Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2023 14:42

Непобежденный Лэндо

Хоть фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» и провалился в прокате, зрителям настолько понравился Лэндо Калриссиан в исполнении Дональда Гловера, что Disney и Lucasfilm решили посвятить ему отдельный проект. Студии пригласили Джастина Симиена написать сценарий телевизионного спин-оффа о Лэндо, но летом стало известно, что сериал пока поставлен на паузу.

Позже выяснилось, что диснеевцы забраковали идеи Симиена, и за проект о Лэндо теперь отвечают сам Дональд Гловер и его брат Стивен. Оказывается, смена сценаристов привела и к смене формата: мейджор больше не хочет снимать сериал для платформы Disney+, а подумывает о полнометражном фильме. «Это даже не шоу, — признался Гловер в недавнем подкасте. — Сейчас идея заключается в создании фильма… Но на данный момент все это похоже на игру в испорченный телефон из-за забастовок».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2023 14:11

Хан Соло возвращается?

Создатель «Войн клонов» и «Повстанцев» Дэйв Филони — один из тех режиссеров, что готовят новые полнометражные фильмы вселенной «Звездных войн». Его проект должен стать кульминацией историй, показанных в сериалах Disney+ — «Мандалорце», «Книге Бобы Фетта», «Асоке» и остальных. Премьера ленты состоится нескоро, но на просторах Сети уже ходят слухи о появлении в ней знакомого зрителям героя.

Так, по неподтвержденной информации, в проекте будет задействован Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка. Его сольник откровенно провалился в прокате, но, возможно, Филони сможет лучше раскрыть персонажа в своем фильме. Те же инсайдеры утверждают, что в блокбастере появятся и принцесса Лея — на ее роль найдут новую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 15:00

Дональд Гловер станет врагом Человека-паука

Студия Sony продолжает гнуть свою линию и собирать на больших экранах врагов и друзей Человека-паука, хотя не все вышедшие фильмы вселенной были успешны в прокате. На этот раз в сети мейджора угодил Дональд ГловерХан Соло: Звездные войны. Истории», «Атланта»), который исполнит главную роль в новом проекте супергеройской франшизы Sony. Известно, что Гловер также станет одним из продюсеров блокбастера.

Сценарий новой ленты напишет Майлз Мерфи. Проект пока не имеет официального названия, но, по слухам, его главным героем будет Гипно-Хастлер — один из наименее известных врагов Человека-паука. Инсайдеры говорят, что Гловера в проекте привлек его музыкальный аспект: Гипно-Хастлер, может, и не является топовым злодеем, однако он умеет гипнотизировать своих жертв, играя на гитаре, благодаря чему его банда и обворовывает несчастных во время представлений. Кроме того, руководство Sony готово предоставить Гловеру творческую свободу в подходе к созданию образа Гипно-Хастлера.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 10:38

Олден Эренрайк поработает с Ноланом

Кристофер Нолан решил собрать добрую половину Голливуда на съемках своего нового фильма: к актерскому составу ленты «Оппенгеймер» присоединились Олден ЭренрайкХан Соло: Звездные войны. Истории») и Дэвид КрамхолцЧисла»). Они составят компанию Киллиану Мерфи, Роберту Дауни мл., Мэтту Дэймону, Эмили Блант, Рами Малеку и другим звездам кино, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Напомним, что новый проект Нолана посвящен «отцу атомной бомбы» Роберту Оппенгеймеру — физику-теоретику, чья преданность американскому государству подверглась сомнению со стороны правительственных чиновников. Подробности сюжета не разглашаются, однако студия Universal описывает фильм как эпичный триллер. Самого Оппенгеймера сыграет Киллиан Мерфи, но о героях Эренрайка и Крамхолца информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 22:00

Эренрайк и Дайневор станут жертвами карьерного роста

Звезда блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Олден Эренрайк и Фиби Дайневор исполнят главные роли в фильме Fair Play («Честная игра*»). Автором сценария и режиссером проекта является Хлоя Домон, а за финансирование отвечают компании Star Thrower и T-Street. Производство планируется начать в январе в Сербии.

Фильм расскажет о женщине, работающей в жестко структурированном хедж-фонде. После продвижения по карьерной лестнице ее отношения с партнером стремительно начнут ухудшаться, угрожая разрушить нечто большее, чем их недавнюю помолвку.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 13:33

Фиби Уоллер-Бридж не хочет воевать с Дональдом Гловером

В феврале поклонники творчества Фиби Уоллер-Бридж и Дональда Гловера возликовали — еще бы, ведь их любимчики планировали сыграть вместе в сериале о мистере и миссис Смит. Однако дуэт, спевшийся на съемках блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории», на этот раз не сошелся во мнениях. Сообщается, что Уоллер-Бридж больше не участвует в разработке нового проекта.

Причиной распада центрального дуэта стали пресловутые творческие разногласия. Сама идея сериала принадлежала Дональду Гловеру, но, как выяснилось, видение Уоллер-Бридж отличается от того, что придумал ее товарищ по цеху. При этом расставание Фиби с проектом было мирным, и теперь продюсеры, в число которых входит и Гловер, будут подыскивать ей замену.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 17:30

Кери Рассел и Рэй Лиотта увидят передозировку у медведя

Кери Рассел, О'Ши Джексон-мл., Рэй Лиотта, Олден Эренрайк и Джесси Тайлер Фергюсон получили роли в фильме Элизабет Бэнкс Cocaine Bear («Кокаиновый медведь*»), который находится в разработке у студии Universal. Производство стартует в августе в Ирландии.

Сценарий ленты написал Джимми Уорден. Это будет ансамблевый триллер, вдохновленный реальными событиями, которые произошли в Кентукки в 1985 году, когда местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 12:20

Джордж Лукас вернется в далекую-далекую галактику?

В 2012 году империя Уолта Диснея вложила $4 млрд в покупку студии Lucasfilm и киносерии «Звездные войны». Нельзя сказать, что Disney сполна реализовала потенциал франшизы. Компания добилась огромных успехов в сериальном формате с космическим вестерном «Мандалорец» и мультиком «Бракованная партия», но испытала сложности с полнометражными фильмами. «Хан Соло» не смог окупить бюджет, а оценки третьей трилогии на Rotten Tomatoes обвалились с 93 до 51 процента «свежести». Неудивительно, что в Сети прошел слух, будто Мышиный дом хочет вернуть к работе над киносерией ее автора Джорджа Лукаса.

Лукас превратил «Звездные войны» в мировой феномен и одну из самых известных франшиз современности. Зрители часто критиковали Джорджа за трилогию приквелов, но теперь они наверняка согласятся, что все познается в сравнении: на фоне диснеевских сиквелов «Скрытая угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов» выглядят более, чем достойно.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 15:15

Эмилия Кларк вторглась во вселенную Marvel

Только вчера мы сообщали, что в двери вселенной Marvel постучалась Оливия Колман, а сегодня в команде сериала «Секретное вторжение» произошло еще одно звездное пополнение. В борьбу человечества против инопланетной расы скруллов готова вступить четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Эмилия КларкХан Соло: Звездные войны. Истории»).

Информации о новом сериале Marvel имеется немного. В центре событий окажутся уже знакомые зрителям Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Кингсли Бен-Адир, по слухам, предстанет в образе злодея, а вот о героинях Оливии Колман и Эмилии Кларк ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 19:39

Мистер Гловер и миссис Дрянь

Время, проведенное на съемках блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории», сблизило Дональда ГловераАтланта») и Фиби Уоллер-БриджДрянь»). Теперь актеры, у каждого из которых имеется по «Золотому глобусу» в коллекции, решились на создание совместного телевизионного проекта — им станет ремейк боевика «Мистер и миссис Смит» для стримингового сервиса Amazon.

Гловер и Уоллер-Бридж значатся создателями нового сериала, его продюсерами, а также исполнителями главных ролей. Шоураннером экшена выбрана Франческа СлоунСтартап»). И Гловер, и Уоллер-Бридж являются вдобавок талантливыми сценаристами, но пока неясно, будут ли они вовлечены в написание текста для нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ