Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карты, деньги, два ствола (1998)

Lock, Stock and Two Smoking Barrels107 мин. (01:47) - Комедия, Криминальный, Триллер
Карты, деньги, два ствола
9.452 из 10 (голосов: 73)
Дата выхода: 28 августа 1998
Дата выхода (РФ): 25 июля 2013
Страна: Великобритания
Слоган: «They lost half a million at cards but they've still got a few tricks up their sleeve»
Режиссёр: Гай Ричи
Сценарий: Гай Ричи
Продюсер: Джон Слэн, Мэттью Вон, Роналдо Васконселлос, Стив Тиш, Труди Стайлер (все)
Оператор: Тим Морис-Джонс
Композитор: Дэвид Э. Хьюз, Джон Мерфи
IMDB: 8.20 (голосов: 286971)
В главных ролях:
Ник Моран
Ник Моран

В роли: Eddy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…

Фото

Фото Карты, деньги, два ствола Фото Карты, деньги, два ствола Фото Карты, деньги, два ствола
Все фото (116)

Новости

05.11.2022 18:00

Наркобизнес Гая Ричи процветает

Съемки сериала, который станет сиквелом криминальной драмы «Джентльмены», начнутся уже на следующей неделе, но стриминговый сервис Netflix до последнего держал интригу, не распространяясь об актерском составе шоу. На днях стало известно, что главную роль в нем получил Тео Джеймс, а теперь у него появилась компания для темных делишек. На участие в съемках проекта подписались Винни ДжонсКарты, деньги, два ствола»), Кая СкоделариоОбитель зла: Раккун-Сити»), Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Дэниэл ИнгсКорона»), Джоэли РичардсонПесочный человек») и Питер СерафиновичЧудотворцы»).

Тео Джеймсу, напомним, досталась роль Эдди Холстеда, получившего в наследство отцовское поместье, которое, как выясняется, является прикрытием для марихуановой империи легендарного Мики Пирсона. Сможет ли честный парень познать азы преступного искусства и взять под контроль доставшееся ему дело?.. Винни Джонс сыграет Джеффа Сикомба, смотрителя поместья, а Ричардсон и Ингс — леди Сабрину и Фредди Холстеда соответственно. Первая приходится протагонисту матерью, а Фредди — это его непутевый брат, задолжавший крупную сумму опасным людям. Что до Каи Скоделарио, то ее героиня управляет наркобизнесом Мики Пирсона.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 16:19

Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».

Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ник Моран
Ник Моран

В роли: Eddy
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Bacon
Винни Джонс
Винни Джонс

В роли: Big Chris
Ленни МакЛин
Ленни МакЛин

В роли: Barry The Baptist
П.Х. Мориарти
П.Х. Мориарти

В роли: Hatchet Harry
Вэс Блэквуд
Вэс Блэквуд

В роли: Rory Breaker
Стинг
Стинг

В роли: JD
Фрэнк Харпер
Фрэнк Харпер

В роли: Dog
Питер МакНиколл
Питер МакНиколл

В роли: Little Chris
Стивен Макинтош
Стивен Макинтош

В роли: Winston
Николас Роу
Николас Роу

В роли: J
Стив Суини
Стив Суини

В роли: Plank
Хагги Ливер
Хагги Ливер

В роли: Paul

Весь список

Telegram-канал