Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.



«Мы так взволнованы тем, что эти невероятные люди присоединились к касту, чтобы воплотить в жизнь наших дурацких и сумасшедших персонажей, — комментирует Дикон. — Сегодня, в 2022-м, мы чаще, чем когда-либо, мы отмечаем разнообразие жизни в Восточном Лондоне. Как мрачную аутентичность района, так и его яркое разнообразие».

Актер-рэпер Адам Дикон оказался в центре внимания в 2006 году, после выхода на экраны картины «Подростки», а в 2012-м он стал лауреатом премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда», обойдя Эдди Редмэйна и Тома Хиддлстона. На заре своей карьеры Дикон работал с режиссером Ноэлем Кларком, который много позже был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах. Адам же заявлял о неподобающем поведении Кларка еще в 2015-м, но тогда к нему никто не прислушался. Недавно Адам Дикон признался, что был жертвой Ноэля в течение последних 15 лет и что тот создавал препятствия для его карьеры.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ