Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хан Соло: Звездные войны. Истории (2018)

Solo: A Star Wars Story135 мин. (02:15) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Хан Соло: Звездные войны. Истории
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Олден Эренрайк
Олден Эренрайк

В роли: Han Solo
Йонас Суотамо
Йонас Суотамо

В роли: Chewbacca
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Beckett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Трейлер



Хан Соло: Звездные войны. Истории

Все ролики

Фото

Фото Хан Соло: Звездные войны. Истории Фото Хан Соло: Звездные войны. Истории Фото Хан Соло: Звездные войны. Истории
Все фото (81)

Новости

15.09.2023 14:42

Непобежденный Лэндо

Хоть фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» и провалился в прокате, зрителям настолько понравился Лэндо Калриссиан в исполнении Дональда Гловера, что Disney и Lucasfilm решили посвятить ему отдельный проект. Студии пригласили Джастина Симиена написать сценарий телевизионного спин-оффа о Лэндо, но летом стало известно, что сериал пока поставлен на паузу.

Позже выяснилось, что диснеевцы забраковали идеи Симиена, и за проект о Лэндо теперь отвечают сам Дональд Гловер и его брат Стивен. Оказывается, смена сценаристов привела и к смене формата: мейджор больше не хочет снимать сериал для платформы Disney+, а подумывает о полнометражном фильме. «Это даже не шоу, — признался Гловер в недавнем подкасте. — Сейчас идея заключается в создании фильма… Но на данный момент все это похоже на игру в испорченный телефон из-за забастовок».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2023 14:11

Хан Соло возвращается?

Создатель «Войн клонов» и «Повстанцев» Дэйв Филони — один из тех режиссеров, что готовят новые полнометражные фильмы вселенной «Звездных войн». Его проект должен стать кульминацией историй, показанных в сериалах Disney+ — «Мандалорце», «Книге Бобы Фетта», «Асоке» и остальных. Премьера ленты состоится нескоро, но на просторах Сети уже ходят слухи о появлении в ней знакомого зрителям героя.

Так, по неподтвержденной информации, в проекте будет задействован Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка. Его сольник откровенно провалился в прокате, но, возможно, Филони сможет лучше раскрыть персонажа в своем фильме. Те же инсайдеры утверждают, что в блокбастере появятся и принцесса Лея — на ее роль найдут новую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 15:00

Дональд Гловер станет врагом Человека-паука

Студия Sony продолжает гнуть свою линию и собирать на больших экранах врагов и друзей Человека-паука, хотя не все вышедшие фильмы вселенной были успешны в прокате. На этот раз в сети мейджора угодил Дональд ГловерХан Соло: Звездные войны. Истории», «Атланта»), который исполнит главную роль в новом проекте супергеройской франшизы Sony. Известно, что Гловер также станет одним из продюсеров блокбастера.

Сценарий новой ленты напишет Майлз Мерфи. Проект пока не имеет официального названия, но, по слухам, его главным героем будет Гипно-Хастлер — один из наименее известных врагов Человека-паука. Инсайдеры говорят, что Гловера в проекте привлек его музыкальный аспект: Гипно-Хастлер, может, и не является топовым злодеем, однако он умеет гипнотизировать своих жертв, играя на гитаре, благодаря чему его банда и обворовывает несчастных во время представлений. Кроме того, руководство Sony готово предоставить Гловеру творческую свободу в подходе к созданию образа Гипно-Хастлера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Олден Эренрайк
Олден Эренрайк

В роли: Han Solo
Йонас Суотамо
Йонас Суотамо

В роли: Chewbacca
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Beckett
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

В роли: Qi'ra
Дональд Гловер
Дональд Гловер

В роли: Lando Calrissian
Тандиве Ньютон
Тандиве Ньютон

В роли: Val (как Thandie Newton)
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Dryden Vos
Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Rio Durant (голос)
Эрин Келлиман
Эрин Келлиман

В роли: Enfys Nest
Линда Хант
Линда Хант

В роли: Lady Proxima (голос)
Йен Кенни
Йен Кенни

В роли: Rebolt
Джон Туи
Джон Туи

В роли: Korso
Anna Francolini
Anna Francolini

В роли: Imperial Emigration Officer
Дипак Ананд
Дипак Ананд

В роли: Sheesha Smoking Guest

Весь список

Telegram-канал