Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подростки (2006)

Kidulthood89 мин. (01:29) - Драма
Подростки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Амл Амин
Амл Амин

В роли: Trife
Red Madrell
Red Madrell

В роли: Alisa
Ноэль Кларк
Ноэль Кларк

В роли: Sam
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.

Фото

Фото Подростки Фото Подростки Фото Подростки
Все фото (3)

Новости

01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 15:27

Адам Дикон возвращается в режиссуру

Лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва возвращается в кино, и сразу в качестве режиссера. Он снимет фильм под названием Sumotherhood, который описывается как городская экшен-комедия. Предстоящий проект вновь объединит Адама с Майклом Ву, с которым они вместе снялись в предыдущей работе Дикона — «Как стать крутым» 2011 года. Также соавтором Sumotherhood значится сценарист и комик Джеззи Зонзоло.

Британский актер-рэпер Адам Дикон оказался у всех на слуху в 2006 году, после выхода на экраны фильма «Подростки», а в 2012-м он удостоился премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда», обойдя Эдди Редмэйна и Тома Хиддлстона. На заре своей карьеры Адам сотрудничал с режиссером Ноэлем Кларком, который недавно был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах. Дикон заявлял о неподобающем поведении Кларка еще в 2015 году, но тогда к нему никто не прислушался. Недавно Адам признался, что был жертвой Ноэля в течение последних 15 лет и что тот создавал препятствия для его карьеры. «Это подорвало мое психическое здоровье», — написал он в соцсетях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Амл Амин
Амл Амин

В роли: Trife
Red Madrell
Red Madrell

В роли: Alisa
Ноэль Кларк
Ноэль Кларк

В роли: Sam
Адам Дикон
Адам Дикон

В роли: Jay
Джэми Уинстон
Джэми Уинстон

В роли: Becky
Феми Ойениран
Феми Ойениран

В роли: Moony
Madeleine Fairley
Madeleine Fairley

В роли: Claire
Rebecca Martin
Rebecca Martin

В роли: Katie
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Blake
Adem Bayram
Adem Bayram

В роли: Vinnie
Stephanie Di Rubbo
Stephanie Di Rubbo

В роли: Shaneek (как Stefanie Di Rubbo)
Kate-Line Okoro
Kate-Line Okoro

В роли: Carleen (как Kate-Line Okoro)
Medhavi Patel
Medhavi Patel

В роли: Sophie
Ben McKay
Ben McKay

В роли: Rapper
Корнелл Джон
Корнелл Джон

В роли: Uncle Curtis

Весь список

Telegram-канал