Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Yesterday (2019)

Yesterday112 мин. (01:52) - Комедия, Музыкальный
Yesterday
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 сентября 2019
Дата выхода (РФ): 19 сентября 2019
Страна: Великобритания, Россия, Китай
Режиссёр: Дэнни Бойл
Сценарий: Ричард Кертис, Джек Барт
Продюсер: Тим Беван, Дэнни Бойл, Ричард Кертис, Эрик Феллнер, Мэттью Джеймс Уилкинсон (все)
Оператор: Кристофер Росс
Композитор: Дэниэл Пембертон
IMDB: 7.00 (голосов: 37536)
В главных ролях:
Химеш Патель
Химеш Патель

В роли: Jack Malik
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Ellie Appleton
Софи Ди Мартино
Софи Ди Мартино

В роли: Carol
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Еще месяц назад Джек был обычным неудачником. Теперь он суперзвезда, миллионы людей слушают его песни, билеты на концерты раскупаются за секунду. В чем секрет? Все просто. Джек — единственный человек в мире, кто помнит о существовании The Beatles.

Трейлер



Yesterday

Все ролики

Фото

Фото Yesterday Фото Yesterday Фото Yesterday
Все фото (5)

Новости

10.08.2023 19:26

К черту супергероев!

Супергеройскими блокбастерами сегодня уже никого не удивишь, а вот сатирического взгляда на создание подобных проектов, пожалуй, не хватает. Неудивительно, что канал HBO запускает в работу комедийный сериал об этом. Заказ на первый сезон как раз получило шоу «Франшиза» от оскаровского лауреата Сэма Мендеса007: СПЕКТР»), Армандо ИаннуччиСмерть Сталина») и Джона Брауна.

Также сообщается, что к основному актерскому составу проекта присоединились Химеш ПательYesterday») и Ая КэшПацаны»). События проекта вращаются вокруг съемочной команды фильма постылой франшизы. Они борются за свое место под солнцем в жестокой и неконтролируемой киновселенной. Создатели комедии прольют свет на закулисье супергеройского кино и зададутся вопросом, а как на самом деле все происходит, ведь у каждого провала есть своя история.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 21:21

Убийство в раю

Лили ДжеймсПэм и Томми»), Джозеф Гордон-ЛевиттЗаряженные на успех») и Химеш ПательYesterday») встретятся на съемочной площадке комедии Providence, финансированием и продюсированием которой занимаются компании Limelight и Boies Schiller Entertainment. Режиссером нового фильма выбран Потси ПончиролиСтарый Генри»), а сценарий написал Майк ВукадиновичШучу»).

Действие ленты развернется в маленьком, но живописном островном городке, жители которого столкнулись с сенсационным убийством и обнаружили $1 млн. По мере продвижения расследования преступление обрастает все более странными подробностями, а некогда спокойная жизнь общины меняется кардинальным образом.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Химеш Патель
Химеш Патель

В роли: Jack Malik
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Ellie Appleton
Софи Ди Мартино
Софи Ди Мартино

В роли: Carol
Ellise Chappell
Ellise Chappell

В роли: Lucy
Мира Сайал
Мира Сайал

В роли: Sheila Malik
Harry Michell
Harry Michell

В роли: Nick
Джоэль Фрай
Джоэль Фрай

В роли: Rocky
Michael Kiwanuka
Michael Kiwanuka

В роли: Micheal Kiwanuka
Karma Sood
Karma Sood

В роли: Young Jack
Gus Brown
Gus Brown

В роли: Marcus The Dentist
Санджив Бхаскар
Санджив Бхаскар

В роли: Jed Malik
Карл Теобальд
Карл Теобальд

В роли: Terry
Доминик Коулман
Доминик Коулман

В роли: Ipswich TV Host

Весь список

Telegram-канал