Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».

До смены руководства DC Studios планировалось, что третья часть «Чудо-женщины» уйдет в производство в этом году под руководством Пэтти Дженкинс. Поговаривают, что Ганн остался разочарован сценарием фильма и поставил проект на паузу. Это привело к конфликту и последовавшему вслед за этим уходу Дженкинс. Похоже, сам фильм все-таки уцелеет, но будет серьезно переработан.



Ходят слухи, что «Чудо-женщина» сохранит свою главную звезду, однако не станет принимать во внимание события двух предыдущих картин. Ранее Ганн провернул схожий трюк с кинокомиксом «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ