Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2015 16:01

Мачо, ботан и Флэш

Портал The Wrap делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила Филу Лорду и Крису МиллеруМачо и ботан») возглавить работу над блокбастером «Флэш».

Кинокомпания WB анонсировала фильм о Флэше в октябре прошлого года. В образе Барри Аллена на экранах предстанет Эзра Миллер. Любопытно, что у знаменитого супергероя было небольшое камео в мультфильме «Лего. Фильм», режиссерами которого выступили Лорд и Миллер.
Читать полностью
Поделиться:
02.04.2015 14:08

«Люди Икс» нашли Ангела?

Портал The Wrap сообщает пока не подтвержденную информацию о том, что Бен ХардиЖители Ист-Энда»/EastEnders) получил роль Ангела в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Изначально Харди претендовал на роль Циклопа, но уступил Таю Шеридану. В конце февраля стало известно, что актер все-таки может принять участие в создании фильма. Инсайдеры сообщали, что Бен был в числе артистов, прошедших пробы на роль Ангела, но затем появились слухи о том, что он сыграет другого героя комиксов о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:
02.04.2015 11:26

Дельпи и Карделлини присоединились к вселенной Marvel?

Студия Marvel готовится к премьере блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» в Лос-Анджелесе. Журналистам Slashfilm стал известен список актеров, которые должны будут выйти на красную ковровую дорожку. Среди них оказались Жюли ДельпиТри цвета: Белый», «Перед рассветом») и Линда КарделлиниСкорая помощь»/ER), участие которых в работе над картиной прежде держалось в секрете. Представители студии пока отказываются от комментариев.

В прошлом месяце появились слухи о том, что Marvel уже нашла исполнительницу роли Капитана Марвел, первое появление которой в киновселенной может состояться в «Эре Альтрона». Дельпи и Карделлини могут ограничиться в фильме Джосса Уидона камео, получив больше экранного времени в проектах Третьей фазы. Пока нельзя исключать того, что одна из них предстанет на экране в образе Кэрол Денверс.
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2015 12:02

Хью Джекман расстается с Росомахой?

В своем профиле в Instagram Хью Джекман разместил снимок когтей Росомахи, который он сопроводил словами: «Росомаха... В последний раз».

За последние пару лет актер несколько раз менял мнение относительно будущего своего персонажа. В прошлом году Джекман начал подыскивать преемника, но выход на экраны «Дней минувшего будущего» заставил его передумать. Еще совсем недавно Хью мечтал отправиться вслед за Человеком-пауком в киновселенную Marvel, а также погостить в «Дэдпуле»...
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2015 12:00

Как поссорились Бэтмен с Суперменом

Портал Badass Digest делится слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщается, сценарий фильма будет частично основан на комиксе Фрэнка Миллера The Dark Knight Returns.

В оригинальной графической новелле президент США посылает Супермена для битвы с Бэтменом, который вернулся в строй и готов снова очищать улицы Готэма от преступности. По слухам, в фильме Зака Снайдера криптонец отправится на поиски Темного рыцаря от лица Лекса Лютора. Супермен не будет настроен на переговоры и одним ударом разрушит Бэтмобиль, выйдя победителем из первой схватки героев. Истинные причины сотрудничества Лютора и Кал-Эла инсайдеры пока хранят в секрете.
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2015 13:07

«Звездные войны» могут стать сериалом

Портал Cinelinx делится слухами о том, что студия Disney ведет работу над сериалом по мотивам космической саги «Звездные войны».

Как сообщается, идею создания телевизионного шоу разрабатывал сам Джордж Лукас еще до продажи компании Lucasfilm в октябре 2012 года. В настоящий момент Disney рассматривает возможность создания сериала, который был бы таким же компаньоном франшизы «Звездные войны», каким являются «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.) для киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2015 10:22

Слухи: звездные камео в «Апокалипсисе»

Портал Latino Review делится слухами об актерском составе блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

Осторожно, спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2015 23:59

Студия Marvel нашла Капитана Марвел?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Marvel завершила поиски исполнительницы главной роли в блокбастере «Капитан Марвел». Боссы кинокомпании пока хранят в секрете имя актрисы, но инсайдеры сообщают, что первое появление знаменитой героини комиксов на экранах состоится уже в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона». Косвенно эту информацию подтверждает тот факт, что Marvel решила включить Кэрол Денверс в наборы экшен-фигурок, выход которых будет приурочен к премьере фильма Джосса Уидона.

«Капитан Марвел» станет первым в истории кинематографической вселенной Marvel сольным фильмом о женщине-супергероине. Инсайдеры сообщают о том, что у студии уже готов черновой вариант сценария, а в качестве креативного консультанта проекта выступит легендарный автор комиксов о Кэрол ДенверсДжим Старлин.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2015 11:40

Дуэйн Джонсон станет злодеем «Лиги справедливости»?

В интервью журналистам IGN Дуэйн Джонсон рассказал о создании образа Черного Адама в кинематографической вселенной Warner Bros. и DC.

«Мы определенно хотим затронуть героическую сторону Черного Адама, — отметил актер. — При этом стоит уважительно отнестись к мифологии этого персонажа. Он был рабом, а от такого травмирующего прошлого не так-то просто избавиться. Только имея под ногами прочную основу в виде оригинальной истории Черного Адама, мы сможем со временем показать его переход из разряда антагонистов в антигерои. Но для начала ему все-таки придется позлодействовать...».
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2015 20:27

Герои «Гражданской войны»

Портал Bleeding Cool делится слухами о персонажах блокбастера «Первый мститель: Гражданская война». Стоит отметить, что приведенная инсайдерами информация содержит сведения о судьбе героев фильма «Мстители: Эра Альтрона».

Осторожно, спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ