Universal собралась перезагрузить свою знаменитую киносерию о динозаврах и вступила в предварительные переговоры с актрисой Скарлетт Йоханссон. Сегодня мы узнали, кто претендует в картине на главную мужскую роль.

Судя по предварительной информации, пока безымянный приключенческий экшен окажется продолжением трилогий «Парк Юрского периода» и «Мир Юрского периода». При этом зрителям не стоит надеяться на возвращение персонажей предыдущих картин. Студия хочет представить новых героев, которым придется столкнуться с ожившими динозаврами. Поговаривают, что на ведущую мужскую роль в фильме рассматривается Джонатан БэйлиБриджертоны»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.03.2024 11:50

Скарлетт Йоханссон встретится с динозаврами?

В начале года студия Universal объявила о перезагрузке франшизы о доисторических монстрах. Компания не планирует возвращать на экраны ни персонажей «Мира Юрского периода», ни героев оригинальной трилогии. Понятно, что в такой ситуации голливудскому гиганту просто необходимо вербовать в киносерию новых звезд. Похоже, задача по привлечению интереса к перезагрузке ляжет на плечи Скарлетт Йоханссон.

По Голливуду прошел слух, что Universal активно зовет актрису на одну из главных ролей. Более того, до инсайдеров дошла информация, что Скарлетт уже провела две отдельные встречи с продюсером Фрэнком Маршаллом и режиссером Гаретом Эдвардсом. Пока сложно сказать, предлагает ли кинокомпания подписать контракт сразу на несколько фильмов. Не исключено, что Universal хочет создать уже третью по счету трилогию о динозаврах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: (по слухам)
Джонатан Бэйли
Джонатан Бэйли

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал