Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2015 12:03

«Человек-паук»: Хью Лори, новые злодеи и Железный человек

В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.

Стоит отметить, что сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн приступили к работе над сюжетом блокбастера всего две недели назад, а потому существует вероятность, что кастинг-лист может оказаться не более чем списком желаний какого-то фаната франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2015 21:03

Леди Сиф обещают большое будущее в «Рагнареке»

Как сообщает Cinema Blend, Леди Сиф, второстепенный персонаж киновселенной Marvel, бывалый воин и давняя соратница Тора, сыграет куда более значительную роль в надвигающемся «Рагнареке». Этой информацией поделилась с журналистами Джейми Александр, воплощающая образ прекрасной воительницы на больших и маленьких экранах.

Подробности о том, в чем именно будет заключаться роль Сиф, по понятным причинам не разглашаются, а сама актриса сообщает следующее: «Представители компании Marvel специально кое-что замалчивают. Но я знаю, что обязательно появлюсь в триквеле “Тора”, и Сиф станет в нем особенно важной фигурой. Но больше я ничего не скажу, иначе меня прикончат».
Читать полностью
Поделиться:
18.07.2015 12:29

Создатель «Безумного Макса» отправится во вселенную DC?

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, что студия Warner Bros. предлагает Джорджу МиллеруБезумный Макс») заняться постановкой одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

Несколько лет назад Миллер уже вел работу над экранизацией комиксов DC. В актерский состав его «Лиги справедливости» вошли Арми Хаммер (Бэтмен), Меган Гэйл (Чудо-женщина), Ди Джей Котрона (Супермен) и другие артисты, но забастовка сценаристов 2007-2008 годов не позволила начать съемки, а спустя некоторое время боссы WB приняли решение убрать проект на полку.
Читать полностью
Поделиться:
10.07.2015 14:01

Девятый эпизод «Звездных войн» нашел режиссера?

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, что студии Disney и Lucasfilm доверят работу над девятым эпизодом космической саги «Звездные войны» Колину Треворроу. По сведениям инсайдеров, информация о назначении режиссера может быть объявлена официально на фестивале Comic-Con уже в ближайшие часы.

17 декабря герои культовой киносерии вернутся на экраны в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», работу над которым возглавляет Джей Джей Абрамс. В июне прошлого года стало известно, что постановкой восьмого фильма франшизы займется Райан Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:
07.07.2015 13:08

«Фантастическую четверку 2» могут доверить Брайану Сингеру

В конце прошлого месяца появились слухи о том, что студия 20th Century Fox планирует создание кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка».

Сегодня журналисты портала This Is Infamous сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что руководство кинокомпании предлагает Брайану Сингеру сменить Джошуа Транка в режиссерском кресле блокбастера «Фантастическая четверка 2», который должен будет подготовить почву для встречи на экране героев двух киносерий. По сведениям инсайдеров, вместе с Саймоном Кинбергом Брайан может также заняться дальнейшим строительством кинематографической вселенной Fox.
Читать полностью
Поделиться:
07.07.2015 11:41

Доктору Стрэнджу нашли пару?

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, кто исполнит главную женскую роль в блокбастере «Доктор Стрэндж». Так, согласно сведениям источника, Marvel предложила Рэйчел МакадамсКлятва», «Дневник памяти») принять участие в проекте.

Если слухи подтвердятся, и Макадамс согласится на съемки в фильме, то составит компанию Бенедикту Камбербэтчу (Стефан Стрэндж), Тильде Суинтон (Старейшина) и Чьюителу Эджиофору (барон Мордо). В режиссерском кресле проекта расположился Скотт Дерриксон, а сценарий написал Джон Спэйтс.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2015 16:06

Донни Йен отправился в далекую-далекую галактику?

Гонконгский таблоид Apple Daily объявил о том, что звезда азиатского кинематографа и мастер боевых искусств Донни ЙенИп Ман») получил роль в фильме «Звездные войны: Эпизод 8».

Журналисты настаивают на том, что актер приступит к работе уже в следующем месяце в Лондоне, а одним из его партнеров по съемочной площадке станет Харрисон Форд. Как сообщается, конкурентами Йена в борьбе за роль были Джет Ли, Стивен Чоу, Тони Люн Чу Вай, Дэниэл Ву, Ван Лихом и Чен Чанг.
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 23:51

Отец Винчестеров и Бэтмена

Звезда сериалов «Восстание Техаса» (Texas Rising), «Город Мечты» (Magic City) и «Сверхъестественное» (Supernatural) Джеффри Дин Морган может пополнить свою фильмографию ролью Томаса Уэйна в киновселенной DC.

Некоторое время назад в сети появился снимок со съемочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», на котором можно увидеть портрет человека, напоминающего этого актера. По сведениям инсайдеров, на картине изображен отец Брюса Уэйна. Сегодня в эфире шоу Jimmy Kimmel Live! Джеффри спросили, принимал ли он участие в создании блокбастера. «Вам придется посмотреть этот фильм, чтобы узнать, мой ли это портрет, — заявил актер. — Но этот парень действительно чертовски на меня похож...».
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 19:58

Людей Икс ждет встреча с Фантастической четверкой?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия 20th Century Fox рассматривает возможность создания кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», который может выйти на экраны в 2018 году.

В конце апреля появилась информация, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом о мутантах для режиссера Брайана Сингера. О расставании с франшизой также объявили Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман. В связи с этим появились слухи, что студия Fox может перезагрузить популярную киносерию, сделав акцент в своих новых проектах на юных мутантах, которые будут представлены зрителям в «Апокалипсисе».
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2015 15:02

Встреча Зеленых Фонарей

Блокбастер «Зеленый Фонарь» стал для Warner Bros. в 2011 году настоящим разочарованием, и боссы студии решили дать известному персонажу комиксов передышку практически на десять лет. Новый сольник героя выйдет на экраны не раньше 2020 года, но портал Collider уже делится слухами о возможном сюжете фильма.

Итак, согласно информации источника, в перезагрузке блокбастера зрителям будет представлен не один супергерой, а сразу несколько. Так, в комиксах DC под именем Зеленый Фонарь скрывалось множество персонажей. Среди них — и Хэл Джордан, роль которого в фильме 2011 года исполнил Райан Рейнолдс, и Джон Стюарт, и Гай Гарднер. Это далеко не полный список, но именно перечисленные персоны могут появиться вместе в новом «Зеленом Фонаре».
Читать полностью
Поделиться:

73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ