Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2015 12:02

«Бэтмен против Супермена» установил финансовый рекорд?

Портал Latino-Review делится слухами о том, что блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» может стать самым дорогим фильмом в истории. По сведениям инсайдеров, бюджет ленты Зака Снайдера перевалил за отметку $410 млн.

Два года назад «Человек из стали» обошелся студии Warner Bros. в $225 млн. Расходы на следующий фильм кинематографической вселенной DC были серьезно увеличены в связи с расширением звездного актерского состава, дороговизной практических эффектов и необходимостью проведения досъемок. Если информация о производственном бюджете окажется правдой, то только для выхода на уровень окупаемости «Бэтмену против Супермена» придется заработать в мировом прокате около $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2015 13:32

Студия Disney нашла нового Бобу Фетта?

В разговоре с ведущими подкаста Meet the Movie Press авторитетный американский журналист Джефф Снайдер поделился слухами о том, что актерский состав спин-оффа космической саги «Звездные войны» о Бобе Фетте может возглавить Майкл Б. Джордан.

Прошлым летом постановщиком блокбастера был назначен Джошуа Транк, у которого Майкл играл в «Хронике» и «Фантастической четверке». В мае этого года Транк покинул проект, но Джордан продолжает оставаться одним из претендентов на роль.
Читать полностью
Поделиться:
02.10.2015 15:11

Терминатор не сдержит обещание вернуться

Летом 2013 года студия Paramount Pictures поделилась планами создать на основе фильма «Терминатор: Генезис» трилогию, а год назад даже назначила даты премьер сиквела и триквела на 2017 и 2018 годы, соответственно. По сведениям журналистов The Hollywood Reporter, провал перезапуска привел к тому, что руководство компании приняло решение остановить работу над строительством киновселенной.

Производственный бюджет блокбастера оценивается в сумму $155 млн. Окупить его «Генезис» смог только после премьеры в азиатских странах: жители Китая внесли в общую кассу четверть от 440-милионных сборов фильма. При этом инсайдеры подчеркивают, что блокбастер остается убыточным, а значит, расходы Paramount на маркетинг составили не менее $65 млн.
Читать полностью
Поделиться:
27.09.2015 14:33

«Бэтмен против Супермена»: не забудьте включить телевизор

Портал Heroic Hollywood делится любопытными слухами о промокампании блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

По сведениям инсайдеров, масштабная маркетинговая кампания одного из самых ожидаемых фильмов следующего года стартует 26 октября. В этот день на канале CBS состоится премьера супергеройского сериала «Супергёрл» (Supergirl), во время которой боссы Warner Bros. и DC планируют показать тизер фильма Зака Снайдера. Минутный ролик будет посвящен Человеку из стали. Аналогичный тизер получит и другой герой грядущего блокбастера — Темный рыцарь. Видео с участием Бэтмена будет показано в тот же день на канале Fox во время рекламной паузы очередной серии второго сезона сериала «Готэм» (Gotham).
Читать полностью
Поделиться:
22.09.2015 13:09

Дарт Вейдер вернется на экраны?

Портал Making Star Wars делится любопытными слухами о судьбе космической саги «Звездные войны».

По сведениям инсайдеров, в работе над одним из грядущих фильмов франшизы примет участие исполнитель роли Энакина Скайуокера в трилогии приквелов — Хейден Кристенсен. Как сообщается, уже в ближайшее время актер приступит к тренировкам в США, чтобы прибыть в лондонскую студию Pinewood во всеоружии. Речь может идти о съемках как в спин-оффе «Звездные войны: Изгой», так и в восьмом эпизоде основной киносерии.
Читать полностью
Поделиться:
19.09.2015 10:03

Второгодник Питер Паркер

В феврале этого года студии Sony и Marvel разделили опеку над Человеком-пауком, затем стало известно, что Питера Паркера планируют вернуть в школу. Журналисты портала Heroic Hollywood спешат поделиться новыми слухами о будущем знаменитого героя комиксов.

Первое появление Тома Холланда в образе Человека-паука состоится в блокбастере «Раскол мстителей». Как сообщается, к моменту старта действия первого фильма Третьей фазы развития кинематографической вселенной Marvel Питер Паркер уже год будет носить костюм супергероя.
Читать полностью
Поделиться:
15.09.2015 12:19

Кристофер Нолан может заняться «Акирой»

На прошлой неделе стало известно, что новый фильм Кристофера Нолана и студии Warner Bros. выйдет на экраны летом 2017 года. Вскоре после этого голливудские инсайдеры разделились на два лагеря: одни начали утверждать, что режиссер займется разработкой оригинальной идеи, тогда как другие поспешили отправить его в мир супергеройского кино.

Сегодня журналисты Den Of Geek сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что Нолану может быть доверен один из самых известных голливудских долгостроев — экранизация знаменитой манги «Акира». Боссы WB приобрели права на адаптацию истории Кацухиро Отомо еще в 2002 году, но все попытки запустить фильм в работу оказывались неудачными.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2015 11:47

Бин и Грин могут стать врагами Чудо-женщины

В начале этого месяца мы сообщали о том, что съемочная команда блокбастера «Чудо-женщина» планирует посетить юг Италии.

Согласно сведениям от инсайдеров студии Warner Bros., работа над картиной стартует уже в ноябре, в связи с чем режиссер Пэтти Дженкинс спешит завершить кастинг на ключевые роли. Журналисты портала Heroic Hollywood делятся пока неподтвержденной информацией о том, что приглашение сыграть главных антагонистов фильма получили Шон БинВластелин колец», «Легенды»/Legends) и Ева Грин300 спартанцев: Расцвет империи», «Бульварные ужасы»/Penny Dreadful).
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2015 19:38

«Звездные войны» пойдут по стопам Marvel?

Журналисты портала Schmoes Know делятся любопытными слухами о киносерии «Звездные войны». Близкие к руководству студии Disney источники сообщают о том, что знаменитая космическая сага может перенять у вселенной Marvel моду на сцены после титров.

Как сообщается, в финале ленты «Звездные войны: Пробуждение силы» зрителей будет ждать промо-ролик следующего фильма франшизы — «Изгой», съемки которого стартовали в прошлом месяце в лондонской студии Pinewood. До премьеры седьмого эпизода саги остается еще три месяца, а потому у компаний Disney и Lucasfilm имеется достаточно времени для того, чтобы успеть прикрепить к картине Джей Джея Абрамса тизер первого спин-оффа саги.
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2015 15:53

Полку претенденток на роль Капитана Марвел прибыло

Одним из самых громких проектов Третьей фазы развития кинематографической вселенной Marvel обещает стать фильм «Капитан Марвел».

С момента анонса блокбастера в Голливуде не утихают споры о том, кому будет доверен образ первой в истории вселенной Marvel супергероини с сольным фильмом — Кэрол Денверс. Претендентками на эту роль считаются Эмили Блант, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Кэти Сакхофф, Ивонн Страховски, Кэтрин Уинник и Натали Дормер, а в последнее время с помощью социальных сетей активно лоббировать свою кандидатуру начала Ронда Роузи.
Читать полностью
Поделиться:

71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ