Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Далласский клуб покупателей (2013)

The Dallas Buyer's Club117 мин. (01:57) - Драма, Биография
Далласский клуб покупателей
8.286 из 10 (голосов: 14)
В главных ролях:
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Ron Woodroof
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Rayon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Трейлер



Далласский клуб покупателей

Все ролики

Фото

Фото Далласский клуб покупателей Фото Далласский клуб покупателей Фото Далласский клуб покупателей
Все фото (48)

Новости

16.03.2023 20:44

«Гаттака» переберется на ТВ

Лауреаты премии «Эмми» Ховард Гордон и Алекс Ганса, стоявшие за созданием шпионской драмы «Родина», возвращаются в лоно Showtime. Вместе с Крейгом БортеномДалласский клуб покупателей») они адаптируют для малых экранов антиутопический триллер «Гаттака». Это один из первых проектов кабельного канала, отправившихся в разработку при новом президенте телесети Крисе Маккарти. Последний, по слухам, является преданным поклонником оригинальной картины и рассчитывает на то, что телеверсия положит начало целой франшизе.

Главные роли в фильме 1997 года исполнили Итан Хоук и Ума Турман. События разворачивались в недалеком будущем, когда человечество перестало считать евгенику спорной теорией, а разделение людей на «годных» и «негодных» превратилось в норму. Главный герой относится к людям второго сорта, но он мечтает полететь в космос, а потому решает обмануть систему.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2021 20:00

Умер режиссер Жан-Марк Валле

Жан-Марк Валле, канадский режиссер и сценарист, умер на 59 году жизни. О его смерти сообщил продюсер Натан Росс: Валле скончался в своем доме недалеко от Квебека. Причина смерти не уточняется. Снятый режиссером «Далласский клуб покупателей» с участием Мэттью МакКонахи и Джаредом Лето был номинирован на «Оскар», а его сериал «Большая маленькая ложь» стал обладателем «Эмми» в 2017 году в категории «Лучший мини-сериал».

Жан-Марк Валле родился 9 марта 1963 года в Монреале. Будущий режиссер и сценарист изучал кинематограф в колледже при Университете Квебека в Монреале. Перед тем, как окунуться непосредственно в режиссуру, Валле занимался созданием музыкальных видео. В 1990-х годах он спродюсировал несколько короткометражных фильмов, получивших весьма хорошие отзывы.
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

29.07.2021 14:35

Дженнифер Гарнер вновь скажет детям «да»

Дженнифер ГарнерШпионка», «Далласский клуб покупателей») поработает над оригинальными фильмами онлайн-сервиса Netflix: актриса заключила контракт со стриминговым гигантом, по условиям которого она возьмется не только за продюсирование предстоящих картин, но и примет непосредственное участие в съемках. Одним из первых проектов, который будет реализован в рамках этого сотрудничества, стал сиквел семейной комедии «День "да"».

Гарнер вернется к роли Эллисон Торрес — матери троих детей, которая вместе со своим супругом устроила отпрыскам самый лучший день в году. Напомним, что в первой части Эллисон пошла на рискованные меры, чтобы улучшить отношения в семье: в течение одного дня героиня решила соглашаться на все просьбы своих детей и уступать любым их прихотям.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Ron Woodroof
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Rayon
Дэнис О’Хэр
Дэнис О’Хэр

В роли: Dr. Sevard
Стив Зан
Стив Зан

В роли: Tucker
Майкл О'Нейл
Майкл О'Нейл

В роли: Richard Barkley
Даллас Робертс
Даллас Робертс

В роли: David Wayne
Гриффин Данн
Гриффин Данн

В роли: Dr. Vass
Кевин О. Ранкин
Кевин О. Ранкин

В роли: T.J.
Донна ДюПлантье
Донна ДюПлантье

В роли: Nurse Frazin
Денин Тайлер
Денин Тайлер

В роли: Denise (как Deneen D. Tyler)
Дж. Д. Эвермор
Дж. Д. Эвермор

В роли: Clint
Йен Касселберри
Йен Касселберри

В роли: Hispanic Orderly
Noelle Wilcox
Noelle Wilcox

В роли: Kelly
Bradford Cox
Bradford Cox

В роли: Sunny

Весь список

Telegram-канал