Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эзра Миллер

Ezra Miller
Эзра Миллер
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 30 сентября 1992, Весы (31 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эзра Миллер Фото Эзра Миллер Фото Эзра Миллер

Новости

13.12.2023 12:00

Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу.

Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 14:00

Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.95

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Флэш
Флэш (2023)

The Flash (0.00)
Barry Allen / The Flash

Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore (0.00)
Credence Barebone

Young Dali

Credence Barebone

Лига справедливости
Лига справедливости (2017)

Justice League (0.00)
Barry Allen / The Flash

Фантастические твари и где они обитают
Фантастические твари и где они обитают (2016)

Fantastic Beasts and Where to Find Them (0.00)
Credence Barebone

The Flash

Donald

Тюремный эксперимент в Стэнфорде
Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)

The Stanford Prison Experiment (0.00)

Госпожа Бовари
Госпожа Бовари (2014)

Madame Bovary (5.70)
Leon Dupuis

Хорошо быть тихоней
Хорошо быть тихоней (2012)

The Perks of Being a Wallflower (8.00)
Patrick

Что-то не так с Кевином
Что-то не так с Кевином (2011)

We Need to Talk About Kevin (7.50)
Kevin, Teenager

Родственнички
Родственнички (2011)

Another Happy Day (6.20)
Elliot

Каждый Божий день
Каждый Божий день (2010)

Every Day (5.50)
Jonah

Помни о Гонзо
Помни о Гонзо (2010)

Beware the Gonzo (6.40)
Eddie 'Gonzo' Gilman

Сити-Айленд
Сити-Айленд (2009)

City Island (7.50)
Vince Jr.

Tucker Bryant (5 episodes, 2009-2010)

Выпускники
Выпускники (2008)

Afterschool (6.30)
Robert

Busted Walk
Busted Walk (2008)
(0.00)
Jay

Калифорникейшн
Калифорникейшн (сериал) (2007)

Californication (8.30)
 Damien (5 episodes, 2008)

Birthday
Birthday (2006)
(0.00)
Big Bully

 Ethan Morse (1 episode, 2009)

(0)
(0.00)
Self

Лига справедливости Зака Снайдера
Лига справедливости Зака Снайдера (0)

Zack Snyder's Justice League (0.00)
The Flash / Barry Allen

Неуязвимый
Неуязвимый (0)

Invincible (0.00)
 DA Sinclair 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
Credence Barebone (голос)

Продюсер [ скрыть ]


Neptune Frost
Neptune Frost (2021)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2016)


Себя

Себя - Presenter


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ
13.12.2023
Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу. Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией. «Я бы хотел закончить эту историю, — признался Снайдер в новом интервью. — Если Netflix выкупит права на персонажей из моей вселенной DC, я с удовольствием вернусь в этот мир». Некоторых поклонников комиксов возмутило, что Зак назвал вселенную DC своей. Кажется, режиссер забыл, что был всего лишь наемным работником, который получил в распоряжение уже готовых и всемирно известных персонажей. Многие зрители полагают, что предыдущий вариант франшизы скорее испортил, чем улучшил их репутацию. Снайдер также курировал кастинг, который сложно назвать идеальным. Бен Аффлек не выдержал шквала критики в адрес блокбастеров и поспешил расстаться с ролью Бэтмена, а Рэй Фишер и Эзра Миллер и вовсе стали сплошным кошмаром для PR-службы WB. Пока Снайдер грезит о новых приключениях Лиги справедливости, WB полным ходом готовится к очередной перезагрузке франшизы. Новая глава вселенной DC будет открыта в 2025 году лентой «Супермен: Наследие». Источник: Comic Book Movie... подробнее
11.10.2023
Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран. Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике. Инсайдеры сомневаются, что Галь Гадот вернется к роли Чудо-женщины, несмотря на все слухи. Джеймс Ганн уже нашел нового Супермена, а вскоре подыщет и актера на роль Бэтмена. Что до Рэя Фишера и Эзры Миллера, сыгравших Киборга и Флэша соответственно, то история их отношений с Warner Bros. оставляет желать лучшего. Фишер обвинял мейджора в том, что обстановка на съемочной площадке «Лиги справедливости» была неприемлемой, ну а Миллер, как известно, не раз оказывался в эпицентре скандала. Источник: Comic Book Movie... подробнее
21.06.2023
Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот. Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо. И без того нервное состояние поклонников Джейсона может ухудшить известие об очередных пересъемках «Аквамена 2». Похоже, студия не слишком довольна подводным блокбастером. Под вопросом находится и участие в обновленной киновселенной Эзры Миллера. Компания была готова закрыть глаза на проблемы актера с законом в случае кассового успеха «Флэша», но пока что картина не оправдываете ее финансовых ожиданий. Не исключено, что единственным мостиком между старой и новой версией супергеройской вселенной окажется Галь Гадот. «Мы обсуждаем кое-какие проекты, — обнадежила поклонников израильская актриса. — Как только наступит подходящий момент, вы тут же о них узнаете». В конце прошлого года Warner Bros. Discovery отменила работу над «Чудо-женщиной 3». Пока сложно сказать, намекала ли Галь на разморозку данного кинопроекта или свое появление в каком-то другом блокбастере DC. Источник: Deadline... подробнее