Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2015 10:03

Второгодник Питер Паркер

В феврале этого года студии Sony и Marvel разделили опеку над Человеком-пауком, затем стало известно, что Питера Паркера планируют вернуть в школу. Журналисты портала Heroic Hollywood спешат поделиться новыми слухами о будущем знаменитого героя комиксов.

Первое появление Тома Холланда в образе Человека-паука состоится в блокбастере «Раскол мстителей». Как сообщается, к моменту старта действия первого фильма Третьей фазы развития кинематографической вселенной Marvel Питер Паркер уже год будет носить костюм супергероя.

Ранее появлялась информация о том, что создатели перезагрузки франшизы не собираются в очередной раз рассказывать историю происхождения сил Человека-паука. По сведениям инсайдеров, боссы Marvel также не намерены тратить время на сцены, в которых Питер учится использовать свои удивительные способности. Ожидается, что между событиями «Раскола мстителей» и первого сольника нового Человека-паука пройдет около года.



«Раскол мстителей» состоится 5 мая 2016 года, а «Человек-паук» выйдет на экраны 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ