Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чудо-женщина (2017)

Wonder Woman141 мин. (02:21) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Чудо-женщина
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Diana Prince / Wonder Woman
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Steve Trevor
Робин Райт
Робин Райт

В роли: General Antiope
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного ото внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

Трейлер



Чудо-женщина

Все ролики

Фото

Фото Чудо-женщина Фото Чудо-женщина Фото Чудо-женщина
Все фото (190)

Новости

15.03.2024 19:30

Разбойная эскадрилья подает признаки жизни

После того как студия Disney убрала «Разбойную эскадрилью» из графика релизов, проект стал обрастать слухами. Поговаривали, будто бы Мышиный дом отправил его на полку, разорвав отношения с режиссером Пэтти Дженкинс, но последняя утверждает, что блокбастер по-прежнему находится в разработке.

В недавнем подкасте Дженкинс призналась, что, когда новое руководство DC Studios отказалось от триквела «Чудо-женщины», она заключила новую сделку с Lucasfilm. Соглашение как раз касалось «Разбойной эскадрильи» — проекта, который дорог постановщице. «Когда я оставила "Звездные войны" ради третьей "Чудо-женщины", то подумывала вернуться к ним после работы над триквелом. Мы договорились, но вскоре стало ясно, что "Чудо-женщины" не будет. И тогда мы с Lucasfilm заключили финальное соглашение, во время забастовки. Теперь я должна им сценарий "Звездных войн"», — призналась Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 10:30

Ветреная Чудо-женщина

Попытка понять планы создателей обновленной вселенной DC — задача не из простых. В своих последних интервью Галь Гадот несколько раз дала понять, что ее героиня переживет глобальную перезагрузку франшизы. Тем удивительнее и неожиданнее новая информация, что студия Warner Bros. не ведет работы над «Чудо-женщиной 3».

Гадот рассказала, что встречалась с новыми рулевыми вселенной DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, которые пообещали, что принцесса Диана еще вернется на киноэкраны. Актриса намекнула на создание «Чудо-женщины 3» сначала в одном интервью, а затем и во время общения с другим журналистом.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 14:30

Чудо-женщина не сдается

Будущее франшизы DC продолжает находиться в тумане. Казалось, что после ребрендинга и прихода к власти Джеймса Ганна и Питера Сафрана супергеройскую киносерию ждет полная перезагрузка. Похоже, кое-кто из Лиги справедливости все-таки переживет масштабную перестройку вселенной.

Во время промокампании боевика «Каменное сердце» Галь Гадот фактически подтвердила витавшие в воздухе слухи, что она вернется к образу Чудо-женщины. «Я люблю эту роль, — сказала актриса. — Насколько я поняла из общения с Джеймсом и Питером, мы втроем разработаем "Чудо-женщину 3"».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Diana Prince / Wonder Woman
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Steve Trevor
Робин Райт
Робин Райт

В роли: General Antiope
Конни Нильсен
Конни Нильсен

В роли: Queen Hippolyta
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Sir Patrick
Юэн Бремнер
Юэн Бремнер

В роли: Charlie
Елена Анайя
Елена Анайя

В роли: Maru / Doctor Poison
Люси Дэвис
Люси Дэвис

В роли: Etta Candy
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: General Erich Ludendorff
Даутцен Крёз
Даутцен Крёз

В роли: Venelia
Саид Тагмауи
Саид Тагмауи

В роли: Sameer
Флоренс Касумба
Флоренс Касумба

В роли: Senator Acantha
Саманта Уин
Саманта Уин

В роли: Euboea
Элинор Матсуура
Элинор Матсуура

В роли: Epione
Tom Coulston
Tom Coulston

В роли: German Soldier

Весь список

Telegram-канал