Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2023 14:42

Непобежденный Лэндо

Хоть фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» и провалился в прокате, зрителям настолько понравился Лэндо Калриссиан в исполнении Дональда Гловера, что Disney и Lucasfilm решили посвятить ему отдельный проект. Студии пригласили Джастина Симиена написать сценарий телевизионного спин-оффа о Лэндо, но летом стало известно, что сериал пока поставлен на паузу.

Позже выяснилось, что диснеевцы забраковали идеи Симиена, и за проект о Лэндо теперь отвечают сам Дональд Гловер и его брат Стивен. Оказывается, смена сценаристов привела и к смене формата: мейджор больше не хочет снимать сериал для платформы Disney+, а подумывает о полнометражном фильме. «Это даже не шоу, — признался Гловер в недавнем подкасте. — Сейчас идея заключается в создании фильма… Но на данный момент все это похоже на игру в испорченный телефон из-за забастовок».

Пока голливудские сценаристы и актеры не перестанут бастовать, работа над «Лэндо» не сдвинется с мертвой точки. Стоит надеяться, что в скором времени киноиндустрия вернется в нормальное состояние, и тогда Гловеры смогут заняться проектом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ