Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2021 14:35

Дженнифер Гарнер вновь скажет детям «да»

Дженнифер ГарнерШпионка», «Далласский клуб покупателей») поработает над оригинальными фильмами онлайн-сервиса Netflix: актриса заключила контракт со стриминговым гигантом, по условиям которого она возьмется не только за продюсирование предстоящих картин, но и примет непосредственное участие в съемках. Одним из первых проектов, который будет реализован в рамках этого сотрудничества, стал сиквел семейной комедии «День "да"».

Гарнер вернется к роли Эллисон Торрес — матери троих детей, которая вместе со своим супругом устроила отпрыскам самый лучший день в году. Напомним, что в первой части Эллисон пошла на рискованные меры, чтобы улучшить отношения в семье: в течение одного дня героиня решила соглашаться на все просьбы своих детей и уступать любым их прихотям.

В основу комедии был положен иллюстрированный роман Эми Краузе Розенталь и Тома Лихтенхелда, продвигающий воспитательную методику, которую одобрили даже профессиональные психологи.



В скором времени Гарнер появится на экранах в научно-фантастическом экшене The Adam Project, в съемках которого также принимали участие Райан Рейнольдс, Зои Салдана и Марк Руффало. Кроме того, актриса исполнит одну из главных ролей в комедии про обмен телами, которая основана на книге Розенталь под названием Bedtime For Mommy («Мамочке пора в кроватку»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ