Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2023 14:00

Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо.

И без того нервное состояние поклонников Джейсона может ухудшить известие об очередных пересъемках «Аквамена 2». Похоже, студия не слишком довольна подводным блокбастером. Под вопросом находится и участие в обновленной киновселенной Эзры Миллера. Компания была готова закрыть глаза на проблемы актера с законом в случае кассового успеха «Флэша», но пока что картина не оправдываете ее финансовых ожиданий. Не исключено, что единственным мостиком между старой и новой версией супергеройской вселенной окажется Галь Гадот.



«Мы обсуждаем кое-какие проекты, — обнадежила поклонников израильская актриса. — Как только наступит подходящий момент, вы тут же о них узнаете». В конце прошлого года Warner Bros. Discovery отменила работу над «Чудо-женщиной 3». Пока сложно сказать, намекала ли Галь на разморозку данного кинопроекта или свое появление в каком-то другом блокбастере DC.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ