Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore142 мин. (02:22) - Фэнтези, Приключения
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 апреля 2022
Страна: США
Слоган: «Волшебство вернётся»
Режиссёр: Дэвид Йейтс
Сценарий: Дж.К. Роулинг, Стивен Кловз
Продюсер: Джош Бергер, Дэвид Хейман, Тим Льюис, Michael Sharp, Rob Silva (все)
Оператор: Джордж Ричмонд
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Albus Dumbledore
Cara Mahoney
Cara Mahoney

В роли: Waitress
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Gellert Grindelwald
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?

Трейлер



Фантастические твари: Тайны Дамблдора

Все ролики

Фото

Фото Фантастические твари: Тайны Дамблдора Фото Фантастические твари: Тайны Дамблдора Фото Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Все фото (50)

Новости

27.10.2023 17:50

Фантастические твари забились под стол

Печальная новость для поклонников волшебного мира Дж.К. Роулинг: молва о проблемах франшизы «Фантастические твари и где они обитают» оказалась правдой. Витавшие в воздухе слухи окончательно подтвердил режиссер киносерии Дэвид Йейтс.

Студия Warner Bros. была так вдохновлена успехом поттерианы, что объявила о наполеоновских планах по созданию сразу пяти частей «Фантастических тварей». Уже после выхода второго фильма стало понятно, что компания переоценила свои возможности. Триквел и вовсе поставил франшизу на край пропасти. Перенос релиза из-за короновирусной эпидемии, слабые отзывы в прессе и оказавшееся безосновательным увольнение Джонни Деппа привели к тому, что «Тайны Дамблдора» показали худшие сборы среди всех 11 картин по мотивам произведений Роулинг.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2023 14:01

Фантастическое затишье

Долгое время франшиза о Гарри Поттере была одним из главных приоритетов студии Warner Bros., что принесло мейджору хорошие дивиденды. После компания переключилась на «Фантастических тварей», однако они не оправдали ее финансовых ожиданий. Сейчас Warner Bros. Discovery мечтает вернуть на экраны Мальчика-который-выжил, сняв телевизионный ремейк франшизы. Но что будет с Ньютом Саламандером? Ответ на этот вопрос дал режиссер Дэвид Йейтс.

Если первая часть трилогии была довольно успешна, то последовавшие за ней сиквелы разочаровали фанатов творчества Дж.К. Роулинг. Руководство WB рассчитывало снять еще две части, чтобы достойно завершить историю, но Йейтс подтвердил, что этим планам не суждено сбыться. По словам режиссера, фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», который они снимали уже во время пандемии, дался всем нелегко, а после он так ни с кем и не общался по поводу продолжения. Впрочем, постановщик не расстраивается и двигается дальше.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2022 13:28

Гарри Поттер и волшебная перезагрузка

Летом мы делились слухами, что корпорация WB Discovery подумывает о перезагрузке двух своих знаменитых киносерий — вселенной DC и фэнтезийной франшизы по мотивам произведений Дж.К. Роулинг. Ближе к концу года стало понятно, что голливудский гигант действительно начал масштабную перестройку в своем супергеройском мире. Похоже, инсайдеры не ошиблись в прогнозах и о судьбе учащихся и выпускников Хогвартса.

После слабого выступления ленты «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» и смены руководства компании встал вопрос о целесообразности продолжения истории о приключениях Ньюта Саламандера и Альбуса Дамблдора. В прошлом месяце прошла информация, что новые боссы WB хотят восстановить репутацию киносерии за счет экранизации пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Если верить инсайдерам, план пошел прахом из-за отказа Дэниэла Рэдклиффа, который не хочет возвращаться в образу Мальчика-который-выжил.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Albus Dumbledore
Cara Mahoney
Cara Mahoney

В роли: Waitress
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Gellert Grindelwald
Эдди Редмэйн
Эдди Редмэйн

В роли: Newt Scamander
Кэтрин Уотерстон
Кэтрин Уотерстон

В роли: Tina Goldstein
Поппи Корби-Туч
Поппи Корби-Туч

В роли: Vinda Rosier
Maria Szymczyk
Maria Szymczyk

В роли: Carrow
Эзра Миллер
Эзра Миллер

В роли: Credence Barebone
Paul Low-Hang
Paul Low-Hang

В роли: Zabini
Элисон Судол
Элисон Судол

В роли: Queenie Goldstein
Каллум Тернер
Каллум Тернер

В роли: Theseus Scamander
Ричард Койл
Ричард Койл

В роли: Aberforth
Дэн Фоглер
Дэн Фоглер

В роли: Jacob Kowalski
Джессика Уильямс
Джессика Уильямс

В роли: Eulalie 'Lally' Hicks
Wilf Scolding
Wilf Scolding

В роли: Frank Doyle (Workman 1)

Весь список

Telegram-канал