Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2016 10:46

«Эпизод 8»: возвращение Оби-Вана

Приятным сюрпризом для многочисленной армии поклонников космической саги «Звездные войны» стало камео Оби-Вана Кеноби в блокбастере «Пробуждение силы». В одной из сцен фильма героиня Дэйзи Ридли слышит голос джедая: «Рей, это твои первые шаги». Первую часть фразы создали с помощью архивных пленок с участием Алека Гиннесса, а вторую специально для фильма записал Юэн МакГрегор.

По сведениям портала Schmoes Know, участие шотландца в третьей трилогии может не ограничиться лишь закадровой ролью. Согласно пока неподтвержденной информации, в настоящий момент МакГрегор ведет переговоры со студиями Disney и Lucasfilm о том, чтобы появиться в «Эпизоде 8» в виде Призрака Силы.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2016 13:30

Кэмерон может вернуться во вселенную «Терминатора»

В прошлом месяце мы сообщали, что студия Paramount убрала на полку сиквел и триквел блокбастера «Терминатор: Генезис», который не сумел оправдать финансовых ожиданий руководства голливудского мейджора. Боссы кинокомпании не стали делиться своими дальнейшими планами на франшизу, оставив будущее Терминатора в тумане.

Фан-сайт SkynetsArmy со ссылкой на пожелавшего остаться неназванным представителя компании Skydance, которой в настоящий момент принадлежат права на киносерию, сообщает, что следующую часть «Терминатора» может снять создатель научно-фантастической франшизы — Джеймс Кэмерон. По сведениям инсайдеров, режиссер придумал сюжет нового фильма во время работы над конвертацией в стереоформат ленты «Терминатор 2: Судный день», которую планируют выпустить в прокат на 3D-экранах в этом году. Кэмерон готов взять пример с Джорджа Миллера, которому удалось вдохнуть новую жизнь в свою культовую киносерию «Безумный Макс».
Читать полностью
Поделиться:
26.01.2016 12:45

Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры!

В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора».
Читать полностью
Поделиться:
23.01.2016 17:37

Marvel может обновить состав Стражей Галактики

Несмотря на то, что съемки продолжения блокбастера «Стражи Галактики» стартуют в Атланте уже в следующем месяце, руководство студии Marvel не спешит раскрывать подробности его сюжета. Неудивительно, что вокруг фильма в последнее время начало ходить множество слухов.

По сведениям портала Geek, в составе команды Стражей Галактики произойдет тройное пополнение. Компанию Звездному Лорду, Гаморе, Драксу, Груту и Ракете в новом космическом путешествии может составить героиня Пом Клементьефф. Согласно пока неподтвержденной информации, актриса воплотит образ супергероини по прозвищу Богомол, обладающей обширными знаниями в области боевых искусств, телепатическими способностями и умением управлять растениями. В мире комиксов Marvel она пересекалась с Мстителями и Стражами Галактики, а в одной из графических новелл ей даже удалось ускорить рост Грута.
Читать полностью
Поделиться:
22.01.2016 11:55

Возвращение на Пандору снова откладывается?

В прошлом месяце Джеймс Кэмерон объявил, что работа над долгожданными сиквелами научно-фантастического блокбастера «Аватар» идет по намеченному плану. Несмотря на слова режиссера, сегодня издание The Wrap сообщило о возможном переносе релизов новых фильмов франшизы.

Изначально планировалось, что «Аватар 2» выйдет на экраны в декабре 2014-го, однако за минувшие годы руководство студии 20th Century Fox было вынуждено неоднократно менять дату его премьеры. В последний раз Кэмерон нацеливался на 25 декабря 2017 года, но сейчас близкие к руководству голливудского мейджора источники настаивают на том, что Джеймсу вряд ли удастся завершить работу над вторым фильмом киносерии к этому сроку.
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2015 10:39

Кристофер Нолан отправится на поля Второй мировой?

После того, как в сентябре студия Warner Bros. назначила дату мировой премьеры пока безымянного фильма Кристофера Нолана на июль 2017 года, вокруг нового проекта одного из самых загадочных режиссеров современности был создан невероятный ажиотаж. Одни инсайдеры отправляли британца в киновселенную DC, а другие предполагали, что ему может быть доверена экранизация культовой манги «Акира».

Свою лепту в череду слухов решило внести французское издание La Voix Du Nord, которое утверждает, что Нолан возьмется за работу над фильмом о Дюнкеркской операции — спасательной миссии в ходе Второй мировой войны, в результате которой союзники эвакуировали морем 338 тысяч английских, французских и бельгийских военных, оказавшихся блокированными в районе города Дюнкерк.
Читать полностью
Поделиться:
06.12.2015 15:06

Триквел ХХХ: Кэйджу нашли подружку?

Тем, кто не знает Дипику Падуконе, уже в скором времени представится возможность поближе познакомиться с этой актрисой. Ходят слухи, что звезда Болливуда присоединилась к актерскому составу блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», где сыграет возлюбленную главного героя.

Помимо того, что она опубликовала в сетях фото, которое еще больше подогрело интерес журналистов, о ее кастинге также написала индийская газета Deccan Herald. Правда, в американской прессе эти слухи подтверждения пока не получили.
Читать полностью
Поделиться:
26.11.2015 19:34

«Аквамен» определился с главным злодеем?

Две недели назад студия Warner Bros. решила привлечь к работе над сценарием «Аквамена» Дэвида Джонсона. Тогда же появились слухи, что важную роль в сюжете экранизации комиксов DC может сыграть супруга главного героя фильма — Мера.

По сведениям портала Joblo, создатели картины действительно могут добавить царицу подводного мира в новую версию сценария. Инсайдеры даже начали сравнивать жену Аквамена с Фуриозой из другого блокбастера WB — «Безумный Макс: Дорога ярости». Как и героине Шарлиз Терон, Мере готовы выделить не меньше экшена, чем титульному персонажу. Ранее сообщалось, что ее дебют в кинематографической вселенной DC может состояться в ленте «Лига справедливости: Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2015 15:44

WB собирает звездный состав для «Темной вселенной»?

Месяц назад стало известно, что долгожданная экранизация комикса «Темная лига Справедливости», получившая название «Темная вселенная», нашла поддержку в лице Скотта Рудина, который взялся за продюсирование проекта наравне с Гильермо дель Торо. Последний, напомним, сложил с себя режиссерские обязанности в июне этого года.

И хотя новый постановщик для адаптации пока не найден, студия Warner Bros. намерена начать съемки блокбастера уже в следующем году. Между тем у портала Latino Review обнаружилась неподтвержденная информация о том, кто претендует на главные роли в фильме.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2015 11:35

Сиквел «Прометея» представит двух монстров?

Многострадальное продолжение научно-фантастического фильма «Прометей» может вновь сменить свое заглавие. В конце сентября Ридли Скотт объявил, что сиквел будет именоваться «Чужой: Потерянный рай», однако в новом интервью журналистам Indiewire режиссер назвал его «Чужой: Ковенант». Официальные представители студии 20th Century Fox пока не спешат подтверждать смену названия картины.

Тем временем в сети появились слухи о том, что в сюжете предстоящего блокбастера будут фигурировать сразу два чудовища. Одним из них станет совершенно новый монстр, руку к созданию которого приложит андроид Дэвид. Антагонистом может оказаться Ультраморф — огромное полупрозрачное существо, которое должно было вырваться из тела Создателя в ранней версии сценария «Прометея».
Читать полностью
Поделиться:

70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ